Электроинструмент купить в Надыме
Электроинструмент купить в Надыме - страница 12
Сортировать:
Бур по бетону Denzel, 10 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705016
Артикул:705016
Бур по бетону Denzel, 10 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705016
139 ₽
В наличии
ЗУБР ШС-50 UniLock, 50 x 25 мм, OIS-хвост., ступенчатая, насадка шабер, Профессионал (15568-50)
Артикул:15568-50
Преимущества
- Увеличенная толщина обеспечивает его высокую гибкость и прочность насадки в сочетании с усиленной стойкостью режущей кромки.
139 ₽
В наличии
Бур по бетону, 8 х 300 мм, SDS PLUS MATRIX 71038
Артикул:71038
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Производитель | Германия |
140 ₽
В наличии
Удлинитель СИБИН электрический, ПВС сечение 0,75кв мм, 3 гнезда, макс мощн 1300Вт, 2м 55031-2
Артикул:55031-2
140 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 25 мм, "чашка" со шпилькой, крученая металлическая проволока MATRIX 74464
Артикул:74464
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | шпилька 6мм |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 25 мм |
| Производитель | Германия |
141 ₽
В наличии
Бур SDS+ 8х200 260мм D-00153 Makita
Артикул:D-00153
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 8 мм |
| Общая длина | 260 мм |
141 ₽
В наличии
Полотно STAYER "PROFI" S617K для сабельной эл. ножовки Cr-V,быстрый грубый рез, для обрезки деревьев, заготовки дров 159457-8.5
Артикул:159457-8.5
141 ₽
В наличии
ЗУБР 130 мм, 36 TPI, 10 шт, полотна ювелирные для лобзика, Профессионал (1533-10)
Артикул:1533-10
Преимущества
- Двойной зуб
141 ₽
В наличии
MESSER Сменные защитные сетки для M22, M33 (комплект 2 шт)
Артикул:10-43-025
MESSER Сменные защитные сетки для M22, M33 (комплект 2 шт)
141 ₽
В наличии
Бур по бетону SDS-Plus ЗУБР "МАСТЕР", 2 резца, спираль 4С, 12х160мм 29315-160-12
Артикул:29315-160-12_z01
142 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T118AF, для эл/лобзика, Би-металл, по металлу, EU-хвостовик, шаг 1,2мм, 50мм, 2шт 15594-1.2_z01
Артикул:15594-1.2_z02
143 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T118G, для эл/лобзика, HSS, по металлу, EU-хвостовик, шаг 0,7мм, 50мм, 2шт 15593-0.7_z01
Артикул:15593-0.7_z02
143 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T118B, для эл/лобзика, HSS, по металлу, EU-хвостовик, шаг 2мм, 50мм, 2шт 15593-2_z01
Артикул:15593-2_z02
143 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 50 мм, Чашка, со шпилькой, нержавеющая витая проволока Denzel 744633
Артикул:744633
Щетка для дрели, 50 мм, Чашка, со шпилькой, нержавеющая витая проволока Denzel 744633
143 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8x110 мм, SDS-plus бур (29313-110-08)
Артикул:29313-110-08
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
144 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по металлу 3 шт 50 х 1,2мм HSS EU - хвостовик MATRIX 78147
Артикул:78147
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 50 мм |
| Производитель | Германия |
145 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика по дереву 5шт СИБРТЕХ 78245
Артикул:78245
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | По дереву |
| Производитель | Россия |
145 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка чашечная для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 50мм 35117-050_z01
Артикул:35117-050_z01
145 ₽
В наличии
Щетка для дрели плоская 100мм BS Кратон 1 11 01 004
Артикул:11101004
| Тип насадки | плоская |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Производитель | Россия |
146 ₽
В наличии
Щетка для дрели 100 мм плоская со шпилькой витая проволока СИБРТЕХ 744507
Артикул:744507
| Тип проволоки | витая |
| Посадка щетки | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,3 мм / 100 мм |
| Производитель | Россия |
146 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 16 х 160 мм, SDS Plus, 705559
Артикул:705559
Бур по бетону Сибртех, 16 х 160 мм, SDS Plus, 705559
146 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 10 x 260 мм, SDS Plus 710040
Артикул:710040
Бур по бетону Matrix, 10 x 260 мм, SDS Plus 710040
146 ₽
В наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой, 125 мм, с адаптером c М14 на d8 Сибртех 76235
Артикул:76235
Насадка для дрели и УШМ с липучкой, 125 мм, с адаптером c М14 на d8 Сибртех 76235
146 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 6x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-06)
Артикул:29313-160-06
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
146 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 8x160 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-160-08
STAYER HERCULES-4Х 8x160 мм, SDS-plus бур (29290-160-08)
146 ₽
В наличии
Пилки для лобзика Т101AIF по ламинату, чистый рез 100х75мм (2 шт) Вихрь 73/10/5/12
Артикул:73/10/5/12
Пилки для лобзика Т101AIF по ламинату, чистый рез 100х75мм (2 шт) Вихрь 73/10/5/12
146 ₽
В наличии

























































