Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 30
Сортировать:
Коса-секач "Бобер" Россия 63571
Артикул:63571
| Тип косы | Коса с полотном |
| Длина полотна | 410 мм |
| Производитель | Россия |
785 ₽
В наличии
Шланг GRINDA "STANDARD" поливочный, 15 атм., армированный, 3-х слойный, 3/4"х15м 429000-3/4-15
Артикул:429000-3/4-15
785 ₽
В наличии
Коса 600 мм "Соболь" №6 полотно отбито и заточено АРТИ Россия 63550
Артикул:63550
| Тип косы | Полотно для косы |
| Длина полотна | 600 мм |
| Производитель | Россия |
787 ₽
В наличии
Набор для полива с растягивающимся шлангом 15м Вихрь 73/7/2/25
Артикул:73/7/2/25
Набор для полива с растягивающимся шлангом 15м Вихрь 73/7/2/25
789 ₽
В наличии
Колесо пневматическое 4.00-6 D325 мм подш. внут. диам. 16мм длина оси 100мм PALISAD 68938
Артикул:68938
Колесо пневматическое 4.00-6PR с камерой. Характеристики:Колесо пневматическое, 4.00-6, D325 мм, подш. внут. диам. 16мм, длина оси 100мм
790 ₽
В наличии
Коса 500 мм "Соболь" №5 полотно отбито и заточено АРТИ Россия 63545
Артикул:63545
| Тип косы | Полотно для косы |
| Длина полотна | 500 мм |
| Производитель | Россия |
790 ₽
В наличии
Секатор прямого реза алюминиевые обрезиненные рукоятки PALISAD LUXE артикул 60482
Артикул:60482
| Общая длина | 205 мм |
| Диаметр реза (мах) | 25 мм |
| Метод изготовления рукояток | цельнолитые |
790 ₽
В наличии
Грабли GRINDA, алюминиевый черенок, 15 круглых зубцов 8-421867_z03
Артикул:8-421867_z03
798 ₽
В наличии
Пистолет-распылитель RACO "Original", регулируемый, с соединителем, 1/2" 4255-55/501C
Артикул:4255-55/501C
803 ₽
В наличии
Лопата снеговая стальная с деревянным черенком, 430мм, оранжевая, СИБИН 421841 421841
Артикул:421841
805 ₽
В наличии
Мотыжка комбинированная двухкомпонентная рукоятка PALISAD LUXE 62055
Артикул:62055
| Мотыжка | комбинированная |
| Длина рабочей части | 140 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
806 ₽
В наличии
Бак для воды Россия оцинкованный с крышкой (крышка с ручкой) 20л, без крана 67548
Артикул:67548
Бак для воды оцинкованный
807 ₽
В наличии
Шпалера «Сетка-узор» 0,5х2,1 м Россия 69137
Артикул:69137
| Тип | шпалера |
| Материал | пластик |
| Ширина | 0,5 м |
| Высота | 2,1 м |
| Производитель | Россия |
819 ₽
В наличии
Вилы "Огородник" 4-х рогие 175 х395 мм удлиненная тулейка с черенком (АРТИ) Россия 63803
Артикул:63803
| Ширина рабочей части | 175 мм |
| Общая длина | 1320 мм |
| Производитель | Россия |
822 ₽
В наличии
Кусторез 580 мм волнистые лезвия двухкомпонентные ручки PALISAD 60836
Артикул:60836
Кусторез с металлическими рукоятками, оснащенными двухкомпонентными ручками, и волнистыми ножницеобразными лезвиями.
827 ₽
В наличии
Грабли веерные пластиковые, 620 х 1750 мм, 27 плоских зубьев, алюминиевый черенок, Россия, Palisad 61806
Артикул:61806
827 ₽
В наличии
Шланг поливочный, 15 атм., армированный, 3-х слойный, 1/2"х25м, GRINDA Standard 429000-1/2-25 429000-1/2-25
Артикул:429000-1/2-25
831 ₽
В наличии
Переходник ЗУБР "ШиреФит" для воздуховыпускного клапана, 32мм-3/8" 51579-32-3/8
Артикул:51579-32-3/8
835 ₽
В наличии
Грабли веерные Вихрь 22 зуба, сталь, металлический черенок 73/7/1/11
Артикул:73/7/1/11
Грабли веерные Вихрь 22 зуба, сталь, металлический черенок 73/7/1/11
835 ₽
В наличии
Коса, 700 мм, "Соболь" №7, полотно отбито и заточено (АРТИ) Россия 63555
Артикул:63555
| Тип инструмента | коса |
| Длина лезвия косы | 700 мм |
| Производитель | Россия |
836 ₽
В наличии
Пистолет-распылитель Palisad 65800, 8 режимов, регулируемый, металлический, с курком, Luxe
Артикул:65800
Пистолет-распылитель Palisad 65800, 8 режимов, регулируемый, металлический, с курком, LUXE
836 ₽
В наличии
Бур садовый СИБРТЕХ D 150 мм шнековый 64398
Артикул:64398
| Общая длина | 1085 мм |
| Материал | Конструкционная углеродистая сталь |
| Диаметр шнека | 150 мм | Производитель | Россия |
840 ₽
Осталась 1 шт.
Фал плетёный полипрлпиленовый 16-прядный 6 мм бухта 100 м 320 кгс СИБРТЕХ 93965
Артикул:93965
| Длина верёвки | 100 метров |
| Диаметр верёвки | 6 мм |
| Производитель | Россия |
841 ₽
В наличии





























































































