Садовый инвентарь-инструмент РОССИЯ купить Надым
Сортировать:
Шнур бельевой вязаный с сердечником 3 мм L 10 м 50-55 кгс Россия 94000
Артикул:94000
| Длина шнура | 10 метров |
| Диаметр шнура | 3 мм |
| Производитель | Россия |
17 ₽
В наличии
Шнур хозяйственный D 3 мм L 25 м полиэфирный Россия 93817
Артикул:93817
| Длина шнура | 25 метров |
| Диаметр шнура | 3 мм |
| Производитель | Россия |
27 ₽
В наличии
Шнур хозяйственный D 4 мм L 25 м полиэфирный Россия 93820
Артикул:93820
| Длина шнура | 25 метров |
| Диаметр шнура | 4 мм |
| Производитель | Россия |
31 ₽
В наличии
Шнур хозяйственный D 6 мм L 25 м полиэфирный Россия 93819
Артикул:93819
| Длина шнура | 25 метров |
| Диаметр шнура | 6 мм |
| Производитель | Россия |
34 ₽
В наличии
Шпагат джутовый L 140 м 2-ниточный 560 текс 5 кгс Россия 93875
Артикул:93875
| Длина шпагата | 140 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
52 ₽
В наличии
Опора колышек высота 1 м диаметр трубы 10 мм Россия 64473
Артикул:64473
| Тип | опора прямая |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | - |
| Высота | 100 см |
| Производитель | Россия |
55 ₽
В наличии
Шпагат джутовый L 90 м 4-ниточный 1200 текс 19,2 кгс Россия 93877
Артикул:93877
| Длина шпагата | 90 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
64 ₽
В наличии
Поддон для кассет 64312/64313 52х31см высота 3,5 см полистирол Россия 64310
Артикул:64310
| Тип | поддон для кассет |
| Материал | полистирол |
| Высота | 3,5 см |
| Размеры | 52х31 см |
| Производитель | Россия |
70 ₽
В наличии
Мини-парник для рассады 15х58х6см с крышкой под 3 кассеты полистирол комплект из 2 частей Россия 64321
Артикул:64321
| Тип парника | Мини-парник для рассады |
| Крышка | Есть |
| Материал | Полистирол |
| Размеры | 15х58х6 см |
| Производитель | Россия |
79 ₽
В наличии
Опора для цветов круг 0,25 м высота 0,7 м 1 шт диаметр трубы 10 мм Россия 64462
Артикул:64462
| Тип | опора для цветов |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | 25 см |
| Высота | 70 см |
| Производитель | Россия |
86 ₽
В наличии
Шпагат джутовый L 60 м 5-ниточный 2800 текс 30 кгс Россия 93882
Артикул:93882
| Длина шпагата | 60 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
86 ₽
В наличии
Черенок для метлы 25 х 1250 мм несортированный Россия 68443
Артикул:68443
| Тип | черенок |
| Длина рабочей части | 1250 мм |
| Производитель | Россия |
91 ₽
В наличии
Черенок для грабель мотыг 30 х 1200 мм несортированный Россия 68442
Артикул:68442
Черенок из березы высушенный и шлифованный, для грабель и мотыг, высший сорт.
96 ₽
В наличии
Черенок для зимних пластиковых лопат 32 х 1200 мм несортированный Россия 68408
Артикул:68408
| Тип | черенок |
| Длина рабочей части | 1200 мм |
| Производитель | Россия |
97 ₽
В наличии
Опора колышек высота 2 м диаметр трубы 10 мм Россия 64471
Артикул:64471
| Тип | опора прямая |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | - |
| Высота | 200 см |
| Производитель | Россия |
99 ₽
В наличии
Лейка малая 1.3 л пластмассовая Россия 67500
Артикул:67500
Удобная и легкая лейка, изготовленная из пластмассы.
108 ₽
В наличии
Лейка садовая 2 л пластмассовая Россия 67505
Артикул:67505
Удобная и легкая лейка, изготовленная из пластмассы.
110 ₽
В наличии
Опора для цветов круг 0,4 м высота 0,9 м 1 шт диаметр трубы 10 мм Россия 64461
Артикул:64461
| Тип | опора для цветов |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 90 см |
| Производитель | Россия |
113 ₽
В наличии
Черенок для лопат, вил 40 х 1200 мм несортированный Россия 68441
Артикул:68441
| Тип | черенок |
| Длина рабочей части | 1200 мм |
| Производитель | Россия |
116 ₽
В наличии
Шнур хозяйственный D 9 мм L 25 м полиэфирный Россия 93801
Артикул:93801
| Длина шнура | 25 метров |
| Диаметр шнура | 9 мм |
| Производитель | Россия |
136 ₽
В наличии
Кустодержатель круг 0,5м высота 0,5м 2 шт диаметр проволоки 5мм Россия 64475
Артикул:64475
| Тип | кустодержатель |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | 0,5 м |
| Высота | 0,5 м |
| Производитель | Россия |
144 ₽
В наличии
Черенок для лопат, вил 40 х 1200 мм 1 сорт Россия 68422
Артикул:68422
| Тип | черенок |
| Длина рабочей части | 1200 мм |
| Производитель | Россия |
163 ₽
В наличии
Черенок для метлы пластиковая резьба 25 х 1250 мм в/с Россия 68416
Артикул:68416
| Тип | черенок |
| Длина рабочей части | 1250 мм |
| Производитель | Россия |
177 ₽
В наличии
Кустодержатель круг 0,4м высота 0,7м 2 шт диаметр проволоки 10мм Россия 64412
Артикул:64412
| Тип | кустодержатель |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | 0,4 м |
| Высота | 0,7 м |
| Производитель | Россия |
218 ₽
В наличии
Черенок для лопат, вил 40 х 1200 мм в/с Россия 68425
Артикул:68425
| Тип | черенок |
| Длина рабочей части | 1200 мм |
| Производитель | Россия |
220 ₽
В наличии





























































































