Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 29
Сортировать:
Грабли 14-зубые витые 340 мм нерж. сталь черенок в/с СИБРТЕХ 61760
Артикул:61760
| Ширина рабочей части | 340 мм |
| Тип /количество зубьев | витые /14 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 2 мм |
646 ₽
В наличии
Парниковые Дуги в ПВХ 1,2*1м 6 шт. диаметр трубы 10мм Россия 64406
Артикул:64406
Дуги парниковые в ПВХ-оболочке.
648 ₽
В наличии
Бур садовый СИБРТЕХ L 1000 мм со сменными ножами D 150 мм D 200 мм 64448
Артикул:64448
| Общая длина | 1000 мм |
| Сменные ножи | 150 мм и 200 мм |
| Вес | 2.7 кг | Производитель | Россия |
648 ₽
В наличии
Дождеватель импульсный латунный на подставке Кратон ISM-01B 5 01 05 015
Артикул:50105015
| Тип | дождеватель импульсный |
| Материал | латунь |
| Площадь, кв. м | 530 |
| Производитель | Россия |
650 ₽
Осталось 2 шт.
Секатор GRINDA алюминиевые ручки, округлые лезвия, 210мм 8-423001_z01
Артикул:8-423001_z02
650 ₽
В наличии
Веревка хлопчатобумажная D 10 мм L 11 м крученая 211 кгс Россия 94001
Артикул:94001
Веревка хлопчатобумажная D 10 мм L 11 м крученая 211 кгс
659 ₽
В наличии
Шланг поливочный, 15 атм., армированный, 3-х слойный, 1/2"х15м, GRINDA Standard 429000-1/2-15 429000-1/2-15
Артикул:429000-1/2-15
660 ₽
В наличии
Секатор GRINDA двухкомпонентные ручки, обычный механизм, без эфеса, округлые лезвия с упорной наковальней, 205мм 8-423203_z01
Артикул:8-423203_z02
670 ₽
В наличии
Совок GRINDA посадочный широкий из нержавеющей стали с деревянной ручкой, 290 мм 8-421111_z01
Артикул:8-421111_z01
670 ₽
В наличии
Совок GRINDA посадочный узкий из нержавеющей стали с деревянной ручкой, 290 мм 8-421113_z01
Артикул:8-421113_z01
670 ₽
В наличии
Муфта ЗУБР "ШиреФит" соединительная, "штуцер с гайкой - внешняя резьба", 20мм-3/4" 51461-20-3/4
Артикул:51461-20-3/4
670 ₽
В наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ Сибртех, 1/2", 15 м, "Садовод" 675406
Артикул:675406
Шланг поливочный армированный ПВХ Сибртех, 1/2", 15 м, "Садовод" 675406
673 ₽
В наличии
Сетка от птиц 2х10 м, ячейка 7х7 мм Palisad 64514
Артикул:64514
Сетка от птиц 2х10 м, ячейка 7х7 мм Palisad 64514
674 ₽
В наличии
Переходник ЗУБР "ШиреФит" редукционный "накидная гайка - штуцер с гайкой", 26мм-20мм 51476-26-20
Артикул:51476-26-20
680 ₽
В наличии
Переходник угловой 90° ЗУБР "ШиреФит" "накидная гайка - внутренняя резьба", 20мм-1/2" 51484-20-1/2
Артикул:51484-20-1/2
680 ₽
В наличии
Корнеудалитель GRINDA из нержавеющей стали с деревянной ручкой, 330 мм 8-421146_z01
Артикул:8-421146_z01
680 ₽
В наличии





























































































