Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 31
Сортировать:
Лопата автомобильная Denzel, 230х290х690мм, сверхпрочный полиамид, 61670
Артикул:61670
Лопата автомобильная Denzel, 230х290х690мм, сверхпрочный полиамид, 61670
847 ₽
В наличии
Муфта ЗУБР "ШиреФит" соединительная, "штуцер с гайкой - внутренняя резьба", 26мм-3/4" 51462-26-3/4
Артикул:51462-26-3/4
849 ₽
В наличии
Колесо пневм. 4.10/3.50–4 с несим.ступ. D260мм. подш. внут.диам. 20мм. длина оси - 50мм PALISAD 68970
Артикул:68970
| Колесо пневматическое | 4.10/3.50–4 |
| Длина оси | 50 мм |
| Диаметр подшипника | внутр. 20 мм |
| Производитель | Германия |
854 ₽
В наличии
Колесо пневматическое Вихрь КТ-360-16 (360 мм, d 16мм) для тачки 65-1 73/7/4/7
Артикул:73/7/4/7
Колесо пневматическое Вихрь КТ-360-16 (360 мм, d 16мм) для тачки 65-1 73/7/4/7
854 ₽
Осталось несколько штук
Спанбонд 120 для ландшафтных работ 12 х 1,6 артикул 94085
Артикул:94085
| Тип материала | Нетканый материал |
| Размер | 12 х 1,6 м |
| Цвет | черный |
855 ₽
В наличии
Вилы копальные 4-х рогие 190 х395 мм широкий зуб удлиненная тулейка с черенком (АРТИ) Россия 63804
Артикул:63804
| Ширина рабочей части | 190 мм |
| Общая длина | 1320 мм |
| Производитель | Россия |
856 ₽
В наличии
Разбрызгиватель латунный, импульсный, с регулировкой угла горизон. распыления до 26 м PALISAD 65412
Артикул:65412
Вес 0.342 кг
863 ₽
В наличии
Штанга для опрыскивателя телескопическая Palisad, универсальная, алюминиевая, 2 м, Base 64751
Артикул:64751
Штанга для опрыскивателя телескопическая Palisad, универсальная, алюминиевая, 2 м, Base 64751
865 ₽
В наличии
Соединитель ЗУБР "ШиреФит" редукционный "штуцер с гайкой - штуцер с гайкой", 26мм-20мм 51494-26-20
Артикул:51494-26-20
867 ₽
В наличии
Муфта ЗУБР "ШиреФит" соединительная угловая 90°, "штуцер с гайкой - внешняя резьба", 26мм-3/4" 51465-26-3/4
Артикул:51465-26-3/4
869 ₽
В наличии
Набор садового инструмента, стальной, полипропиленовые рукоятки, 3 предмета, BASE// Palisad 62069
Артикул:62069
Набор садового инструмента, стальной, полипропиленовые рукоятки, 3 предмета, BASE// Palisad 62069
873 ₽
В наличии
Кусторез 650 мм бордюрный Горизонт Россия 60810
Артикул:60810
Кусторез с деревянными рукоятками и волнистыми ножницеобразными лезвиями. Предназначен для формирования кроны деревьев и кустарников и рассчитан на работу с ветвями диаметром до 6 мм.
874 ₽
Осталось 2 шт.
Секатор с наковальней Palisad, 220 мм, регулировка захвата, трехкомпонентные рукоятки, Luxe, 604805
Артикул:604805
Секатор с наковальней Palisad, 220 мм, регулировка захвата, трехкомпонентные рукоятки, Luxe, 604805
874 ₽
В наличии
Лопата саперная складная в чехле STELS 61462
Артикул:61462
| Размер рабочей части | 205 х 150 мм |
| Длина инструмента | 253 мм |
| Закалка рабочей части | 40-45 HRC |
875 ₽
В наличии
ЗУБР Мастер, 474 х 215 х 1500 мм, полотно 1.6 мм, закалено, дерев. черенок высш. сорт, тип ЛСГ, штыковая лопата (39575)
Артикул:39575
Преимущества
- Закалённая углеродистая сталь.
- Прочный и лёгкий деревянный черенок.
- Надёжное защитное покрытие.
876 ₽
В наличии
Набор для полива с растягивающимся шлангом 50м Eurolux 73/7/2/41
Артикул:73/7/2/41
Набор для полива с растягивающимся шлангом 50м Eurolux 73/7/2/41
879 ₽
В наличии
Распылитель 8-позиционный RACO на прямоугольной подставке 4260-55/662C
Артикул:4260-55/662C
893 ₽
В наличии
Грабли веерные RACO, 22 плоских зубца, гальванизир. покр., 450мм 4231-53/732
Артикул:4231-53/732
896 ₽
В наличии





























































































