Садовый инвентарь-инструмент СИБРТЕХ купить Надым
Сортировать:
Горшок литьевой технический 0,5 литров СИБРТЕХ 64390
Артикул:64390
| Объем горшка | 0,5 литров |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
15 ₽
В наличии
Шнур кручёный полипропиленовый 2 мм L 50 м катушка 38 кгс СИБРТЕХ 93962
Артикул:93962
| Длина шнура | 50 метров |
| Диаметр шнура | 2 мм |
| Производитель | Россия |
24 ₽
В наличии
Шнур кручёный капроновый 1,5 мм L 100 м катушка 45 кгс СИБРТЕХ 93963
Артикул:93963
| Длина шнура | 100 метров |
| Диаметр шнура | 1,5 мм |
| Производитель | Россия |
29 ₽
В наличии
Шнур кручёный капроновый 2 мм L 50 м катушка 70 кгс СИБРТЕХ 93964
Артикул:93964
| Длина шнура | 50 метров |
| Диаметр шнура | 2 мм |
| Производитель | Россия |
31 ₽
В наличии
Шнур кручёный полипропиленовый 1,5 мм L 100 м катушка 29 кгс СИБРТЕХ 93961
Артикул:93961
| Длина шнура | 100 метров |
| Диаметр шнура | 1,5 мм |
| Производитель | Россия |
32 ₽
В наличии
Горшок литьевой технический 2,0 литра СИБРТЕХ 64392
Артикул:64392
| Объем горшка | 2,0 литра |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
34 ₽
В наличии
Шнур вязаный полипропиленовый с сердечником "Радуга" 4 мм L 20 м 60-70 кгс СИБРТЕХ 93950
Артикул:93950
| Длина шнура | 20 метров |
| Диаметр шнура | 4 мм |
| Производитель | Россия |
37 ₽
В наличии
Шнур вязаный полипропиленовый с сердечником белый 4 мм L 20 м 60-70 кгс СИБРТЕХ 93957
Артикул:93957
| Длина шнура | 20 метров |
| Диаметр шнура | 4 мм |
| Производитель | Россия |
39 ₽
В наличии
Шпагат полипропиленовый желтый 60 м 1200 текс СИБРТЕХ 93974
Артикул:93974
| Длина шпагата | 60 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
40 ₽
В наличии
Шпагат полипропиленовый красный 60 м 1200 текс СИБРТЕХ 93975
Артикул:93975
| Длина шпагата | 60 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
40 ₽
В наличии
Шнур вязаный полипропиленовый с сердечником белый 5 мм L 20 м 90-100 кгс СИБРТЕХ 93958
Артикул:93958
| Длина шнура | 20 метров |
| Диаметр шнура | 5 мм |
| Производитель | Россия |
50 ₽
В наличии
Рукоятка пластиковая V - образная, диаметр 36 мм, Россия, Сибртех 684265
Артикул:684265
Рукоятка пластиковая V - образная, диаметр 36 мм, Россия, Сибртех 684265
51 ₽
В наличии
Горшок литьевой технический 5,0 л СИБРТЕХ 64393
Артикул:64393
| Объем горшка | 5 литр |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
60 ₽
В наличии
Шпагат полипропиленовый 150 м 800 текс 35 кгс СИБРТЕХ 93880
Артикул:93880
| Длина шпагата | 150 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
62 ₽
В наличии
Шпагат полипропиленовый 130 м 1000 текс 45 кгс СИБРТЕХ 93881
Артикул:93881
| Длина шпагата | 130 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
63 ₽
В наличии
Шнур вязаный полипропиленовый с сердечником "Радуга" 6 мм L 20 м 90-110 кгс СИБРТЕХ 93954
Артикул:93954
| Длина шнура | 20 метров |
| Диаметр шнура | 6 мм |
| Производитель | Россия |
76 ₽
В наличии
Шнур вязаный полипропиленоый с сердечником белый 6 мм L 20 м 180-200 кгс СИБРТЕХ 93959
Артикул:93959
| Длина шнура | 20 метров |
| Диаметр шнура | 6 мм |
| Производитель | Россия |
76 ₽
В наличии
Посадочные таблички 13х3х5см 20шт/упак СИБРТЕХ 64302
Артикул:64302
| Размер таблички | 130х30х50 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
97 ₽
В наличии
Колесо неповоротное d-50 мм крепление платформенное СИБРТЕХ артикул 68707
Артикул:68707
| Тип колеса | неповоротное |
| Диаметр | 50 мм |
| Материал обода | Полипропилен |
109 ₽
В наличии
Посадочные таблички 14х1,5см 25шт/упак СИБРТЕХ 64301
Артикул:64301
| Размер таблички | 140 х 15 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
110 ₽
В наличии
Шнур вязаный полипропиленовый с сердечником белый 7 мм L 20 м 320 кгс СИБРТЕХ 93960
Артикул:93960
| Длина шнура | 20 метров |
| Диаметр шнура | 7 мм |
| Производитель | Россия |
114 ₽
В наличии
Ручка-удлинитель металлическая, 1,2 м Сибртех 81249
Артикул:81249
Ручка-удлинитель металлическая, 1,2 м Сибртех 81249
116 ₽
В наличии
Метла полипропиленовая 215 х 280 мм круглая СИБРТЕХ 63205
Артикул:63205
| Материал метлы | Полипропилен |
| Материал черенка | - |
| Производитель | Россия |
146 ₽
В наличии
Мотыга 190 х 150 мм прямая без черенка СИБРТЕХ 62361
Артикул:62361
| Тип мотыги | Большая прямая |
| Диаметр тулейки | 30 мм |
| Ширина рабочей части | 190 мм |
| Материал рабочей части | Сталь Ст3 |
| Производитель | Россия |
157 ₽
В наличии
Колесо поворотное d-50 мм крепление платформенное СИБРТЕХ артикул 68713
Артикул:68713
| Тип колеса | поворотное |
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
160 ₽
В наличии
Метла полипропиленовая 240 х 160 мм распушеная СИБРТЕХ 63209
Артикул:63209
| Материал метлы | Полипропилен |
| Материал черенка | - |
| Производитель | Россия |
172 ₽
В наличии
Черенок деревянный Сибртех , 23 х 1200 мм, высший сорт, с резьбой (подходит для метел, щеток), Россия, 68431
Артикул:68431
Черенок деревянный Сибртех , 23 х 1200 мм, высший сорт, с резьбой (подходит для метел, щеток), Россия, 68431
172 ₽
В наличии
Шнур вязаный полипропиленовый с сердечником "Радуга" 8 мм L 20 м 140-150 кгс СИБРТЕХ 93955
Артикул:93955
| Длина шнура | 20 метров |
| Диаметр шнура | 8 мм |
| Производитель | Россия |
173 ₽
В наличии
Шпагат полипропиленовый 500 м 800 текс 35 кгс СИБРТЕХ 93949
Артикул:93949
| Длина шпагата | 500 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
176 ₽
В наличии
Грабли веерные 24 зуба без черенка полипропиленовые СИБРТЕХ 61708
Артикул:61708
Грабли веерные 24 зуба без черенка
205 ₽
В наличии





























































































