Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 28
Сортировать:
ЗУБР d 200 мм, г/п 185 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, колесо, Профессионал (30936-200)
Артикул:30936-200
ЗУБР d 200 мм, г/п 185 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, колесо, Профессионал (30936-200)
687 ₽
В наличии
Сучкорез 700 мм двухкомпонентные рукоятки PALISAD 60506
Артикул:60506
Сучкорез с прямым резом, металлические рукоятки оснащены двухкомпонентными ручками.Рекомендуется для дистанционной обрезки живых веток диаметром до 30 мм.
695 ₽
В наличии
Укрывной материал СУФ60 / 3,2 х 10 белый артикул 94006
Артикул:94006
| Укрывной материал | СУФ60 |
| Размер | 3,2 х 10 м |
| Цвет | белый |
696 ₽
В наличии
Плоскорез "Стриж" средний черенок 130 см (СУДОГДА)Россия 62295
Артикул:62295
| Длина черенка | 130 см |
| Ширина рабочей части | 112 мм |
| Материал черенка | древесина |
| Производитель | Россия |
702 ₽
В наличии
Настенный держатель для садового инструмента 5 ячеек 6 крюков Palisad 68300
Артикул:68300
702 ₽
Осталось несколько штук
Шланг РОСТОК КЛАССИК поливочный, 10 атм., армированный, 3-х слойный, 3/4"x15м 40308-3/4-15_z01
Артикул:40308-3/4-15_z01
703 ₽
В наличии
Распылитель RACO импульсный из ударопрочного пластика на пике 4260-55/716C
Артикул:4260-55/716C
706 ₽
В наличии
Муфта ЗУБР "ШиреФит" соединительная, "штуцер с гайкой - внешняя резьба", 26мм-3/4" 51461-26-3/4
Артикул:51461-26-3/4
708 ₽
В наличии
Укрывной материал СУФ60 3,2х10м, черный Россия 93919
Артикул:93919
| Тип изделия | Укрывной материал |
| Размер | 3,2 х 10 м |
| Производитель | Россия |
710 ₽
В наличии
Шланг GRINDA CLASSIC поливочный, 25 атм., армированный, 3-х слойный, 1/2"х20м 8-429001-1/2-20_z02
Артикул:8-429001-1/2-20_z02
710 ₽
В наличии
Шланг RACO CLASSIC поливочный, 25атм., армированный, 3-х слойный, 1/2"х20м 40306-1/2-20_z01
Артикул:40306-1/2-20_z01
711 ₽
В наличии
Плоскорез "Пышка" большой черенок 130 см (СУДОГДА)Россия 62293
Артикул:62293
| Длина черенка | 130 см |
| Ширина рабочей части | 170 мм |
| Материал черенка | древесина |
| Производитель | Россия |
712 ₽
В наличии
Муфта ЗУБР "ШиреФит" соединительная угловая 90°, "штуцер с гайкой - внешняя резьба", 20мм-3/4" 51465-20-3/4
Артикул:51465-20-3/4
713 ₽
В наличии
Пистолет-распылитель RACO "Original", с плавной регулировкой 4255-55/500C
Артикул:4255-55/500C
714 ₽
В наличии
Распределитель GRINDA четырехканальный, из ударопрочной пластмассы, "резьба внешняя 3/4"-1"-соединитель" 8-426314_z01
Артикул:8-426314_z01
717 ₽
В наличии
Сучкорез 500 мм кустарниковый (Горизонт) Россия 60815
Артикул:60815
| Длина | 500 мм |
| Материал рабочей части | сталь У7 |
| Производитель | Россия |
723 ₽
В наличии
Лопата штыковая профессиональная Palisad, 150х205х720 мм, цельнометаллическая, Luxe 61370
Артикул:61370
Лопата штыковая профессиональная Palisad, 150х205х720 мм, цельнометаллическая, Luxe 61370
726 ₽
В наличии
Переходник ЗУБР "ШиреФит" редукционный "накидная гайка - штуцер с гайкой", 32мм-26мм 51476-32-26
Артикул:51476-32-26
727 ₽
В наличии
Сучкорез прямого реза 520 мм стальные обрезиненные рукоятки PALISAD 60570
Артикул:60570
| Общая длина | 520 мм |
| Размер рабочей части | 80 мм |
| Производитель | Германия |
731 ₽
В наличии
Расширительный комплект GRINDA для системы капельного полива от емкости, на 20 растений 425273
Артикул:425273
733 ₽
В наличии
Лопата штыковая, нержавеющая сталь Сибртех, 200х265х1385 мм, ребра жесткости, деревянный черенок, Россия 614675
Артикул:614675
Лопата штыковая, нержавеющая сталь Сибртех, 200х265х1385 мм, ребра жесткости, деревянный черенок, Россия 614675
733 ₽
В наличии
Переходник ЗУБР "ШиреФит" для воздуховыпускного клапана, 26мм-3/8" 51579-26-3/8
Артикул:51579-26-3/8
735 ₽
В наличии
Шланг РОСТОК КЛАССИК поливочный, 15 атм., армированный, 3-х слойный, 1/2"х25м 40308-1/2-25
Артикул:40308-1/2-25
738 ₽
В наличии
Ножницы газонные 360 мм поворот реж. части на 180 градусов пласт. обрезиненные ручки PALISAD 60574
Артикул:60574
| Общая длина | 360 мм |
| Размер рабочей части | 130 мм |
| Угол поворота лезвий | 180 град |
| Производитель | Германия |
741 ₽
Осталось несколько штук





























































































