Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 27
Сортировать:
Совок посадочный RACO "STANDARD" широкий с пластмассовой ручкой, 320мм 4207-53481
Артикул:4207-53481
580 ₽
В наличии
Совок посадочный RACO "STANDARD" узкий с пластмассовой ручкой, 360мм 4207-53483
Артикул:4207-53483
580 ₽
В наличии
Лопата штыковая, 150х205х720 мм, деревянный лакированный черенок Palisad 61385
Артикул:61385
Лопата штыковая, 150х205х720 мм, деревянный лакированный черенок Palisad 61385
580 ₽
В наличии
Секатор с наковальней, 220 мм, регулировка захвата, трехкомпонентные рукоятки, LUXE// Palisad 6048057
Артикул:6048057
Секатор с наковальней, 220 мм, регулировка захвата, трехкомпонентные рукоятки, LUXE// Palisad 6048057
580 ₽
В наличии
Сетка от птиц 4х5м, ячейка 4х4мм Palisad 64517
Артикул:64517
Сетка от птиц 4х5м, ячейка 4х4мм Palisad 64517
583 ₽
Осталось несколько штук
Ножницы садовые PALISAD 60487
Артикул:60487
| Общая длина | 220 мм |
| Диаметр реза (мах) | 10 мм |
| Материал рукоятки | ABS-пластик |
585 ₽
В наличии
Ролик HITCH 80*70 полиуретан RD70 (SZ085023)
Артикул:SZ085023
Ролик HITCH 80*70 полиуретан RD70 (SZ085023)
586 ₽
В наличии
Кусторез 500 мм стальные обрезиненные рукоятки PALISAD 60562
Артикул:60562
| Общая длина | 500 мм |
| Диаметр веток | 10 мм |
| Производитель | Германия |
587 ₽
В наличии
Муфта ЗУБР "ШиреФит" соединительная угловая 90°, "штуцер с гайкой - внешняя резьба", 20мм-1/2" 51465-20-1/2
Артикул:51465-20-1/2
590 ₽
В наличии
Шланг РОСТОК КЛАССИК поливочный, 15 атм., армированный, 3-х слойный, 1/2"х15м 40308-1/2-15
Артикул:40308-1/2-15
590 ₽
В наличии
Соединитель ЗУБР "ШиреФит" "накидная гайка - накидная гайка", 20мм 51496-20
Артикул:51496-20
590 ₽
В наличии
Соединитель латунный быстросъемный для шланга 3/4" PALISAD 66260
Артикул:66260
Посадочный диаметр для шланга 3 4”. Изготовлен из латуни.
592 ₽
В наличии
Корнеудалитель двухкомпонентная рукоятка PALISAD LUXE 62056
Артикул:62056
| Тип инструмента | корнеудалитель |
| Ширина рабочей части | 15 мм |
| Общая длина | 335 мм |
592 ₽
В наличии
Секатор прямого реза Palisad, 255 мм, цельнокованый, металлические обрезиненные рукоятки, 60467
Артикул:60467
Секатор прямого реза Palisad, 255 мм, цельнокованый, металлические обрезиненные рукоятки, 60467
592 ₽
В наличии
Ножницы алюминиевые рукоятки PALISAD артикул 60491
Артикул:60491
| Тип реза | цветочный |
| Диаметр реза (мах) | 10 мм |
| Метод изготовления рукояток | цельнолитые |
596 ₽
В наличии
Пистолет-распылитель GRINDA "CLASSIC Quick-Connection System" пластиковый, 8-ми позиционный, покрытие TPR 8-427183_z01
Артикул:8-427183_z01
600 ₽
В наличии
Распылитель GRINDA, на подставке, пластмассовый, 8-позиционный 8-427641
Артикул:8-427641_z01
600 ₽
В наличии
ЗУБР МАСТЕР, 210х154х550мм, полотно 1.5мм, закалено, дерев. черенок высш. сорт, туристическая лопата (39571)
Артикул:39571
Преимущества
- Закалённая углеродистая сталь.
- Прочный и лёгкий деревянный черенок.
- Надёжное защитное покрытие.
600 ₽
В наличии
Пистолет-распылитель Palisad 65798, регулируемый, металлический, с курком, LUXE
Артикул:65798
Пистолет-распылитель Palisad 65798, регулируемый, металлический, с курком, LUXE
601 ₽
В наличии
Муфта ремонтная для шланга 3/4" латунная PALISAD 66541
Артикул:66541
Предназначена для наращивания длины шланга.
603 ₽
В наличии
Шланг для капельного полива растений 3-рукавный, 7,5 м PALISAD 67498
Артикул:67498
Вес 0.627 кг
605 ₽
В наличии
Грабли 12-зубые витые 290 мм нерж. сталь черенок в/с СИБРТЕХ 61754
Артикул:61754
| Ширина рабочей части | 290 мм |
| Тип /количество зубьев | витые /12 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 2 мм |
606 ₽
В наличии
Переходники угловые 90 накидная гайка-внутренняя резьба Преимущества
Артикул:51484-16-1/2
610 ₽
В наличии
Адаптер внутренний RACO "Profi" (соединитель-резьба внутренняя) латунный, 1/2" 4246-55015B
Артикул:4246-55015B
610 ₽
В наличии
Адаптер внутренний RACO "Profi" (соединитель-резьба внутренняя) латунный, 3/4" 4246-55016B
Артикул:4246-55016B
610 ₽
В наличии
Распылитель круговой GRINDA, пластмассовый, на подставке, тип "Бабочка", 3 сопла 8-427605
Артикул:8-427605
610 ₽
В наличии





























































































