Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 26
Сортировать:
Щетка GRINDA "EURO" уличная без ручки, буковая колодка, жесткая щетина, с металлическим держателем для черенка, 50см 39193-50
Артикул:39193-50_z01
585 ₽
В наличии
Ролик HITCH 80*70 полиуретан RD70 (SZ085023)
Артикул:SZ085023
Ролик HITCH 80*70 полиуретан RD70 (SZ085023)
586 ₽
В наличии
Спанбонд 150 для ландшафтных работ 12 х 0,8 артикул 94086
,
Артикул:94086
| Тип материала | Нетканый материал |
| Размер | 12 х 0,8 м |
| Цвет / Марка | черный / 150 |
587 ₽
В наличии
Вилы "Огородник" 4-х рогие 175 х395 мм удлиненная тулейка без черенка (АРТИ) Россия 63837
Артикул:63837
| Ширина рабочей части | 175 мм |
| Диаметр тулейки | 40 мм |
| Производитель | Россия |
589 ₽
Осталось 2 шт.
Секатор с наковальней, 220 мм, регулировка захвата, трехкомпонентные рукоятки, LUXE// Palisad 6048057
Артикул:6048057
Секатор с наковальней, 220 мм, регулировка захвата, трехкомпонентные рукоятки, LUXE// Palisad 6048057
590 ₽
В наличии
Наконечник поливочный RACO "Comfort-Plus", регулируемый 4253-55/311C
Артикул:4253-55/311C
592 ₽
В наличии
Сетка от птиц 4х5м, ячейка 4х4мм Palisad 64517
Артикул:64517
Сетка от птиц 4х5м, ячейка 4х4мм Palisad 64517
592 ₽
В наличии
Распределитель пластиковый 4-х канальный G 3/4" G 1" Кратон 5 01 04 056
Артикул:50104056
| Распределитель пластиковый | 4-х канальный |
| Диаметр резьбы | G 3/4".. G 1".. |
| Производитель | Россия |
594 ₽
В наличии
Ножницы садовые PALISAD 60487
Артикул:60487
| Общая длина | 220 мм |
| Диаметр реза (мах) | 10 мм |
| Материал рукоятки | ABS-пластик |
595 ₽
В наличии
Кусторез 500 мм стальные обрезиненные рукоятки PALISAD 60562
Артикул:60562
| Общая длина | 500 мм |
| Диаметр веток | 10 мм |
| Производитель | Германия |
597 ₽
В наличии
Соединитель латунный быстросъемный для шланга 3/4" PALISAD 66260
Артикул:66260
Посадочный диаметр для шланга 3 4”. Изготовлен из латуни.
602 ₽
В наличии
Корнеудалитель двухкомпонентная рукоятка PALISAD LUXE 62056
Артикул:62056
| Тип инструмента | корнеудалитель |
| Ширина рабочей части | 15 мм |
| Общая длина | 335 мм |
602 ₽
В наличии
Секатор прямого реза Palisad, 255 мм, цельнокованый, металлические обрезиненные рукоятки, 60467
Артикул:60467
Секатор прямого реза Palisad, 255 мм, цельнокованый, металлические обрезиненные рукоятки, 60467
602 ₽
В наличии
Переходник ЗУБР "ШиреФит" редукционный "накидная гайка - штуцер с гайкой", 32мм-20мм 51476-32-20
Артикул:51476-32-20
604 ₽
В наличии
Ножницы алюминиевые рукоятки PALISAD артикул 60491
Артикул:60491
| Тип реза | цветочный |
| Диаметр реза (мах) | 10 мм |
| Метод изготовления рукояток | цельнолитые |
606 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-5 375х210х1450мм, полотно рессор.сталь 1.6мм закалено, c ребрами жесткости, черенок высш.сорт, тип ЛКО, штык. лопата, Профессионал (39455)
Артикул:39455
Преимущества
- Закалённая углеродистая сталь.
- Прочный и лёгкий деревянный черенок.
- Надёжное защитное покрытие.
609 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-5 350х230х1450мм, полотно рессор.сталь 1.6мм закалено, c ребрами жестк., черенок высш.сорт, тип ЛСП, совковая лопата, Профессионал (39457)
Артикул:39457
Преимущества
- Закалённая углеродистая сталь.
- Прочный и лёгкий деревянный черенок.
- Надёжное защитное покрытие.
610 ₽
В наличии
Пистолет-распылитель Palisad 65798, регулируемый, металлический, с курком, LUXE
Артикул:65798
Пистолет-распылитель Palisad 65798, регулируемый, металлический, с курком, LUXE
611 ₽
В наличии
Муфта ремонтная для шланга 3/4" латунная PALISAD 66541
Артикул:66541
Предназначена для наращивания длины шланга.
613 ₽
В наличии
Шланг для капельного полива растений 3-рукавный, 7,5 м PALISAD 67498
Артикул:67498
Вес 0.627 кг
615 ₽
В наличии
Дождеватель осцилирующий Кратон OSM-15 5 01 05 014
Артикул:50105014
| Тип | дождеватель осцилирующий |
| Материал | пластик, металл |
| Площадь, кв. м | 210 |
| Производитель | Россия |
616 ₽
В наличии
Переходник ЗУБР "ШиреФит" угловой 90° "накидная гайка - штуцер с гайкой", 20мм 51482-20
Артикул:51482-20
616 ₽
В наличии
Вилы GRINDA кованые, навозные 4 круглых зубца, без черенка, 180х300мм 39720-4_z01
Артикул:39720-4_z01
616 ₽
В наличии
Секатор Вихрь 200мм возвратная пружина храповый механизм тефлон. покрытие
Артикул:73/7/3/3
621 ₽
В наличии
Грабли Вихрь регулируемые из стали 73/7/1/10
Артикул:73/7/1/10
Грабли Вихрь регулируемые из стали 73/7/1/10
621 ₽
В наличии
Лопата саперная из нержавеющей стали деревянный черенок СИБРТЕХ 61439
Артикул:61439
| Размер ковша | 180 × 153 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь, дерево |
| Производитель | Россия |
622 ₽
В наличии
Колесо хозяйственное d-200мм СИБРТЕХ 68706
Артикул:68706
| Колесо хозяйственное | d-200 мм |
| Максимальная нагрузка | 165 кг |
| Защитное покрытие обода | цинк |
| Производитель | Россия |
622 ₽
В наличии
Совок посадочный широкий двухкомпонентная рукоятка PALISAD LUXE 62051
Артикул:62051
| Совок посадочный | широкий |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
622 ₽
В наличии





























































































