Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 25
Сортировать:
Муфты угловые 90 с креплением штуцер с гайкой-внутренняя резьба с креплением Преимущества
Артикул:51468-16-1/2
550 ₽
В наличии
Лопата для уборки снега Сибртех 61673, поликарбонат, 270х360х840 мм, стальной черенок, усиленная
Артикул:61673
Лопата для уборки снега Сибртех 61673, поликарбонат, 270х360х840 мм, стальной черенок, усиленная
550 ₽
В наличии
Кашпо подвесное с вкладышем из коковиты полукруглое d30см PALISAD 69017
Артикул:69017
| Цвет | черный |
| Материал | металл окрашенный |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 0.50 кг |
| Производитель | Германия |
552 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-5С, 150х185х510мм, полотно рессорная сталь 1.6мм закалено, дерев. черенок высш. сорт, туристическая лопата, ПРОФЕССИОНАЛ (39458)
Артикул:39458
Преимущества
- Закалённая углеродистая сталь.
- Прочный и лёгкий деревянный черенок.
- Надёжное защитное покрытие.
553 ₽
В наличии
Муфта ЗУБР "ШиреФит" соединительная угловая 90°, "штуцер с гайкой - внутренняя резьба", 20мм-1/2" 51466-20-1/2
Артикул:51466-20-1/2
554 ₽
В наличии
Секатор прямого реза Palisad, 190 мм, алюминиевые обрезиненые рукоятки, Luxe 60462
Артикул:60462
Секатор прямого реза Palisad, 190 мм, алюминиевые обрезиненые рукоятки, Luxe 60462
554 ₽
В наличии
Переходник ЗУБР "ШиреФит" редукционный "накидная гайка - штуцер с гайкой", 32мм-16мм 51476-32-16
Артикул:51476-32-16
556 ₽
В наличии
Плоскорез Фокина большой с тремя заточками черенок 130 см (СУДОГДА)Россия 62291
Артикул:62291
| Плоскорез Фокина большой | с тремя заточками |
| Ширина рабочей части | 190 мм |
| Длина черенка | 130 см |
562 ₽
В наличии
Пила садовая складная, 170 мм, SK5, 3D зуб, тефлон. покрытие, обрезиненная рукоятка, LUXE// Palisad 60424
Артикул:60424
Пила садовая складная, 170 мм, SK5, 3D зуб, тефлон. покрытие, обрезиненная рукоятка, LUXE// Palisad 60424
563 ₽
В наличии
Дождеватель импульсный латунный на пике Кратон ISM-02S 5 01 05 016
Артикул:50105016
| Тип | дождеватель импульсный |
| Материал | латунь |
| Площадь, кв. м | 530 |
| Производитель | Россия |
564 ₽
В наличии
Разветвитель четырёхканальный 1/2" 3/4" регулируемый PALISAD 66425
Артикул:66425
| Разветвитель | четырёхканальный |
| Диаметр входной линии | 1/2"..3/4" |
| Материал | АБС пластик |
572 ₽
В наличии
Соединитель ЗУБР "ШиреФит" "штуцер с гайкой - штуцер с гайкой", 20мм 51490-20
Артикул:51490-20
572 ₽
В наличии
Распределитель GRINDA двухканальный, из ударопрочной пластмассы 8-426312_z01
Артикул:8-426312_z02
573 ₽
В наличии
Секатор цветочный 150 мм металлические рукоятки с резиновыми вставками PALISAD LUXE 60500
Артикул:60500
Секатор цветочный, 150мм металлические рукоятки с резиновыми вставками PALISAD LUX
578 ₽
В наличии
Распылитель на штанге 850 мм, Palisad Luxe 65801
Артикул:65801
Распылитель на штанге 850 мм, Palisad Luxe 65801
582 ₽
В наличии
Полольник с качающимся полотном Palisad, 135х1440 мм, деревянный черенок 62286
Артикул:62286
Полольник с качающимся полотном Palisad, 135х1440 мм, деревянный черенок 62286
583 ₽
В наличии
Совок посадочный многофункциональный (5 в 1) Palisad, 60х285 мм, с чехлом, Luxe 62070
Артикул:62070
Совок посадочный многофункциональный (5 в 1) Palisad, 60х285 мм, с чехлом, Luxe 62070
584 ₽
В наличии





























































































