Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 24
Сортировать:
Распределитель двухканальный (резьба внешняя-соединитель), RACO "Original" 4250-55255C, 3/4" 4250-55255C
Артикул:4250-55255C
480 ₽
В наличии
Щетка-метла GRINDA уличная, плоская, удлиненная щетина, пластиковая колодка 39256
Артикул:39256
480 ₽
В наличии
Мотыга, нержавеющая сталь, 220х85х1300 мм, деревянный черенок Сибртех 62374
Артикул:62374
Мотыга, нержавеющая сталь, 220х85х1300 мм, деревянный черенок Сибртех 62374
481 ₽
В наличии
Лопата штыковая с ребром жесткости с черенком СИБРТЕХ Россия 61413
Артикул:61413
Вес 1.59 кг
483 ₽
В наличии
Лопата совковая ребро жесткости черенок СИБРТЕХ Россия 61414
Артикул:61414
| Лопата совковая | с ребрами жесткости |
| Диаметр тулейки | 40 мм |
| Материал полотна | сталь |
483 ₽
В наличии
Опрыскиватель ручной, 2 л, с насосом и клапаном сброса давления PALISAD 64738
Артикул:64738
Конструкция имеет прочную колбу с мерной шкалой, насос для создания давления и автоматический клапан контроля давления.
485 ₽
В наличии
Колесо поворотное d-125мм крепление платформенное СИБРТЕХ 68716
Артикул:68716
| Колесо поворотное | d-125 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вид подшипника | подшипник качения |
| Производитель | Россия |
489 ₽
В наличии
Соединитель RACO "Comfort-Plus" (шланг-насадка), 2-компонентный, 3/4" 4248-55235C
Артикул:4248-55235C
490 ₽
В наличии
GRINDA PROLine. Грабли-рыхлитель 3-хзубые с деревянной ручкой 120х86х265мм 421514
Артикул:421514
490 ₽
В наличии
Пистолет-распылитель Palisad, регулируемый, с курком, Luxe 65797
Артикул:65797
Пистолет-распылитель Palisad, регулируемый, с курком, Luxe 65797
491 ₽
В наличии
Секатор 210 мм с наковаленкой шестерен. привод 2-компонентные ручки PALISAD 60531
Артикул:60531
Секатор с двухкомпонентными рукоятками и верхним лезвием из стали У8, покрытой тефлоном, с упорной наковальней.
492 ₽
В наличии
Секатор, 210мм, с прямым резом, шестеренчатый привод, 2-компонентные ручки PALISAD 60532
Артикул:60532
492 ₽
В наличии
Колесо поворотное с тормозом d-125мм крепление платформенное СИБРТЕХ 68722
Артикул:68722
| Колесо поворотное | d-125 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вид подшипника | подшипник качения |
| Производитель | Россия |
492 ₽
В наличии
Муфта ремонтная латунная 3/4" Кратон 5 01 04 049
Артикул:50104049
| Муфта | ремонтная |
| Диаметр входной линии | 3/4" |
| Материал | латунь |
493 ₽
Осталось несколько штук
Соединитель латунный быстросъемный внешняя резьба 3/4" посадочный D 3/4" PALISAD 66275
Артикул:66275
Быстросъемный соединитель с внешней резьбой изготовлен из латуни. Посадочный диаметр 3/4”
494 ₽
В наличии
Укрывной материал СУФ60 2.1 х 10 белый 939145
Артикул:939145
| Тип | Укрывной материал |
| Размер | 2.1 х 10 м |
| Производитель | Россия |
495 ₽
В наличии
Лопата штыковая, нержавеющая сталь Сибртех, 200х265 мм, ребра жесткости, без черенка, Россия 614375
Артикул:614375
Лопата штыковая, нержавеющая сталь Сибртех, 200х265 мм, ребра жесткости, без черенка, Россия 614375
497 ₽
В наличии
Забор декоративный "Классический" 28 х 300 см зеленый Россия 65005
Артикул:65005
Cостоящее из 7 секций (3 м)
498 ₽
В наличии
Забор декоративный "Ампир" 28 х 300 см желтый Россия 65010
Артикул:65010
Cостоящее из 7 секций (3 м)
498 ₽
В наличии
Забор декоративный "Ампир" 28 х 300 см терракот Россия 65015
Артикул:65015
Cостоящее из 7 секций (3 м)
498 ₽
В наличии
Забор декоративный PALISAD "Винтаж" 28 х 300 см зеленый 65012
Артикул:65012
| Размер забора | 28 х 300 см |
| Цвет забора | зеленый |
| Материал | полипропилен |
498 ₽
В наличии
Секатор с наковальней 200 мм,алюминиевый литой с храповым механизмом PALISAD LUXE 60488
Артикул:60488
| Общая длина | 200 мм |
| Диаметр реза (мах) | 20 мм |
| Метод изготовления рукояток | цельнолитые |
499 ₽
В наличии
Переходники угловые 90 накидная гайка-наружная резьба Преимущества
Артикул:51485-16-1/2
500 ₽
В наличии
Секатор прямого реза цельнометаллический PALISAD артикул 60492
Артикул:60492
| Общая длина | 205 мм |
| Диаметр реза (мах) | 25 мм |
| Метод изготовления рукояток | цельнокованые |
501 ₽
В наличии
Секатор прямого реза алюминиевые рукоятки PALISAD артикул 60489
Артикул:60489
| Общая длина | 180 мм |
| Диаметр реза (мах) | 18 мм |
| Метод изготовления рукояток | цельнолитые |
502 ₽
В наличии
Секатор с наковальней алюминиевые рукоятки PALISAD артикул 60490
Артикул:60490
| Общая длина | 170 мм |
| Диаметр реза (мах) | 18 мм |
| Метод изготовления рукояток | цельнолитые |
502 ₽
В наличии
Грабли веерные стальные Palisad, 565 мм, 22 плоских зуба, эмалированные, усиленные, без черенка, 617015
Артикул:617015
Грабли веерные стальные Palisad, 565 мм, 22 плоских зуба, эмалированные, усиленные, без черенка, 617015
506 ₽
В наличии





























































































