Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 23
Сортировать:
Лопата штыковая с ребром жесткости с черенком СИБРТЕХ Россия 61413
Артикул:61413
Вес 1.59 кг
491 ₽
В наличии
Лопата совковая ребро жесткости черенок СИБРТЕХ Россия 61414
Артикул:61414
| Лопата совковая | с ребрами жесткости |
| Диаметр тулейки | 40 мм |
| Материал полотна | сталь |
491 ₽
В наличии
Опрыскиватель ручной, 2 л, с насосом и клапаном сброса давления PALISAD 64738
Артикул:64738
Конструкция имеет прочную колбу с мерной шкалой, насос для создания давления и автоматический клапан контроля давления.
493 ₽
В наличии
Секатор GRINDA алюминиевые ручки, округлые лезвия, 210мм 8-423001_z01
Артикул:8-423001_z02
494 ₽
В наличии
Колесо поворотное d-125мм крепление платформенное СИБРТЕХ 68716
Артикул:68716
| Колесо поворотное | d-125 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вид подшипника | подшипник качения |
| Производитель | Россия |
497 ₽
В наличии
Шланг поливочный, 15 атм., армированный, 3-х слойный, 1/2"х15м, GRINDA Standard 429000-1/2-15 429000-1/2-15
Артикул:429000-1/2-15
500 ₽
В наличии
Секатор 210 мм с наковаленкой шестерен. привод 2-компонентные ручки PALISAD 60531
Артикул:60531
Секатор с двухкомпонентными рукоятками и верхним лезвием из стали У8, покрытой тефлоном, с упорной наковальней.
501 ₽
В наличии
Секатор, 210мм, с прямым резом, шестеренчатый привод, 2-компонентные ручки PALISAD 60532
Артикул:60532
501 ₽
В наличии
Колесо поворотное с тормозом d-125мм крепление платформенное СИБРТЕХ 68722
Артикул:68722
| Колесо поворотное | d-125 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вид подшипника | подшипник качения |
| Производитель | Россия |
501 ₽
В наличии
Соединитель латунный быстросъемный внешняя резьба 3/4" посадочный D 3/4" PALISAD 66275
Артикул:66275
Быстросъемный соединитель с внешней резьбой изготовлен из латуни. Посадочный диаметр 3/4”
502 ₽
В наличии
Укрывной материал СУФ60 2.1 х 10 белый 939145
Артикул:939145
| Тип | Укрывной материал |
| Размер | 2.1 х 10 м |
| Производитель | Россия |
503 ₽
В наличии
Лопата штыковая, нержавеющая сталь Сибртех, 200х265 мм, ребра жесткости, без черенка, Россия 614375
Артикул:614375
Лопата штыковая, нержавеющая сталь Сибртех, 200х265 мм, ребра жесткости, без черенка, Россия 614375
505 ₽
В наличии
Секатор с наковальней 200 мм,алюминиевый литой с храповым механизмом PALISAD LUXE 60488
Артикул:60488
| Общая длина | 200 мм |
| Диаметр реза (мах) | 20 мм |
| Метод изготовления рукояток | цельнолитые |
507 ₽
Осталась 1 шт.
Секатор GRINDA двухкомпонентные ручки, обычный механизм, без эфеса, округлые лезвия с упорной наковальней, 205мм 8-423203_z01
Артикул:8-423203_z02
509 ₽
В наличии
Секатор с наковальней алюминиевые рукоятки PALISAD артикул 60490
Артикул:60490
| Общая длина | 170 мм |
| Диаметр реза (мах) | 18 мм |
| Метод изготовления рукояток | цельнолитые |
510 ₽
В наличии
Секатор прямого реза цельнометаллический PALISAD артикул 60492
Артикул:60492
| Общая длина | 205 мм |
| Диаметр реза (мах) | 25 мм |
| Метод изготовления рукояток | цельнокованые |
510 ₽
Осталась 1 шт.
Совок GRINDA посадочный широкий из нержавеющей стали с деревянной ручкой, 290 мм 8-421111_z01
Артикул:8-421111_z01
512 ₽
В наличии
Совок GRINDA посадочный узкий из нержавеющей стали с деревянной ручкой, 290 мм 8-421113_z01
Артикул:8-421113_z01
512 ₽
В наличии
Муфта ЗУБР "ШиреФит" соединительная, "штуцер с гайкой - внешняя резьба", 20мм-3/4" 51461-20-3/4
Артикул:51461-20-3/4
514 ₽
В наличии





























































































