Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 22
Сортировать:
Спанбонд 120 для ландшафтных работ 12 х 0,8 артикул 94084
Артикул:94084
| Тип материала | Нетканый материал |
| Размер | 12 х 0,8 м |
| Цвет / Марка | черный / 120 |
465 ₽
В наличии
Распылитель круговой GRINDA, пластмассовый, на подставке, тип "Бабочка", 3 сопла 8-427605
Артикул:8-427605
465 ₽
В наличии
Набор садового инструмента Palisad 630218, пластиковый, гелевые рукоятки, 3 предмета, Nylon Soft
Артикул:630218
Набор садового инструмента Palisad 630218, пластиковый, гелевые рукоятки, 3 предмета, Nylon Soft
465 ₽
В наличии
Переходник ЗУБР "ШиреФит" редукционный "накидная гайка - штуцер с гайкой", 26мм-16мм 51476-26-16
Артикул:51476-26-16
466 ₽
В наличии
Распылитель RACO импульсный из ударопрочного пластика 4260-55/715C
Артикул:4260-55/715C
466 ₽
В наличии
Рыхлитель 3-зубый двухкомпонентная рукоятка PALISAD LUXE 62054
Артикул:62054
| Тип рыхлителя | 3-зубый |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Длина рабочей части | 140 мм |
467 ₽
Осталась 1 шт.
Вилы 4-х рогие Сибртех, сенные, 205х305 мм, кованые, без черенка, 638362
Артикул:638362
Вилы 4-х рогие Сибртех, сенные, 205х305 мм, кованые, без черенка, 638362
468 ₽
В наличии
Секатор с наковальней Palisad, 200 мм, двухкомпонентные рукоятки, 605518
Артикул:605518
Секатор с наковальней Palisad, 200 мм, двухкомпонентные рукоятки, 605518
469 ₽
В наличии
Лопата совковая с черенком РМЗ СИБРТЕХ Россия 61461
Артикул:61461
| Лопата совковая | с черенком |
| Диаметр тулейки | 40 мм |
| Материал полотна | сталь |
471 ₽
В наличии
Грабли 14-зубые витые 340 мм нерж. сталь без черенка СИБРТЕХ 61759
Артикул:61759
| Ширина рабочей части | 340 мм |
| Тип /количество зубьев | витые /14 |
| Черенок | без черенка |
471 ₽
В наличии
Сучкорез прямого реза 350 мм стальные обрезиненные рукоятки PALISAD 60568
Артикул:60568
| Общая длина | 350 мм |
| Диаметр веток | 25 мм |
| Производитель | Германия |
473 ₽
В наличии
Метла полипропиленовая Сибртех, 345 х 200 х 1420 мм, веерная распушенная, деревянный черенок, Россия, 63230
Артикул:63230
Метла полипропиленовая Сибртех, 345 х 200 х 1420 мм, веерная распушенная, деревянный черенок, Россия, 63230
473 ₽
В наличии
Лопата для уборки снега Palisad, полипропилен, 260х340х720-915 мм, телескопический черенок, Base 61693
Артикул:61693
Лопата для уборки снега Palisad, полипропилен, 260х340х720-915 мм, телескопический черенок
474 ₽
В наличии
Соединитель латунный быстросъемный для шланга 1/2" аквастоп PALISAD 66240
Артикул:66240
Является соединительным элементом поливочной системы. Используется с адаптерами, переходниками-соединителями, тройниками.
475 ₽
В наличии
Муфта ЗУБР "ШиреФит" соединительная, "штуцер с гайкой - внутренняя резьба", 20мм-1/2" 51462-20-1/2
Артикул:51462-20-1/2
477 ₽
В наличии
Коса-серпан с тулейкой Россия 63572
Артикул:63572
| Тип косы | Полотно для косы |
| Длина полотна | 385 мм |
| Производитель | Россия |
481 ₽
В наличии
ЗУБР d 160 мм, г/п 145 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, колесо, Профессионал (30936-160)
Артикул:30936-160
ЗУБР d 160 мм, г/п 145 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, колесо, Профессионал (30936-160)
481 ₽
В наличии
ЗУБР d 125 мм, г/п 100 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, неповоротное колесо, Профессионал (30936-125-F)
Артикул:30936-125-F
ЗУБР d 125 мм, г/п 100 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, неповоротное колесо, Профессионал (30936-125-F)
482 ₽
В наличии
Вилы 4-х рогие сенные,210х410мм,с черенком СИБРТЕХ 63807
Артикул:63807
| Ширина рабочей части | 210 мм |
| Общая длина | 1340 мм |
| Производитель | Россия |
483 ₽
В наличии
Мотыжка садовая RACO "STANDARD", прямое лезвие / 3 зубца, 320мм 4207-53487
Артикул:4207-53487
483 ₽
В наличии
Адаптер внешний RACO "Profi" (соединитель-резьба внешняя) латунный, 1/2" 4246-55010B
Артикул:4246-55010B
484 ₽
В наличии
Совок посадочный узкий со шкалой двухкомпонентная рукоятка PALISAD LUXE 62052
Артикул:62052
| Совок посадочный | узкий |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
486 ₽
В наличии
Мотыга, нержавеющая сталь, 220х85х1300 мм, деревянный черенок Сибртех 62374
Артикул:62374
Мотыга, нержавеющая сталь, 220х85х1300 мм, деревянный черенок Сибртех 62374
489 ₽
Осталась 1 шт.





























































































