Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 21
Сортировать:
Парниковые Дуги в ПВХ 0,75*0,9м 6 шт. диаметр трубы 10мм Россия 64407
Артикул:64407
Дуги парниковые в ПВХ-оболочке.
437 ₽
В наличии
Пистолет-распылитель GRINDA "CLASSIC Quick-Connection System" металлический 8-427307_z01
Артикул:8-427307_z01
437 ₽
В наличии
Совок посадочный RACO "STANDARD" узкий с пластмассовой ручкой, 360мм 4207-53483
Артикул:4207-53483
437 ₽
В наличии
Колесо хозяйственное d-160мм СИБРТЕХ 687055
Артикул:687055
| Колесо хозяйственное | d-160 мм |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Вид подшипника | подшипник качения |
| Производитель | Россия |
438 ₽
В наличии
Колесо неповоротное d-125мм крепление платформенное СИБРТЕХ 687105
Артикул:687105
| Колесо неповоротное | d-125 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вид подшипника | подшипник качения |
| Производитель | Россия |
439 ₽
В наличии
Шпалера «Сетка» 1,3 м Россия 69133
Артикул:69133
| Тип | шпалера |
| Материал | пластик |
| Ширина | - |
| Высота | 1,3 м |
| Производитель | Россия |
441 ₽
В наличии
Распылитель-дождеватель Palisad 65805, 8 режимов, увеличенная база, LUXE
Артикул:65805
Распылитель-дождеватель Palisad 65805, 8 режимов, увеличенная база, LUXE
442 ₽
В наличии
Муфта ЗУБР "ШиреФит" соединительная угловая 90°, "штуцер с гайкой - внешняя резьба", 20мм-1/2" 51465-20-1/2
Артикул:51465-20-1/2
445 ₽
В наличии
Шпалера «Узорная» 0,35х1,3 м Россия 69134
Артикул:69134
| Тип | шпалера |
| Материал | пластик |
| Ширина | 0,35 м |
| Высота | 1,3 м |
| Производитель | Россия |
446 ₽
В наличии
Распылитель-дождеватель 9-ти режимный на пике PALISAD 65405
Артикул:65405
| Распылитель-дождеватель | на подставке |
| Дальность полива | 8,4 м |
| Площадь полива | 58 м2 |
446 ₽
В наличии
Соединитель латунный быстросъемный для шланга 1/2 PALISAD 66264
Артикул:66264
| Тип соединения | адаптер латунный |
| Внутренняя резьба | 1/2 дюйм |
| Производитель | Германия |
447 ₽
В наличии
Соединитель ЗУБР "ШиреФит" "накидная гайка - накидная гайка", 20мм 51496-20
Артикул:51496-20
447 ₽
В наличии
Распылитель импульсный Palisad Бабочка с регулировкой 654028
Артикул:654028
Распылитель импульсный Palisad Бабочка с регулировкой 654028
447 ₽
В наличии
Разветвитель двухканальный, пластиковый Palisad Luxe 65786
Артикул:65786
Разветвитель двухканальный, пластиковый Palisad Luxe 65786
449 ₽
В наличии
Пистолет-распылитель GRINDA "CLASSIC Quick-Connection System" пластиковый, 8-ми позиционный, покрытие TPR 8-427183_z01
Артикул:8-427183_z01
450 ₽
В наличии
Секатор Вихрь 200мм возвратная пружина обрезиненные рукоятки 73/7/3/1
Артикул:73/7/3/1
Секатор Вихрь 73/7/3/1, 200мм возвратная пружина обрезиненные рукоятки
453 ₽
В наличии
Распылитель GRINDA, на подставке, пластмассовый, 8-позиционный 8-427641
Артикул:8-427641_z01
453 ₽
В наличии
ЗУБР МАСТЕР, 210х154х550мм, полотно 1.5мм, закалено, дерев. черенок высш. сорт, туристическая лопата (39571)
Артикул:39571
Преимущества
- Закалённая углеродистая сталь.
- Прочный и лёгкий деревянный черенок.
- Надёжное защитное покрытие.
455 ₽
В наличии
Адаптер внутренний RACO "Profi" (соединитель-резьба внутренняя) латунный, 1/2" 4246-55015B
Артикул:4246-55015B
458 ₽
В наличии
Адаптер внутренний RACO "Profi" (соединитель-резьба внутренняя) латунный, 3/4" 4246-55016B
Артикул:4246-55016B
458 ₽
В наличии
Секатор цветочный Palisad, 215 мм, регулировка захвата, пластиковые рукоятки, Luxe 60458
Артикул:60458
Секатор цветочный Palisad, 215 мм, регулировка захвата, пластиковые рукоятки, Luxe 60458
458 ₽
В наличии
Наколенники СИБИН универсальные, эргономичная форма, изготовлены из ЭВА 11195
Артикул:11195
459 ₽
В наличии
Переходники угловые 90 накидная гайка-внутренняя резьба Преимущества
Артикул:51484-16-1/2
462 ₽
В наличии
Колесо поворотное d-100мм крепление платформенное СИБРТЕХ 68715
Артикул:68715
| Колесо поворотное | d-100 мм |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Вид подшипника | втулка |
| Производитель | Россия |
464 ₽
В наличии
Колесо поворотное с тормозом d-100мм крепление платформенное СИБРТЕХ 68721
Артикул:68721
| Колесо поворотное | d-100 мм |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Вид подшипника | втулка |
| Производитель | Россия |
465 ₽
В наличии





























































































