Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 20
Сортировать:
Шпагат STAYER многоцелевой полипропиленовый, d=1,5 мм, желтый, 500 м, 32 кгс, 0,8 ктекс 50077-500
Артикул:50077-500
377 ₽
В наличии
Шпагат STAYER многоцелевой полипропиленовый, d=1,5 мм, зеленый, 500 м, 32 кгс, 0,8 ктекс 50073-500
Артикул:50073-500
377 ₽
В наличии
Шпагат STAYER многоцелевой полипропиленовый, d=1,5 мм, красный, 500 м, 32 кгс, 0,8 ктекс 50079-500
Артикул:50079-500
377 ₽
В наличии
Шпагат STAYER многоцелевой полипропиленовый, d=1,5 мм, синий, 500 м, 32 кгс, 0,8 ктекс 50075-500
Артикул:50075-500
377 ₽
В наличии
Дождеватель импульсный пластиковый на подставке Кратон ISP-05B 5 01 05 019
Артикул:50105019
| Тип | дождеватель импульсный |
| Материал | пластик |
| Площадь, кв. м | 530 |
| Производитель | Россия |
381 ₽
В наличии
Мотыжка с лепестковым лезвием из нержавеющей стали деревянная рукоятка 300мм Кратон 5 10 05 005
Артикул:51005005
| Тип мотыжки | лепестковое лезвие |
| Длина | 300 мм |
| Материал | сталь |
381 ₽
В наличии
Совок садовый из нержавеющей стали с деревянной рукояткой 320мм Кратон 5 10 05 001
Артикул:51005001
| Тип совка | садовый |
| Общая длина | 320 мм |
| Рукоятка | деревянная |
381 ₽
В наличии
Корнеудалитель GRINDA, из углеродистой стали с деревянной ручкой, 340 мм 8-421246_z01
Артикул:8-421246_z01
381 ₽
В наличии
Лейка садовая GRINDA, пластмассовая, съемный наконечник, 8л 40319-08_z01
Артикул:40319-08_z02
384 ₽
В наличии
Кашпо подвесное с вкладышем из коковиты конус d25см PALISAD 69020
Артикул:69020
| Цвет | черный |
| Материал | металл в пластике |
| Диаметр | 25 см |
| Вес | 0.36 кг |
| Производитель | Германия |
385 ₽
В наличии
Удлинитель для бура шнекового 1 м СИБРТЕХ 64508
Артикул:64508
| Общая длина | 1055 мм |
| Материал | Конструкционная углеродистая сталь |
| Покрытие | Порошковая эмаль | Производитель | Россия |
385 ₽
В наличии
Плоскорез Фокина малый с тремя заточками черенок 80 см (СУДОГДА)Россия 62292
Артикул:62292
| Длина черенка | 80 см |
| Ширина рабочей части | 120 мм |
| Материал черенка | древесина |
| Производитель | Россия |
385 ₽
В наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2", 15 м 674773
Артикул:674773
Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2", 15 м 674773
385 ₽
В наличии
Грабельки GRINDA веерные с плоскими зубцами, из углеродистой стали с коннекторной системой, 420 мм 8-421453_z01
Артикул:8-421453_z01
387 ₽
В наличии
Мотыжка GRINDA, сердцевидное лезвие, 3 зубца, из углеродистой стали с деревянной ручкой, 250 мм 8-421239_z01
Артикул:8-421239_z01
387 ₽
В наличии
Мотыжка GRINDA, прямое лезвие, 3 зубца, из углеродистой стали с деревянной ручкой, 250 мм 8-421235_z01
Артикул:8-421235_z01
387 ₽
В наличии
Мотыжка GRINDA, прямое лезвие, из углеродистой стали с деревянной ручкой, 250 мм 8-421231_z01
Артикул:8-421231_z01
387 ₽
В наличии
Шланг дождеватель трехрукавный Кратон, 7,5 м 5 01 06 031
Артикул:50106031
Шланг трехрукавный
392 ₽
В наличии
Грабельки GRINDA ручные, из углеродистой стали с коннекторной системой, 300 мм 8-421449_z01
Артикул:8-421449_z01
392 ₽
В наличии
Бордюр садовый 15 х 900 см зелёный PALISAD 64481
Артикул:64481
Предназначен для обрамления садовых дорожек, клумб и цветников.
395 ₽
В наличии
Соединитель RACO "Comfort-Plus" (шланг-насадка), 2-компонентный, 1/2" 4248-55231C
Артикул:4248-55231C
398 ₽
В наличии
ЗУБР d 75 мм, г/п 50 кг, резина/полипропилен, поворотное колесо (30956-75-S)
Артикул:30956-75-S
ЗУБР d 75 мм, г/п 50 кг, резина/полипропилен, поворотное колесо (30956-75-S)
398 ₽
В наличии
Муфта ремонтная для шланга 1/2" латунная PALISAD 66535
Артикул:66535
Является соединительным элементом поливочной системы. Используется с адаптерами, переходниками-соединителями, тройниками.
399 ₽
В наличии
Опора регулируемая для поддержки веток деревьев СИБРТЕХ 64600
Артикул:64600
| Материал | сталь |
| Цвет | зеленый |
| Регулируемая высота опоры | 1600-2800 мм |
399 ₽
В наличии
Грабли веерные пластиковые 27 зубьев зеленые Palisad 61709
Артикул:61709
| Ширина рабочей части | 600 мм |
| Количество зубьев | 27 зубьев |
| Диаметр тулейки | 25 мм |
399 ₽
В наличии





























































































