Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 19
Сортировать:
Переходники угловые 90 накидная гайка-наружная резьба Преимущества
Артикул:51485-16-1/2
363 ₽
В наличии
Шланг дождеватель трехрукавный Кратон, 15 м 5 01 06 032
Артикул:50106032
Шланг трехрукавный
364 ₽
В наличии
Грабли веерные стальные Palisad, 300 - 480 мм, 22 плоских зуба, оцинкованные,раздвижные, без черенка, 617675
Артикул:617675
Грабли веерные стальные Palisad, 300 - 480 мм, 22 плоских зуба, оцинкованные,раздвижные, без черенка, 617675
364 ₽
В наличии
Распылитель-дождеватель 8-ми режимный на подставке PALISAD 65463
Артикул:65463
Распылитель со штуцерной посадкой на подставке. Регулируемая рабочая часть обеспечивает 8 режимов полива
365 ₽
В наличии
Спанбонд 90 для ландшафтных работ 12х0.8 939265
Артикул:939265
| Тип | Спанбонд |
| Размер | 12 х 0,8 м |
| Производитель | Россия |
366 ₽
В наличии
Распылитель GRINDA "CLASSIC Quick-Connection System" круговой на подставке, пластмассовый, 3 сопла 8-427608_z01
Артикул:8-427608_z01
372 ₽
В наличии
ЗУБР d 75 мм, г/п 50 кг, резина/полипропилен, поворотное колесо c тормозом (30956-75-B)
Артикул:30956-75-B
ЗУБР d 75 мм, г/п 50 кг, резина/полипропилен, поворотное колесо c тормозом (30956-75-B)
372 ₽
В наличии
Серп 325 мм с зубцом "Жнец - 47" Россия 64103
Артикул:64103
| Назначение | срезание травы |
| Длина | 325 мм |
| Производитель | Россия |
375 ₽
В наличии
Укрывной материал СУФ60 1.6х10 черный 939155
Артикул:939155
| Тип | укрывной материал |
| Размер | 10 х 1,6 м |
| Производитель | Россия |
376 ₽
В наличии
Пистолет-распылитель GRINDA "CLASSIC Quick-Connection System" пластиковый регулируемый, покрытие TPR 8-427181_z01
Артикул:8-427181_z01
382 ₽
В наличии
Соединитель RACO "Comfort-Plus" с автостопом (шланг-насадка), 2-компонентный, 3/4" 4248-55237C
Артикул:4248-55237C
385 ₽
В наличии
Заборчик Садово-парковый «Павлин» 0,7х0,9м Россия 65043
Артикул:65043
| Тип | заборчик садово-парковый |
| Материал | пластик |
| Размеры | 0,7х0,9 м |
| Вес | 0.78 кг |
| Производитель | Россия |
388 ₽
В наличии
Кашпо подвесное с вкладышем из коковиты конус d25см PALISAD 69020
Артикул:69020
| Цвет | черный |
| Материал | металл в пластике |
| Диаметр | 25 см |
| Вес | 0.36 кг |
| Производитель | Германия |
391 ₽
В наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2", 15 м 674773
Артикул:674773
Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2", 15 м 674773
391 ₽
В наличии
Удлинитель для бура шнекового 1 м СИБРТЕХ 64508
Артикул:64508
| Общая длина | 1055 мм |
| Материал | Конструкционная углеродистая сталь |
| Покрытие | Порошковая эмаль | Производитель | Россия |
392 ₽
В наличии
Пистолет-распылитель GRINDA "CLASSIC Quick-Connection System" пластиковый, 10-ти позиционный 8-427373_z01
Артикул:8-427373_z01
392 ₽
В наличии
Совок посадочный RACO "STANDARD" средний с пластмассовой ручкой, 330мм 4207-53482
Артикул:4207-53482
397 ₽
В наличии
Муфта ЗУБР "ШиреФит" соединительная, "штуцер с гайкой - внешняя резьба", 20мм-1/2" 51461-20-1/2
Артикул:51461-20-1/2
399 ₽
В наличии
Наконечник GRINDA "CLASSIC Quick-Connection System" поливочный 7-позиционный 8-427253_z01
Артикул:8-427253_z01
399 ₽
В наличии
Пистолет распылитель металлический 7-ми позиционный Кратон Medium 5 01 03 016
Артикул:50103016
| Пистолет распылитель | металлический |
| Количество режимов | 7ми позиционный |
| Материал корпуса | ABS пластик+латунь |
401 ₽
В наличии





























































































