Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 18
Сортировать:
Ледоруб-скребок металлический черенок СИБРТЕХ Россия 61524
Артикул:61524
Вес: 1,5. Размер: 1200 мм. Металлический черенок.
340 ₽
В наличии
Лейка садовая GRINDA, пластмассовая, съемный наконечник, 10л 40319-10_z01
Артикул:40319-10_z02
341 ₽
В наличии
Шпагат ЗУБР полипропиленовый, d=2,0 мм, 400м, белый, 22 кгс, 1,6 ктекс 50100-400
Артикул:50100-400
343 ₽
В наличии
Крестовина GENERAL FITTINGS никелированная латунь, г/г/г/г, 1/2" 51048-1/2
Артикул:51048-1/2
343 ₽
В наличии
Колесо поворотное с тормозом d-75мм крепление платформенное СИБРТЕХ 68720
Артикул:68720
| Колесо поворотное | d-75 мм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Вид подшипника | втулка |
| Производитель | Россия |
344 ₽
В наличии
Распылитель-дождеватель Palisad, 8 режимов, с регулировкой, утяжеленная база, Luxe 65804
Артикул:65804
Распылитель-дождеватель Palisad, 8 режимов, с регулировкой, утяжеленная база, Luxe 65804
345 ₽
В наличии
Нож садовый 170 мм складной изогнутое лезвие деревянная рукоятка PALISAD 79001
Артикул:79001
Копулировочный, деревянная рукоятка PALISAD.
346 ₽
В наличии
Нож садовый 173 мм складной копулировочный деревянная рукоятка PALISAD 79002
Артикул:79002
Прямое лезвие, деревянная рукоятка, PALISAD
346 ₽
В наличии
Распределитель двухканальный (резьба внешняя-соединитель), RACO "Original" 4250-55255C, 3/4" 4250-55255C
Артикул:4250-55255C
346 ₽
В наличии
Совок посадочный широкий, 90х275 мм, стальной, полипропиленовая рукоятка, BASE// Palisad 62066
Артикул:62066
Совок посадочный широкий, 90х275 мм, стальной, полипропиленовая рукоятка, BASE// Palisad 62066
346 ₽
В наличии
Заборчик Садово-парковый «Барашек» 0,7х0,9м Россия 65041
Артикул:65041
| Тип | заборчик садово-парковый |
| Материал | пластик |
| Размеры | 0,7х0,9 м |
| Вес | 0.55 кг |
| Производитель | Россия |
348 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-5 385х220мм, полотно рессорная сталь 1.6мм закалено, без черенка, штыковая лопата, тип ЛСГ, Профессионал (39451)
Артикул:39451
Преимущества
- Закаленная углеродистая сталь,
- Надежное защитное покрытие,
- Ребра жесткости.
349 ₽
В наличии
Штуцер для шланга 3/4" с наружной резьбой 1" Denzel 97272
Артикул:97272
| Штуцер с наружной | резьбой 1" |
| Для шланга | 3/4" |
| Производитель | Германия |
350 ₽
В наличии
Щетка-метла GRINDA уличная, плоская, удлиненная щетина, пластиковая колодка 39256
Артикул:39256
350 ₽
В наличии
Грабли 16-зубые 420мм с черенком витые СИБРТЕХ 61763
Артикул:61763
| Ширина рабочей части | 420 мм |
| Тип /количество зубьев | витые /16 |
| Длина инструмента | 1300 мм |
351 ₽
В наличии
Колесо неповоротное d-100мм крепление платформенное СИБРТЕХ 68709
Артикул:68709
| Колесо неповоротное | d-100 мм |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Материал шины | термопластрезина |
| Производитель | Россия |
353 ₽
В наличии
Серп 170 мм с зубцом "Жнец - 30" Россия 64102
Артикул:64102
| Назначение | срезание травы |
| Длина | 170 мм |
| Производитель | Россия |
355 ₽
В наличии
Соединитель RACO "Comfort-Plus" (шланг-насадка), 2-компонентный, 3/4" 4248-55235C
Артикул:4248-55235C
355 ₽
В наличии
Секатор цветочный Palisad, 190 мм, пластиковые рукоятки, 60455
Артикул:60455
Секатор цветочный Palisad, 190 мм, пластиковые рукоятки, 60455
355 ₽
Осталась 1 шт.
Метла полипропиленовая универсальная 190 х 380 мм круглая с черенком СИБРТЕХ 63217
Артикул:63217
| Материал метлы | Полипропилен |
| Материал черенка | Дерево |
| Производитель | Россия |
358 ₽
В наличии
Разбрызгиватель вращающийся Бабочка с 3-мя лопастями с регулировкой PALISAD Артикул 65401
Артикул:65401
| Разбрызгиватель | вращающийся |
| Максимальная площадь полива | 58 м2 |
| Максимальная дальность полива | 4,3 м |
360 ₽
В наличии
GRINDA PROLine. Грабли-рыхлитель 3-хзубые с деревянной ручкой 120х86х265мм 421514
Артикул:421514
360 ₽
В наличии
Складная садовая пила с двухкомпонентной рукояткой Вихрь 73/2/4/12
Артикул:73/2/4/12
Складная садовая пила с двухкомпонентной рукояткой Вихрь 73/2/4/12
360 ₽
В наличии
Парниковые Дуги в ПВХ 0,85*0,9м 6 шт. диаметр провол. 5мм Россия 64408
Артикул:64408
Дуги парниковые в ПВХ-оболочке. В комплекте 6 шт.
362 ₽
В наличии





























































































