Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 129
Сортировать:
Комплект: Грабли веерные + Рукоятка деревянная 130 см GARDENA
Артикул:03022-20.000.00
2 800 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный Сибртех 675436 ПВХ, 1", 25 м, "Садовод"
Артикул:675436
2 807 ₽
Нет в наличии
Тачка садовая Сибртех 689135, 2-х колесная, грузоподъемность 120 кг, объем 65 л
Артикул:689135
Тачка садовая Сибртех 689135, 2-х колесная, грузоподъемность 120 кг, объем 65 л
2 828 ₽
Нет в наличии
Шланг спиральный армированный малонапорный, Ф-32 мм, 3 атм., 30 метров Сибртех 67314
Артикул:67314
| Общая длина | 30 м |
| Мах давление | 3 атм |
| Диаметр | 32 мм |
| Производитель | Россия |
2 851 ₽
Нет в наличии
Скрепер для уборки снега Palisad 61800, полипропилен, колеса, 750х445х1275 мм, рукоятка с ПВХ, LUXE
Артикул:61800
Скрепер для уборки снега Palisad 61800, полипропилен, колеса, 750х445х1275 мм, рукоятка с ПВХ, LUXE
2 855 ₽
Нет в наличии
Катушка для шланга Palisad 674058, 45 м, на колесах
Артикул:674058
Катушка для шланга Palisad 674058, 45 м, на колесах
2 933 ₽
Нет в наличии
Тачка строительная одноколесная объем 90 л грузоподъемность 170 кг Сибртех 689633
Артикул:689633
2 961 ₽
Нет в наличии
Заборная решетка в рулоне 1,2х25 м ячейка 55х58 мм зелёная Россия 64531
Артикул:64531
Заборная решетка в рулоне 1,2х25 м ячейка 55х58 мм зелёная
2 997 ₽
Нет в наличии
Тачка садово-строительная усиленная PALISAD 689183 одноколесная
Артикул:689183
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Объём кузова | 90 л. |
| Тип колеса | 1 х Пневматическое |
| Производитель | Германия |
3 008 ₽
Нет в наличии
Тележка садовая объем 50л грузоподъемность 30кг PALISAD 68932
Артикул:68932
| Тележка | садовая |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Объем кузова | 50 литров |
3 023 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный (Professional), 1/2" 50 метров PALISAD LUXE 67462
Артикул:67462
| Разрывная нагрузка | 30 бар |
| Посадочный диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина шланга | 50 м |
| Производитель | Германия |
3 066 ₽
Нет в наличии
Шланг спиральный армированный напорно-всасывающий, Ф-25 мм, 10 атм., 30 метров Сибртех 67334
Артикул:67334
| Общая длина | 30 м |
| Мах давление | 10 атм |
| Диаметр | 25 мм |
| Производитель | Россия |
3 088 ₽
Нет в наличии
Набор поливочный Palisad 67672, шланг 10-30м, пистолет 8 реж., чехол, подвес, LUXE
Артикул:67672
Набор поливочный Palisad 67672, шланг 10-30м, пистолет 8 реж., чехол, подвес, LUXE
3 148 ₽
Нет в наличии
Тачка садово-строительная усиленная PALISAD 68918 одноколесная
Артикул:68918
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Объём кузова | 90 л. |
| Тип колеса | 1 х Пневматическое |
| Производитель | Германия |
3 199 ₽
Нет в наличии
Тачка садовая 2-х колесная грузоподъемность 170 кг объем 78 л Palisad 689225
Артикул:689225
3 241 ₽
Нет в наличии





























































































