Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 130
Сортировать:
Парник для рассады Palisad 69139, 5 уровней, с чехлом, 195х60х40 см
Артикул:69139
Парник для рассады Palisad 69139, 5 уровней, с чехлом, 195х60х40 см
3 317 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ, 3/4", 50 м, "Садовод" Сибртех 674396
Артикул:674396
3 404 ₽
Нет в наличии
Комплект базовый для наземной прокладки 4.6 мм (3/16”) х 15 м c фитингами и мастер-блоком GARDENA
Артикул:13010-20.000.00
3 448 ₽
Нет в наличии
Многофункциональный металлический пистолет Karcher Premium
Артикул:2.645-271.0
| Тип | металлический пистолет |
| Размеры | 225 x 42 x 105 мм |
| Производитель | Германия |
3 492 ₽
Нет в наличии
Тачка строительная двухколесная облегченная объем 90 л грузоподъемность 230кг СИБРТЕХ 689643
Артикул:689643
| Строительная тачка | двухколесная |
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Объем кузова | 90 литров |
3 505 ₽
Нет в наличии
Комплект с многофункциональным пистолетом «Plus» Karcher
Артикул:2.645-290.0
| Тип | комплект |
| Размеры | 65х160х300 мм |
| Производитель | Германия |
3 541 ₽
Нет в наличии
Штанга-распылитель для полива многофункциональная Comfort GARDENA
Артикул:18334-20.000.00
3 559 ₽
Нет в наличии
-21%
Тачка садово-строительная усиленная PALISAD 689233 двухколесная
Артикул:689233
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Объём кузова | 100 л. |
| Тип колеса | 2 х Пневматическое |
| Производитель | Германия |
3 658 ₽4 650 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный 3/4" 25м PALISAD LUXE 67651
Артикул:67651
| Шланг поливочный | армированный |
| Диаметр шланга | 3/4 " (дюйм) |
| Длина шланга | 25 м |
| Количество слоев | 3 слойный |
3 661 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный 1/2" 50м PALISAD LUXE 67643
Артикул:67643
| Шланг поливочный армированный | 3 слойный |
| Диаметр шланга | 1/2 " (дюйм) |
| Длина шланга | 50 м |
| Материал | ПВХ |
3 667 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный 3/4" 25м PALISAD LUXE 67645
Артикул:67645
| Шланг поливочный армированный | 3 слойный |
| Диаметр шланга | 3/4 " (дюйм) |
| Длина шланга | 25 м |
| Материал | ПВХ |
3 728 ₽
Нет в наличии
Комплект садовых инструментов базовый "Домашнее садоводство" GARDENA
Артикул:08965-30.000.00
3 775 ₽
Нет в наличии
Движок 420х820х1270 2 части (пласт. ковш с колес. ручка эргоном. формы) PALISAD LUXE 61558
Артикул:61558
Размер 420х820х1270.
3 842 ₽
Нет в наличии
Тачка садово-строительная усиленная PALISAD 68923 двухколесная 320 кг
Артикул:68923
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Объём кузова | 100 л. |
| Тип колеса | 2 х Пневматическое |
| Производитель | Германия |
3 941 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный 1/2" 50м PALISAD LUXE 67649
Артикул:67649
| Шланг поливочный | армированный |
| Диаметр шланга | 1/2 " (дюйм) |
| Длина шланга | 50 м |
| Количество слоев | 3 слойный |
3 972 ₽
Нет в наличии





























































































