Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 128
Сортировать:
Комплект: Рыхлитель 9 см + Грабли 30 см + Ручка алюминиевая 130 см GARDENA
Артикул:03004-20.000.00
2 390 ₽
Нет в наличии
Дождеватель универсальный пластиковый с регулировкой угла PALISAD LUXE 65487
Артикул:65487
Произведен из высококачественного ABS-пластика, который гарантирует прочность и долговечность изделий. Бесступенчатая регулировка потока воды позволяет точно задавать область и мощность полива.
2 433 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный 3/4" 15м PALISAD LUXE 67650
Артикул:67650
| Шланг поливочный | армированный |
| Диаметр шланга | 3/4" (дюйм) |
| Длина шланга | 15 м |
| Количество слоев | 3 слойный |
2 436 ₽
Нет в наличии
Тачка садовая грузоподъемность 100 кг объем 65 л PALISAD 689125
Артикул:689125
| Тачка | садовая |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Объем кузова | 65 литров |
2 448 ₽
Нет в наличии
Лопата-скрепер для уборки снега Palisad 61727, полипропилен, 550х340х1450 мм, алюминиевый черенок, ПВХ, LUXE
Артикул:61727
Лопата-скрепер для уборки снега Palisad 61727, полипропилен, 550х340х1450 мм, алюминиевый черенок, ПВХ, LUXE
2 456 ₽
Нет в наличии
Шланг спиральный армированный малонапорный, Ф-25 мм, 3 атм., 30 метров Сибртех 67310
Артикул:67310
| Общая длина | 30 м |
| Мах давление | 3 атм |
| Диаметр | 25 мм |
| Производитель | Россия |
2 472 ₽
Нет в наличии
Пистолет-распылитель для полива многофункциональный Comfort GARDENA 18321-20.000.00
Артикул:18321-20.000.00
2 479 ₽
Нет в наличии
Пистолет-распылитель для полива многофункциональный Comfort GARDENA 18323-20.000.00
Артикул:18323-20.000.00
2 479 ₽
Нет в наличии
Дождеватель круговой шестипозиционный Boogie Classic GARDENA
Артикул:02073-20.000.00
2 479 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега 50 см с кромкой из нержавеющей стали GARDENA
Артикул:03243-20.000.00
2 479 ₽
Нет в наличии
Сучкорез телескопический с наковальней LUXE PALISAD 60577
Артикул:60577
| Сучкорез телескопический | с наковальней |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Покрытие режущего лезвия | тефлон |
2 501 ₽
Нет в наличии
ЗУБР 25 мм x 30 м, 3 атм, со спиралью ПВХ, напорно-всасывающий шланг (40325-25-30)
Артикул:40325-25-30
ЗУБР 25 мм x 30 м, 3 атм, со спиралью ПВХ, напорно-всасывающий шланг (40325-25-30)
2 516 ₽
Нет в наличии
Набор поливочный Palisad 67671, шланг 7,5-22,5м, пистолет 8 реж., чехол, подвес, LUXE
Артикул:67671
Набор поливочный Palisad 67671, шланг 7,5-22,5м, пистолет 8 реж., чехол, подвес, LUXE
2 575 ₽
Нет в наличии
Шланг 1/2" х50м Ведуга Премиум желтый 1/24 45912
Артикул:en45912
| Длина шланга | 50 метров |
| Диаметр трубы (круглого сечения) | 1/2 дюйм |
| Давление | 10 бар |
| Производитель | Россия |
2 616 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный ПВХ 3/4 50м Родничок Сибртех 67529
Артикул:67529
2 635 ₽
Нет в наличии
Скрепер для снега 790х450мм СИБРТЕХ артикул 61499
Артикул:61499
| Тип лопаты | скрепер |
| Размеры ковша | 790 х 450 мм |
| Общая длина | 1350 мм |
2 673 ₽
Нет в наличии
Тачка садово-строительная, усиленная, грузоподъемность 200 кг, объем 90 л// Россия
Артикул:689853
2 678 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный трехслойный 1/2 серия Violet 50 м Palisad 67631
Артикул:67631
2 687 ₽
Нет в наличии
Комплект садовых инструментов "Домашнее садоводство" GARDENA
Артикул:08966-30.000.00
2 695 ₽
Нет в наличии
Металлический пистолет Karcher Premium
Артикул:2.645-270.0
| Тип | металлический пистолет |
| Размеры | 225 x 42 x 105 мм |
| Производитель | Германия |
2 706 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный прозрачный армированный Palisad 67364 3-х слойный, 3/4", 25 м
Артикул:67364
Шланг поливочный прозрачный армированный Palisad 67364 3-х слойный, 3/4", 25 м
2 741 ₽
Нет в наличии





























































































