Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 127
Сортировать:
Шланг спиральный армированный малонапорный, Ф-38 мм, 3 атм., 15 метров Сибртех 67320
Артикул:67320
| Общая длина | 15 м |
| Мах давление | 3 атм |
| Диаметр | 38 мм |
| Производитель | Россия |
2 072 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ, 3/4", 30 м, "Садовод" Сибртех 674406
Артикул:674406
2 076 ₽
Нет в наличии
Шланг спиральный армированный напорно-всасывающий, Ф-32 мм, 10 атм., 15 метров Сибртех 67340
Артикул:67340
| Общая длина | 15 м |
| Мах давление | 10 атм |
| Диаметр | 32 мм |
| Производитель | Россия |
2 129 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный ПВХ 3/4", 30 м, армированный PALISAD 67478
Артикул:67478
| Разрывная нагрузка | 8 бар |
| Посадочный диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина шланга | 30 м |
| Производитель | Германия |
2 130 ₽
Нет в наличии
Набор поливочный Palisad 67692, шланг 10-30 м, пистолет 7 реж., с быстросъемным соединителем
Артикул:67692
Набор поливочный Palisad 67692, шланг 10-30 м, пистолет 7 реж., с быстросъемным соединителем
2 143 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега 40 см с кромкой из нержавеющей стали GARDENA
Артикул:03242-20.000.00
2 152 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 3/4", 50 м, урожайный// Сибртех 674392
Артикул:674392
2 156 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ, 1/2", 50 м, "Садовод" Сибртех 675426
Артикул:675426
2 216 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный 3/4" 15м PALISAD LUXE 67644
Артикул:67644
| Шланг поливочный армированный | 3 слойный |
| Диаметр шланга | 3/4 " (дюйм) |
| Длина шланга | 15 м |
| Материал | ПВХ |
2 226 ₽
Нет в наличии
Шланг спиральный армированный напорно-всасывающий, Ф-19 мм, 10 атм., 30 метров Сибртех 67330
Артикул:67330
| Общая длина | 30 м |
| Мах давление | 10 атм |
| Диаметр | 19 мм |
| Производитель | Россия |
2 257 ₽
Нет в наличии
Опрыскиватель ранцевый 12 л с насосом шлангом разбрызгивателем PALISAD LUXE 64781
Артикул:64781
2 327 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега 50 см c пластиковой кромкой GARDENA
Артикул:03241-20.000.00
2 368 ₽
Нет в наличии





























































































