Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 126
Сортировать:
Садовая решётка в рулоне 1х20 м ячейка 90х90 мм - зелёная Россия 64521
Артикул:64521
| Тип | решётка садовая |
| Материал | пластик |
| Размеры | 1х20 м |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Россия |
1 807 ₽
Нет в наличии
Колонна садовая декоративная для вьющихся растений 205х38 см круглая PALISAD 69128
Артикул:69128
| Тип | колонна декоративная |
| Материал | металл |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 205 см |
| Производитель | Германия |
1 822 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный 1/2" 25м PALISAD LUXE 67642
Артикул:67642
| Шланг поливочный армированный | 3 слойный |
| Диаметр шланга | 1/2 " (дюйм) |
| Длина шланга | 25 м |
| Материал | ПВХ |
1 846 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный ПВХ 1/2 50м Родничок Сибртех 67519
Артикул:67519
1 864 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный прозрачный 3-х слойный, 1/2", 25 м PALISAD 67430
Артикул:67430
| Разрывная нагрузка | 20 бар |
| Посадочный диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина шланга | 25 м |
| Производитель | Германия |
1 868 ₽
Нет в наличии
Скрепер для снега 820х380мм СИБРТЕХ артикул 61498
Артикул:61498
| Тип лопаты | скрепер |
| Размеры ковша | 820 х 380 мм |
| Общая длина | 1150 мм |
1 886 ₽
Нет в наличии
Набор поливочный, шланг 3/4" 15м, 7-реж пистолет, соед., адаптер PALISAD 67422
Артикул:67422
Вес 2.9 кг
1 919 ₽
Нет в наличии
Лопата-скрепер для уборки снега Palisad 61797, полипропилен, 460х320х1300 мм, алюминиевый черенок, ПВХ, LUXE
Артикул:61797
Лопата-скрепер для уборки снега Palisad 61797, полипропилен, 460х320х1300 мм, алюминиевый черенок, ПВХ, LUXE
2 032 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега 40 см c пластиковой кромкой GARDENA
Артикул:03240-20.000.00
2 047 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный 1/2 25 м Palisad Luxe 67648
Артикул:67648
2 066 ₽
Нет в наличии
Пистолет-распылитель Palisad 65139, 7 режимов, плавный регулятор напора, LUXE
Артикул:65139
Пистолет-распылитель Palisad 65139, 7 режимов, плавный регулятор напора, LUXE
2 066 ₽
Нет в наличии
Ледоруб-скребок PALISAD Luxe PROFI металлический черенок 61608
Артикул:61608
| Длина изделия | 1290 мм |
| Рабочая часть | 200 х 80 мм |
| Рукоятка | полипропилен |
2 070 ₽
Нет в наличии





























































































