Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 123
Сортировать:
Лопата для уборки снега Palisad 61678, полипропилен, 450х450х1355 мм, алюминиевый черенок, усиленная, LUXE
Артикул:61678
Лопата для уборки снега Palisad 61678, полипропилен, 450х450х1355 мм, алюминиевый черенок, усиленная, LUXE
1 312 ₽
Нет в наличии
Шланг 1/2" х20м Ведуга Элит оранжевый 1/48 45922
Артикул:en45922
| Длина шланга | 20 метров |
| Диаметр трубы (круглого сечения) | 1/2 дюйм |
| Давление | 10 бар |
| Производитель | Россия |
1 316 ₽
Нет в наличии
Набор: Сучкорез телескопический 22-29” и секатор прямого реза Denzel 7760505
Артикул:7760505
Набор: Сучкорез телескопический 22-29” и секатор прямого реза Denzel 7760505
1 323 ₽
Нет в наличии
Лопата совковая металлический черенок СИБРТЕХ 61613
Артикул:61613
| Длина инструмента | 1300 мм |
| Размер рабочей части | 215 × 305 мм |
| Производитель | Россия |
1 339 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный Сибртех ПВХ, 1/2", 30 м, "Садовод" 675416
Артикул:675416
Шланг поливочный армированный Сибртех ПВХ, 1/2", 30 м, "Садовод" 675416
1 342 ₽
Нет в наличии
Пистолет-распылитель 8-режимный плавающий курок эргономичная рукоятка PALISAD-LUXE 65171
Артикул:65171
| Количество режимов | 8 |
| Плавная регулировка напора | есть |
| Материал | пластик |
| Вес | 0.31 кг |
| Производитель | Германия |
1 354 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 3/4", 30 м, урожайный Сибртех 674402
Артикул:674402
1 354 ₽
Нет в наличии
Движок для снега 750 х 460 (алюминий) СИБРТЕХ Россия 61526
Артикул:61526
Размер: 750 х 460 х 1,5.
1 355 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный трехслойный 1/2 серия Violet 25 м Palisad 67630
Артикул:67630
1 366 ₽
Нет в наличии
Пистолет-распылитель RACO "Original", 5-позиционный, с соединителем 1/2" 4255-55/537C
Артикул:4255-55/537C
1 366 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ТАЙГА, 650 мм, пластиковый ковш, с алюминиевой планкой, снеговой движок (скрепер), Профессионал (39934)
Артикул:39934
ЗУБР ТАЙГА, 650 мм, пластиковый ковш, с алюминиевой планкой, снеговой движок (скрепер), Профессионал (39934)
1 374 ₽
Нет в наличии
Каркас парника пластиковый 3х1,1х1,2м дуга d 20 мм белый PALISAD 63901
Артикул:63901
| Тип изделия | каркас |
| Материал | ПВХ |
| Диаметр | 20 мм |
| Габариты | 3х1,1х1,2 метра |
| Производитель | Германия |
1 377 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный ПВХ 1/2", 30 м, армированный PALISAD 67482
Артикул:67482
| Разрывная нагрузка | 15 бар |
| Посадочный диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина шланга | 30 м |
| Производитель | Германия |
1 380 ₽
Нет в наличии
Разветвитель четырёхканальный (пластиковый) PALISAD LUXE 66428
Артикул:66428
Предназначен для разветвления одной 3/4” линии подачи на четыре 3/4”.
1 385 ₽
Нет в наличии
Комплект: Пистолет-распылитель для полива Classic + Коннектор с автостопом GARDENA
Артикул:18312-33.000.00
1 399 ₽
Нет в наличии
Капельница внутренняя, уравнивающая давление (2л/час) 10 штук GARDENA
Артикул:08311-29.000.00
1 399 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный Сибртех 67527, 3-х слойный, ПВХ, 3/4", 25 м, "Родничок"
Артикул:67527
Шланг поливочный армированный Сибртех 67527, 3-х слойный, ПВХ, 3/4", 25 м, "Родничок"
1 400 ₽
Нет в наличии
Комплект соединительный Comfort FLEX 13 мм (1/2?), 1.5 м GARDENA
Артикул:18040-20.000.00
1 419 ₽
Нет в наличии
Распылитель импульсный усиленный с регулировкой угла горизонт. распыления LUXE PALISAD 65407
Артикул:65407
| Распылитель импульсный | усиленный |
| Угол распыления | от 30 до 360 град |
| Площадь полива | 346 м2 |
1 420 ₽
Нет в наличии
Шланг спиральный армированный малонапорный, Ф-32 мм, 3 атм., 15 метров Сибртех 67316
Артикул:67316
| Общая длина | 15 м |
| Мах давление | 3 атм |
| Диаметр | 32 мм |
| Производитель | Россия |
1 424 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега Palisad 61776, полипропилен, 350х405х1300мм, алюминиевый черенок, ПВХ накладка, LUXE
Артикул:61776
Лопата для уборки снега Palisad 61776, полипропилен, 350х405х1300мм, алюминиевый черенок, ПВХ накладка, LUXE
1 461 ₽
Нет в наличии





























































































