Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 124
Сортировать:
Секатор прямого реза металлические обрезиненные рукоятки Luxe Palisad 60481
Артикул:60481
1 462 ₽
Нет в наличии
Пистолет-распылитель 7-режимный эргономичная рукоятка PALISAD-LUXE 65175
Артикул:65175
| Количество режимов | 7 |
| Плавная регулировка напора | есть |
| Материал | пластик |
| Вес | 0.36 кг |
| Производитель | Германия |
1 479 ₽
Нет в наличии
Набор садового инструмента алюминиевый цельнолитой 3 предмета Palisad 62902
Артикул:62902
1 495 ₽
Нет в наличии
Пистолет-наконечник для полива Classic GARDENA 18301-20.000.00
Артикул:18301-20.000.00
1 504 ₽
Нет в наличии
Садовая решётка в рулоне 1х20 м ячейка 17х17 мм - хаки Россия 64512
Артикул:64512
Предназначена для вертикальной поддержки вьющихся растений.
1 511 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный Сибртех ПВХ 1", 25 м, урожайный 675432
Артикул:675432
Шланг поливочный армированный Сибртех ПВХ 1", 25 м, урожайный 675432
1 516 ₽
Нет в наличии
ЗУБР АНГАРА, ковш 46 см, морозостойкий поликарбонат, ударопрочная, легкий черенок из алюминия, V-ручка, снеговая лопата, Профессионал (39981)
Артикул:39981
ЗУБР АНГАРА, ковш 46 см, морозостойкий поликарбонат, ударопрочная, легкий черенок из алюминия, V-ручка, снеговая лопата, Профессионал (39981)
1 517 ₽
Нет в наличии
Распылитель импульсный Palisad 65816, на треноге, 625м2, LUXE
Артикул:65816
Распылитель импульсный Palisad 65816, на треноге, 625м2, LUXE
1 521 ₽
Нет в наличии
Движок для снега 750 х 420 х 1,8 мм алюминиевый усиленный СИБРТЕХ Россия 61583
Артикул:61583
Размер: 750 х 420 мм.
1 530 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный (Professional), 1/2" 25 метров PALISAD LUXE 67461
Артикул:67461
| Разрывная нагрузка | 30 бар |
| Посадочный диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина шланга | 25 м |
| Производитель | Германия |
1 560 ₽
Нет в наличии
Шланг спиральный армированный напорно-всасывающий, Ф-25 мм, 10 атм., 15 метров Сибртех 67336
Артикул:67336
| Общая длина | 15 м |
| Мах давление | 10 атм |
| Диаметр | 25 мм |
| Производитель | Россия |
1 601 ₽
Нет в наличии
Шланг спиральный армированный дренажный , Ф-19 мм, 3 атм., 30 метров Сибртех 67303
Артикул:67303
| Общая длина | 30 м |
| Мах давление | 3 атм |
| Диаметр | 19 мм |
| Производитель | Россия |
1 610 ₽
Нет в наличии





























































































