Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 122
Сортировать:
Кронштейн для крепления подвесных корзин с цветами, установка на земле PALISAD 69032
Артикул:69032
1 196 ₽
Нет в наличии
Шланг спиральный армированный напорно-всасывающий, Ф-19 мм, 10 атм., 15 метров Сибртех 67332
Артикул:67332
| Общая длина | 15 м |
| Мах давление | 10 атм |
| Диаметр | 3/4 дюйм |
| Производитель | Россия |
1 205 ₽
Нет в наличии
Садовая решётка 0,8х20 м ячейка 15х20 мм Эконом Россия 64522
Артикул:64522
| Тип | решётка садовая |
| Материал | пластик |
| Размеры | 0,8х20 м |
| Вес | 4.20 кг |
| Производитель | Россия |
1 205 ₽
Нет в наличии
Набор поливочный Palisad 67690, шланг 5-15 м, пистолет 7 реж., с быстросъемным соединителем
Артикул:67690
Набор поливочный Palisad 67690, шланг 5-15 м, пистолет 7 реж., с быстросъемным соединителем
1 209 ₽
Нет в наличии
Шпагат джутовый L 690 м 5-ниточный в бобине по 1450 г Россия 93878
Артикул:93878
| Длина шпагата | 690 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
1 210 ₽
Нет в наличии
Набор садового инструмента с секатором алюминиевый цельнолитой 3 предмета Palisad 62901
Артикул:62901
1 212 ₽
Нет в наличии
Лопата прямоугольная профессиональная, 195х285х1200 мм, цельнометаллическая, LUXE Palisad 61372
Артикул:61372
1 214 ₽
Нет в наличии
Лопата совковая профессиональная, 240х290х1200 мм, цельнометаллическая, LUXE Palisad 61373
Артикул:61373
1 216 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега Palisad 61677, полипропилен, 365х450х1355 мм, алюминиевый черенок, усиленная, LUXE
Артикул:61677
Лопата для уборки снега Palisad 61677, полипропилен, 365х450х1355 мм, алюминиевый черенок, усиленная, LUXE
1 221 ₽
Нет в наличии
Пистолет-распылитель металлический с регулируемой форсункой и курком спереди PALISAD LUXE 65164
Артикул:65164
Пистолет-распылитель со штуцерной посадкой и удобным курком, расположенным спереди. Оснащен регулируемой форсункой, что обеспечивает три режима полива.
1 228 ₽
Нет в наличии
Набор садового инструмента обрезиненные эргономичные рукоятки 3 предмета Palisad 62903
Артикул:62903
1 248 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный 3 слойный 1/2" 15м PALISAD LUXE 67647
Артикул:67647
| Шланг поливочный | армированный |
| Диаметр шланга | 1/2 " (дюйм) |
| Длина шланга | 15 м |
| Количество слоев | 3 слойный |
1 249 ₽
Нет в наличии
Муфта соединительная для шлангов высокого давления ПРОФИ KARCHER
Артикул:4.403-002.0
1 251 ₽
Нет в наличии
Шланг напорно-всасывающий ЗУБР со спиралью ПВХ 15 м, 25 мм, 3 атм
Артикул:40325-25-15
| Длина, м | 15 |
| Внутренний диаметр, мм | 15 |
| Допустимый диапазон температур, °С | от -5 до +60 |
| Max давление, бар | 3 |
| Производитель | Россия |
1 258 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега поликарбонат Palisad 61690, 460х400х1400 мм, алюминиевый черенок, LUXE
Артикул:61690
Лопата для уборки снега поликарбонат Palisad 61690, 460х400х1400 мм, алюминиевый черенок, LUXE
1 274 ₽
Нет в наличии
Микродождеватель для малых площадей 4,6 мм (3/16") 10 штук GARDENA
Артикул:08321-29.000.00
1 288 ₽
Нет в наличии
Движок для снега 750 х 405 х 1,1 мм пластиковый П-образная ручка СИБРТЕХ 61594
Артикул:61594
| Материал | Полипропилен |
| Размер ковша | 750 х 405 мм |
| Производитель | Россия |
1 290 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега поликарбонат Сибртех, 465х410х1390 мм, стальной черенок, усиленная 61655
Артикул:61655
Лопата для уборки снега поликарбонат Сибртех, 465х410х1390 мм, стальной черенок, усиленная 61655
1 307 ₽
Нет в наличии





























































































