Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 12
Сортировать:
Сетка STAYER "STANDARD" противомоскитная, для двери, в индивидуальной упаковке, стекловолокно+ПВХ, зеленая, 1,1х2,2м 12521-11-22
Артикул:12521-11-22
214 ₽
В наличии
Муфта ремонтная латунная 1/2" Кратон 5 01 04 048
Артикул:50104048
| Муфта | ремонтная |
| Диаметр входной линии | 1/2" |
| Материал | латунь |
215 ₽
В наличии
Посадочные таблички 35 х 55 мм пика 110 мм 20 шт PALISAD 64493
Артикул:64493
| Тип | табличка посадочная |
| Материал | АБС-пластик |
| Размеры | 35 х 55 мм |
| Длина пики | 110 мм |
| Производитель | Германия |
216 ₽
В наличии
Корнеудалитель цельнометаллический PALISAD 626100
Артикул:626100
| Тип | корнеудалитель |
| Длина рабочей части | 240 мм |
| Общая длина | 385 мм |
| Производитель | Германия |
216 ₽
В наличии
Колесо неповоротное d-75мм крепление платформенное СИБРТЕХ 68708
Артикул:68708
| Колесо неповоротное | d-75 мм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал шины | термопластрезина |
| Производитель | Россия |
217 ₽
В наличии
Шнур хозяйственный с полимерным покрытием, 3 мм, L 20 м, Home Palisad 937035
Артикул:937035
217 ₽
В наличии
Кустодержатель круг 0,4м высота 0,7м 2 шт диаметр проволоки 10мм Россия 64412
Артикул:64412
| Тип | кустодержатель |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | 0,4 м |
| Высота | 0,7 м |
| Производитель | Россия |
218 ₽
В наличии
Распылитель GRINDA поливочный пластиковый, тип пистолетный, регулируемое сопло 8-427361_z02
Артикул:8-427361_z02
219 ₽
В наличии
ЗУБР d 125 мм, г/п 100 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, колесо, Профессионал (30936-125)
Артикул:30936-125
ЗУБР d 125 мм, г/п 100 кг, игольчатый подшипник, резина/металл, колесо, Профессионал (30936-125)
219 ₽
В наличии
Черенок для лопат, вил 40 х 1200 мм в/с Россия 68425
Артикул:68425
| Тип | черенок |
| Длина рабочей части | 1200 мм |
| Производитель | Россия |
220 ₽
В наличии
Колесо поворотное с тормозом d-50мм крепление платформенное СИБРТЕХ 68719
Артикул:68719
| Колесо поворотное | d-50 мм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Вид подшипника | втулка |
| Производитель | Россия |
220 ₽
В наличии
Совок широкий пластиковая рукоятка PALISAD 62036
Артикул:62036
| Ширина рабочей части | 70 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Производитель | Германия |
221 ₽
В наличии
Соединитель RACO "ORIGINAL" шланг-насадка с автостопом, 3/4" 4250-55206T
Артикул:4250-55206T
221 ₽
В наличии
Набор шпагатов полипропиленовых 6 шт х 60 м разные цвета 1200 текс 50 кгс Россия 93884
Артикул:93884
Набор шпагатов полипропиленовых 6 шт
222 ₽
В наличии
Сетка STAYER "STANDARD" противомоскитная, для окон, в индивидуальной упаковке, стекловолокно+ПВХ, белая, 1,1 х 1,3м 12515-11-13
Артикул:12515-11-13
222 ₽
В наличии
Разбрызгиватель пласт. вращ. с 3 лоп. штуц D 3/4" с подст. S поля. 180 кв. м D 15 м PALISAD 65409
Артикул:65409
Разбрызгиватель со штуцерной посадкой и опорной площадкой для установки на поверхность. Максимальная дальность полива 15 м.
223 ₽
В наличии
Соединитель GENERAL FITTINGS прямой с накидной гайкой, латунь, ш/ш, 1/2" 51037-S/S-1/2
Артикул:51037-S/S-1/2
223 ₽
В наличии
Соединитель GENERAL FITTINGS для металлопластиковых труб, евроконус, никелированная латунь, 3/4" / 20 мм x 2,0 мм 51047-3/4-20
Артикул:51047-3/4-20
223 ₽
В наличии
Переходник GENERAL FITTINGS удлиненный цилиндрический, никелированная латунь, 1" х 3/4" 51083-1-3/4
Артикул:51083-1-3/4
223 ₽
В наличии
Сетка STAYER "COMFORT" противомоскитная для двери, с крепежной лентой и грузиками, ПЭТ, белая, 1,0 х 2,2 м 12500-10-22
Артикул:12500-10-22
225 ₽
В наличии
Соединитель ЗУБР с наружной резьбой, цанга-штуцер, 3/4"х20х2,0 мм, никель 51401-20-3/4
Артикул:51401-20-3/4
226 ₽
В наличии
Совок посадочный широкий Palisad 626458, защитное покрытие, обрезиненная эргономичная рукоятка
Артикул:626458
226 ₽
В наличии
Соединитель быстросъемный Palisad 1/2", аквастоп, алюминий, TPR, Luxe 65835
Артикул:65835
Соединитель быстросъемный Palisad 1/2", аквастоп, алюминий, TPR, Luxe 65835
226 ₽
В наличии
Совок посадочный широкий защитное покрытие обрезиненная эргономичная рукоятка PALISAD 62645
Артикул:62645
Ширина рабочей части 80 мм, длина 145 мм, общая длина 320 мм.
229 ₽
В наличии
Соединитель RACO "Original" (шланг-насадка) с автостопом, 1/2" 4250-55205C
Артикул:4250-55205C
229 ₽
В наличии
Тройник латунный Кратон 5 01 04 053
Артикул:50104053
| Тройник | латунный |
| Диаметр шланга | 1/2" |
| Материал | латунь |
230 ₽
В наличии





























































































