Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 11
Сортировать:
Бороздовичок РОСТОК с деревянной ручкой, ширина рабочей части - 65мм 39664
Артикул:39664
196 ₽
В наличии
Переходник RACО "Original" (резьба внутренняя 3/4"- шланг 3/4") 4250-55293C
Артикул:4250-55293C
197 ₽
В наличии
Колесо хозяйственное d-125мм СИБРТЕХ 68704
Артикул:68704
| Колесо хозяйственное | d-125 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Защитное покрытие обода | цинк |
| Производитель | Россия |
198 ₽
В наличии
Сетка STAYER "COMFORT" противомоскитная для двери, с крепежной лентой и грузиками, ПЭТ, серая, 1,0 х 2,2 м 12501-10-22
Артикул:12501-10-22
199 ₽
В наличии
Сетка STAYER "COMFORT" противомоскитная для двери, с крепежной лентой и грузиками, ПЭТ, зеленая, 1,0 х 2,2 м 12502-10-22
Артикул:12502-10-22
199 ₽
В наличии
Мотыжка комбинир. "трапеция" и 3-зубая обрез. рук-ка может исп. в сборе с 63016 63017 PALISAD 63008
Артикул:63008
Ширина рабочей части 65 мм, общая длина 290 мм.
202 ₽
В наличии
Набор меток-ориентиров GRINDA для засеянных грядок: 25 ярлыков (тип - "Т") + карандаш, 125 мм 8-422371-H26_z01
Артикул:8-422371-H26_z01
204 ₽
В наличии
Соединитель RACO "ORIGINAL" шланг-насадка с автостопом, 1/2" 4250-55205T
Артикул:4250-55205T
204 ₽
В наличии
Рыхлитель 3 - зубый Palisad, 60 х 415 мм, стальной, пластиковая рукоятка, Flower Green, 620385
Артикул:620385
Рыхлитель 3 - зубый Palisad, 60 х 415 мм, стальной, пластиковая рукоятка, Flower Green, 620385
204 ₽
В наличии
Мотыжка "трапеция" обрез. рукоятка может использ. в сборе с ручкой 63016 63017 PALISAD 63010
Артикул:63010
Ширина рабочей части 35 мм, общая длина 315 мм.
205 ₽
В наличии
Грабли веерные 24 зуба без черенка полипропиленовые СИБРТЕХ 61708
Артикул:61708
Грабли веерные 24 зуба без черенка
205 ₽
В наличии
Шпагат полипропиленовый желтый 400 м 1200 текс СИБРТЕХ 93982
Артикул:93982
| Длина шпагата | 400 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
207 ₽
Осталась 1 шт.
Рыхлитель 3-зубый Palisad 62063, 60х400 мм, стальной, обрезиненная эргономичная рукоятка, LSR1
Артикул:62063
Рыхлитель 3-зубый Palisad 62063, 60х400 мм, стальной, обрезиненная эргономичная рукоятка, LSR1
208 ₽
В наличии
Совок посадочный узкий Palisad, 55 х 330 мм, стальной, пластиковая рукоятка, Flower Green, 620375
Артикул:620375
Совок посадочный узкий Palisad, 55 х 330 мм, стальной, пластиковая рукоятка, Flower Green, 620375
208 ₽
В наличии
Адаптер KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" увеличивающий для торцовых головок, 3/8"F x 1/2"M 27841_z01
Артикул:27841_z01
209 ₽
В наличии
Совок посадочный узкий деревянная рукоятка 350 мм PALISAD 62605
Артикул:62605
Ширина рабочей части 80 мм, длина 160 мм, общая длина 350 мм.
210 ₽
В наличии
Полольник из рессорно-пружинной стали 155 мм без черенка СИБРТЕХ 62297
Артикул:62297
| Тип мотыги | Полольник |
| Диаметр тулейки | - |
| Ширина рабочей части | 155 мм |
| Материал рабочей части | Рессорно-пружинная сталь |
| Производитель | Россия |
210 ₽
В наличии
Камера для пневматического колеса 3.25/8 D360мм PALISAD 68955
Артикул:68955
Камера пневматическая из натурального каучука с автомобильным ниппелем.
211 ₽
В наличии
Штуцер для шланга 1" с наружной резьбой 1" Denzel 97271
Артикул:97271
| Штуцер с наружной | резьбой 1" |
| Для шланга | 1"' |
| Производитель | Германия |
211 ₽
В наличии
Секатор прямого реза пластиковые рукоятки СИБРТЕХ артикул 60493
Артикул:60493
| Общая длина | 185 мм |
| Диаметр реза (мах) | 15 мм |
| Материал рукояток | полипропилен |
212 ₽
В наличии
Нож садовый Palisad, 165 мм, складной, окулировочный, пластиковая рукоятка, 790547
Артикул:790547
Нож садовый Palisad, 165 мм, складной, окулировочный, пластиковая рукоятка, 790547
213 ₽
В наличии
Сетка STAYER "STANDARD" противомоскитная, для двери, в индивидуальной упаковке, стекловолокно+ПВХ, белая, 1,1х2,2м 12519-11-22
Артикул:12519-11-22
214 ₽
В наличии





























































































