Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 13
Сортировать:
Соединитель ЗУБР с внутренней резьбой, цанга-гайка, 3/4"х20х2,0 мм, никель 51402-20-3/4
Артикул:51402-20-3/4
234 ₽
В наличии
Пила садовая 400 мм SPARTA 230335
Артикул:230335
Фигурный зуб полотна позволяет производить распил сырой и сухой древесины
236 ₽
В наличии
ЗУБР d 75 мм, г/п 50 кг, резина/полипропилен, неповоротное колесо (30956-75-F)
Артикул:30956-75-F
ЗУБР d 75 мм, г/п 50 кг, резина/полипропилен, неповоротное колесо (30956-75-F)
236 ₽
В наличии
Лопата штыковая, 205х290, ребра жесткости, рессорная сталь, 0,7 кг, без черенка// Сибртех 61320
Артикул:61320
Лопата штыковая, 205х290, ребра жесткости, рессорная сталь, 0,7 кг, без черенка// Сибртех 61320
236 ₽
В наличии
Лопата совковая, 235х285, ребра жесткости, рессорная сталь, 0,7 кг, без черенка// Сибртех 61321
Артикул:61321
Лопата совковая, 235х285, ребра жесткости, рессорная сталь, 0,7 кг, без черенка// Сибртех 61321
236 ₽
В наличии
Лопата штыковая, 225х295 мм, углубленная, рессорная сталь, 0,7 кг, без черенка// Сибртех 61322
Артикул:61322
Лопата штыковая, 225х295 мм, углубленная, рессорная сталь, 0,7 кг, без черенка// Сибртех 61322
236 ₽
В наличии
Лопата совковая, 225х295, углубленная, рессорная сталь, 0,7 кг, без черенка// Сибртех 61323
Артикул:61323
Лопата совковая, 225х295, углубленная, рессорная сталь, 0,7 кг, без черенка// Сибртех 61323
236 ₽
В наличии
Дождеватель импульсный пластиковый на пике Кратон ISP-04S 5 01 05 018
Артикул:50105018
| Тип | дождеватель импульсный |
| Материал | пластик |
| Площадь, кв. м | 530 |
| Производитель | Россия |
237 ₽
В наличии
ЗУБР d 50 мм, г/п 35 кг, резина/полипропилен, поворотное колесо c тормозом (30956-50-B)
Артикул:30956-50-B
ЗУБР d 50 мм, г/п 35 кг, резина/полипропилен, поворотное колесо c тормозом (30956-50-B)
239 ₽
В наличии
Плодосъемник с х/б корзиной внутренний D - 110 мм PALISAD 64440
Артикул:64440
| Тип | плодосъемник |
| Диаметр | 110 мм |
| Материал корзины | хлопчатобумажный |
| Вес | 0.19 кг |
| Производитель | Германия |
241 ₽
В наличии
Соединитель RACO "Original" (шланг-насадка) с автостопом, 3/4" 4250-55206C
Артикул:4250-55206C
244 ₽
В наличии
Лопата для уборки снега пластиковая, 380х385х1420 мм, деревянный черенок Россия 615745
Артикул:615745
Лопата для уборки снега пластиковая, 380х385х1420 мм, деревянный черенок Россия 615745
245 ₽
В наличии
Адаптер латунный 1" внутренняя резьба PALISAD 65830
Артикул:65830
Предназначен для соединения поливочной системы с резьбовыми кранами, распределителями и распылителями, имеющими резьбовой выход.
246 ₽
В наличии
Распылитель GRINDA "CLASSIC Quick-Connection System" на пике, секторный , пластмассовый 8-427627_z01
Артикул:8-427627_z01
246 ₽
В наличии
Лопата для уборки снега пластиковая, 380х360х1420 мм, деревянный черенок, Россия// Сибртех 61697
Артикул:61697
Лопата для уборки снега пластиковая, 380х360х1420 мм, деревянный черенок, Россия// Сибртех 61697
246 ₽
В наличии
Нож садовый Palisad, 168 мм, складной, с двумя лезвиями, пластиковая рукоятка, 790567
Артикул:790567
Нож садовый Palisad, 168 мм, складной, с двумя лезвиями, пластиковая рукоятка, 790567
248 ₽
В наличии
Дождеватель импульсный пластиковый на подставке Кратон ISP-05B 5 01 05 019
Артикул:50105019
| Тип | дождеватель импульсный |
| Материал | пластик |
| Площадь, кв. м | 530 |
| Производитель | Россия |
252 ₽
В наличии
Наколенники защитные пенополиэтиленовые Сибртех 89411
Артикул:89411
| Тип | наколенники защитные |
| Назначение | защита коленок |
| Материал | пенополиэтилен |
| Вес | 0.10 кг |
| Производитель | Россия |
252 ₽
В наличии
Мотыжка с лепестковым лезвием из нержавеющей стали деревянная рукоятка 300мм Кратон 5 10 05 005
Артикул:51005005
| Тип мотыжки | лепестковое лезвие |
| Длина | 300 мм |
| Материал | сталь |
252 ₽
В наличии
Совок садовый из нержавеющей стали с деревянной рукояткой 320мм Кратон 5 10 05 001
Артикул:51005001
| Тип совка | садовый |
| Общая длина | 320 мм |
| Рукоятка | деревянная |
252 ₽
В наличии





























































































