Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 115
Сортировать:
Соединитель L-образный 25 мм х 3/4”-внутренняя резьба GARDENA
Артикул:02784-20.000.00
631 ₽
Нет в наличии
Лопата тротуарная 500х 400х 1,5 мм без черенка алюминиевая метал. окантовка СИБРТЕХ Россия 61542
Артикул:61542
Размер ковша: 500 х 340 мм.
635 ₽
Нет в наличии
Вилы 4-х рогие Сибртех, огородные, 180х280 мм, кованые, без черенка, 638212
Артикул:638212
Вилы 4-х рогие Сибртех, огородные, 180х280 мм, кованые, без черенка, 638212
636 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая стальная 430 х 370 мм металл. эргономичный черенок СИБРТЕХ Россия 61621
Артикул:61621
| Лопата снеговая | стальная |
| Ширина рабочей части | 430 мм |
| Высота рабочей части | 370 мм |
638 ₽
Нет в наличии
Грабли веерные стальные Palisad, 190 - 520 х 1200 - 1500 мм, 15 зубьев, раздвижные, стальной черенок, 6175655
Артикул:6175655
Грабли веерные стальные Palisad, 190 - 520 х 1200 - 1500 мм, 15 зубьев, раздвижные, стальной черенок, 6175655
640 ₽
Нет в наличии
Бордюр "Улитка" 7 х 350 см терракот Россия 65045
Артикул:65045
Материал: полипропилен, 16 секций (3,5 м х 7 см), содержащий добавки, повышающие устойчивость материала к воздействию ультрафиолетовых лучей.
643 ₽
Нет в наличии
Секатор цветочный Palisad, удлиненный, 275 мм, регулировка захвата, пластиковые рукоятки, LUXE 60459
Артикул:60459
Секатор цветочный Palisad, удлиненный, 275 мм, регулировка захвата, пластиковые рукоятки, LUXE 60459
643 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега пластиковая 500 х 325 х 1300 мм металлопластиковый черенок Palisad 61501
Артикул:61501
Размер 505 х 340 мм. Рукоятка 1380мм.
649 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая 430 х 370 мм с черенком алюм. полотно стальная окантовка СИБРТЕХ Россия 61582
Артикул:61582
Размеры полотна 430 х 370 мм. Общая длина лопаты 1350 мм.
652 ₽
Нет в наличии
Бур садовый СИБРТЕХ L 1000 мм со сменными ножами D 150 мм D 200 мм 64448
Артикул:64448
| Общая длина | 1000 мм |
| Сменные ножи | 150 мм и 200 мм |
| Вес | 2.7 кг | Производитель | Россия |
659 ₽
Нет в наличии
Пистолет-распылитель 8 режимов регулируемый серия ERGO Luxe Palisad 65145
Артикул:65145
659 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая алюминиевая 430 х 370 мм металл эргономичный черенок СИБРТЕХ артикул 61620
Артикул:61620
| Тип лопаты | снеговая алюминиевая |
| Ширина х Высота рабочей части | 430 х 370 мм |
| Черенок | металлический |
660 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 3/4", 15м, урожайный// Сибртех 674372
Артикул:674372
664 ₽
Нет в наличии
Веревка хлопчатобумажная D 10 мм L 11 м крученая 211 кгс Россия 94001
Артикул:94001
Веревка хлопчатобумажная D 10 мм L 11 м крученая 211 кгс
670 ₽
Нет в наличии
Лопата штыковая Palisad, 150х210х715 мм, фибергласовый черенок 61389
Артикул:61389
Лопата штыковая Palisad, 150х210х715 мм, фибергласовый черенок 61389
680 ₽
Нет в наличии
Лопата совковая черенок вс ЛСП СИБРТЕХ 61459
Артикул:61459
| Размер ковша | 350х225 мм |
| Материал | Метал, дерево |
| Производитель | Россия |
682 ₽
Нет в наличии
Вилы 4-х-рогие 200 х 300 х 1180 металлический черенок PALISAD 63808
Артикул:63808
Вилы 4-рогие, 200 х 300 мм, металлический черенок 880 мм с двухкомпонентной рукояткой на конце.
683 ₽
Нет в наличии
Подвесное кашпо с декором 30 см с кокосовой корзиной PALISAD 69010
Артикул:69010
| Цвет | бежевый |
| Материал | металл окрашенный < /td> |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 0.69 кг |
| Производитель | Германия |
686 ₽
Нет в наличии





























































































