Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 114
Сортировать:
Грабли веерные пластиковые 485 мм 23 плоских зуба усиленные Palisad 61793
Артикул:61793
566 ₽
Нет в наличии
Лопата универсальная алюминиевая 260 х 205 мм черенок из пластика СИБРТЕХ артикул 61622
Артикул:61622
| Лопата универсальная | алюминиевая |
| Высота х Ширина рабочей части | 260 х 205 мм |
| Материал черенка | пластик |
571 ₽
Нет в наличии
Кашпо подвесное с вкладышем из коковиты полукруглое d35 PALISAD 69023
Артикул:69023
| Диаметр кашпо | 35 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл окрашеный |
578 ₽
Нет в наличии
Веерные грабли c деревянным черенком стальные покрытые эпоксидом PALISAD LUXE 61788
Артикул:61788
Грабли веерные, 22 плоских зуба, охват рабочей части 450 мм. Деревянный черенок длиной 1150 мм.
582 ₽
Нет в наличии
Грабли веерные пластиковые Palisad, 495 х 1680 мм, 23 плоских зуба, алюминиевый черенок, Россия, 61805
Артикул:61805
Грабли веерные пластиковые Palisad, 495 х 1680 мм, 23 плоских зуба, алюминиевый черенок, Россия, 61805
588 ₽
Нет в наличии
Лопата штыковая, 150х205х720 мм, деревянный лакированный черенок Palisad 61385
Артикул:61385
Лопата штыковая, 150х205х720 мм, деревянный лакированный черенок Palisad 61385
590 ₽
Нет в наличии
Лампа керосиновая "Летучая мышь" SPARTA 932305
Артикул:932305
| Тип | лампа керосиновая |
| Материал | жесть |
| Баллон в комплекте | нет |
| Вес | 0.36 кг |
| Производитель | Китай |
592 ₽
Нет в наличии
Настенный держатель для садового инструмента 3 ячейки 4 крюка Palisad 68301
Артикул:68301
609 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая стальная 430 х 370 мм металлический черенок СИБРТЕХ артикул 61625
Артикул:61625
| Тип лопаты | снеговая стальная |
| Ширина х Высота рабочей части | 400 х 380 мм |
| Черенок | металлический |
616 ₽
Нет в наличии
Грабли 12-зубые витые 290 мм нерж. сталь черенок в/с СИБРТЕХ 61754
Артикул:61754
| Ширина рабочей части | 290 мм |
| Тип /количество зубьев | витые /12 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 2 мм |
617 ₽
Нет в наличии
Коса-серпанчик Россия 63568
Артикул:63568
| Тип косы | Коса с полотном |
| Длина полотна | 385 мм |
| Производитель | Россия |
625 ₽
Нет в наличии
Кашпо подвесное с орнаментом Palisad, с кокосовой корзиной, диаметр 30 см, 690048
Артикул:690048
Кашпо подвесное с орнаментом Palisad, с кокосовой корзиной, диаметр 30 см, 690048
625 ₽
Нет в наличии
Ледоруб-топор кованый 95 мм металлический черенок СИБРТЕХ Россия 615245
Артикул:615245
| Длина изделия | 1370 мм |
| Рабочая часть | 95 мм |
| Черенок | стальная труба |
626 ₽
Нет в наличии
Секатор прямого реза Palisad 215 мм, двухкомпонентные рукоятки, Luxe 604775
Артикул:604775
Секатор прямого реза Palisad 215 мм, двухкомпонентные рукоятки, Luxe 604775
629 ₽
Нет в наличии
Соединитель T-образный для микронасадок 4.6 мм 5 штук GARDENA
Артикул:08332-29.000.00
631 ₽
Нет в наличии
Соединитель L-образный 25 мм x 1/2”-наружная резьба GARDENA
Артикул:02780-20.000.00
631 ₽
Нет в наличии
Соединитель L-образный 25 мм x 3/4”-наружная резьба GARDENA
Артикул:02781-20.000.00
631 ₽
Нет в наличии





























































































