Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 116
Сортировать:
Движок для уборки снега пластиковый Сибртех, 570 х 470 х 1300 мм, стальная рукоятка, Россия, 615925
Артикул:615925
Движок для уборки снега пластиковый Сибртех, 570 х 470 х 1300 мм, стальная рукоятка, Россия, 615925
937 ₽
Нет в наличии
Нож туристический складной 210/85 мм система Liner-Lock с накладкой G10 на рукоятке Барс 79204
Артикул:79204
939 ₽
Нет в наличии
Секатор с наковальней Palisad, 170 мм, усиленный, рукоятки в ПВХ-оболочке, Luxe 605235
Артикул:605235
Секатор с наковальней Palisad, 170 мм, усиленный, рукоятки в ПВХ-оболочке, Luxe 605235
939 ₽
Нет в наличии
Сучкорез прямого реза Palisad 605987, 610 мм, двухрычажный механизм, двухкомпонентные рукоятки, LUXE
Артикул:605987
Сучкорез прямого реза Palisad 605987, 610 мм, двухрычажный механизм, двухкомпонентные рукоятки, LUXE
943 ₽
Нет в наличии
Пленка п/э фас Россия 10x3 120 мкм 939245
Артикул:939245
| Тип изделия | Пленка п/э |
| Размер | 3,0 х 10 м |
| Производитель | Россия |
945 ₽
Нет в наличии
Веревка хлопчатобумажная D 16 мм L 11 м крученая 497 кгс Россия 94004
Артикул:94004
Веревка хлопчатобумажная D 16 мм L 11 м крученая 497 кгс
949 ₽
Нет в наличии
Распределитель латунный 2-х канальный G 1/2" G 3/4" Кратон 5 01 04 059
Артикул:50104059
| Распределитель латунный | 2-х канальный |
| Диаметр резьбы | G 1/2".. G 3/4".. |
| Производитель | Россия |
952 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный (Standard), 3/4", 25м PALISAD-LUXE 67457
Артикул:67457
| Разрывная нагрузка | 15 бар |
| Посадочный диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина шланга | 25 м |
| Производитель | Германия |
955 ₽
Нет в наличии
Лопата совковая, 250х295х1150 мм, деревянный лакированный черенок Palisad 61388
Артикул:61388
955 ₽
Нет в наличии
Вилы 4-х-рогие 200 х 300 х 1180 металлический эргономический черенок PALISAD 63810
Артикул:63810
200 х 300 мм, эргономично изогнутый металлический обрезиненный черенок 800 мм с двухкомпонентной рукояткой на конце.
960 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая алюминиевая 430 х 370 мм металлический черенок СИБРТЕХ артикул 61624
Артикул:61624
| Тип лопаты | снеговая алюминиевая |
| Ширина х Высота рабочей части | 430 х 370 мм |
| Черенок | металлический |
966 ₽
Нет в наличии
Движок для уборки снега пластиковый, 690х470х1420 мм, стальная рукоятка, Сибртех 61642
Артикул:61642
Движок для уборки снега пластиковый, 690х470х1420 мм, стальная рукоятка, Сибртех 61642
966 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2", 30 м, урожайный Сибртех 675412
Артикул:675412
971 ₽
Нет в наличии
Вилы 4-рогие Сибртех 61379, сенные, кованые, 210х340х1260 мм, деревянный лакированный черенок
Артикул:61379
Вилы 4-рогие Сибртех 61379, сенные, кованые, 210х340х1260 мм, деревянный лакированный черенок
972 ₽
Нет в наличии
Секатор прямого реза Palisad, 210 мм, регулировка захвата, алюминиевые рукоятки, Luxe 60470
Артикул:60470
Секатор прямого реза Palisad, 210 мм, регулировка захвата, алюминиевые рукоятки, Luxe 60470
974 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2 25м Azure PALISAD 67607
Артикул:67607
| Разрывная нагрузка | 20 бар |
| Посадочный диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина шланга | 25 м |
| Производитель | Германия |
976 ₽
Нет в наличии
Набор садового инструмента с секатором Palisad 629018, алюминиевый цельнолитой, 3 предмета, LUXE
Артикул:629018
Набор садового инструмента с секатором Palisad 629018, алюминиевый цельнолитой, 3 предмета, LUXE
980 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая PROFI 560 х 415 мм длина 1390 мм алюм. черенок PALISAD Luxe 61607
Артикул:61607
| Общая длина | 1390 мм |
| Ширина рабочей части | 560 × 415 мм |
| Производитель | Германия |
984 ₽
Нет в наличии





























































































