Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 113
Сортировать:
Плоскорез "Аист" черенок 130 см (СУДОГДА)Россия 62296
Артикул:62296
| Длина черенка | 130 см |
| Ширина рабочей части | 132 мм |
| Материал черенка | древесина |
| Производитель | Россия |
517 ₽
Нет в наличии
Кашпо подвесное с вкладышем из коковиты конус d35см PALISAD 69022
Артикул:69022
| Цвет | черный |
| Материал | металл в пластике |
| Диаметр | 35 см |
| Вес | 0.59 кг |
| Производитель | Германия |
524 ₽
Нет в наличии
Ножницы газонные 310 мм металлические обрезиненные ручки Palisad 60573
Артикул:60573
525 ₽
Нет в наличии
Бордюр садовый 20 х 900 см коричневый PALISAD 64485
Артикул:64485
Предназначен для обрамления садовых дорожек, клумб и цветников.
533 ₽
Нет в наличии
Секатор прямого реза Сибртех, 225 мм, металлические рукоятки, нижняя в ПВХ-оболочке, 604695
Артикул:604695
Секатор прямого реза Сибртех, 225 мм, металлические рукоятки, нижняя в ПВХ-оболочке, 604695
533 ₽
Нет в наличии
Секатор прямого реза Palisad, 210 мм, регулировка захвата, пластиковые рукоятки, Luxe 60457
Артикул:60457
Секатор прямого реза Palisad, 210 мм, регулировка захвата, пластиковые рукоятки, Luxe
539 ₽
Нет в наличии
Забор декоративный "Ренессанс" 28 х 300 см белый Россия 65020
Артикул:65020
состоящее из 7 секций (3 м)
542 ₽
Нет в наличии
Забор декоративный "Барокко" 28 х 300 см зеленый Россия 65030
Артикул:65030
Состоящее из 7 секций (3 м)
542 ₽
Нет в наличии
Бордюр "Элегант" 14 х 310 см зеленый Россия 65065
Артикул:65065
Материал: полиэтилен, 13 секций (3,1 м х 14 см), содержащий добавки, повышающие устойчивость материала к воздействию ультрафиолетовых лучей.
551 ₽
Нет в наличии
Соединитель быстросъемный универсальный 1/2" - 3/4" с переключателем PALISAD LUXE 66254
Артикул:66254
| Тип переходника | Соединитель |
| Диаметр шланга | 1/2" - 3/4" дюйма |
| Материал переходника | Прочный АБС пластик |
| Вес | 0.02 кг |
| Производитель | Германия |
554 ₽
Нет в наличии
Распылитель импульсный Бабочка с регулировкой PALISAD 65402
Артикул:65402
| Распылитель импульсный | Бабочка |
| Угол распыления | от 30 до 360 град |
| Площадь полива | 113 м |
558 ₽
Нет в наличии
Лопата совковая эргономичный черенок из вяза двухкомп. рукоятка общая длина 1250 мм PALISAD 61448
Артикул:61448
Совковая лопата с закаленным ковшом 280 х 235 мм, покрытым прочной матовой краской.
566 ₽
Нет в наличии
Пристенное кашпо с декором 74х20 см с кокосовой корзиной PALISAD 69014
Артикул:69014
| Цвет | черный |
| Материал | кокосовое волокно |
| Диаметр | 74 см |
| Вес | 1.56 кг |
| Производитель | Германия |
566 ₽
Нет в наличии





























































































