Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 112
Сортировать:
Бордюр "Готика" 14 х 310 см зеленый Россия 65060
Артикул:65060
Материал: полиэтилен, 13 секций (3,1 м х 14 см), содержащий добавки, повышающие устойчивость материала к воздействию ультрафиолетовых лучей.
473 ₽
Нет в наличии
Поддон для рассады 470х166х82 мм, пластиковый, 3 шт, под 12 горшочков 250 мл. Palisad 643443
Артикул:643443
Поддон для рассады 470х166х82 мм, пластиковый, 3 шт, под 12 горшочков 250 мл. Palisad 643443
478 ₽
Нет в наличии
Секатор прямого реза Palisad, 210 мм, шестеренный привод, двухкомпонентные рукоятки, 605328
Артикул:605328
Секатор прямого реза Palisad, 210 мм, шестеренный привод, двухкомпонентные рукоятки, 605328
478 ₽
Нет в наличии
Секатор прямого реза Palisad, 200 мм, храповой механизм, металлические обрезиненные рукоятки, Luxe 605608
Артикул:605608
Секатор прямого реза Palisad, 200 мм, храповой механизм, металлические обрезиненные рукоятки, Luxe 605608
478 ₽
Нет в наличии
Соединитель штуцерный с переключателем PALISAD LUXE 66248
Артикул:66248
| Тип переходника | Соединитель |
| Диаметр шланга | 1/2" - 3/4" дюйма |
| Материал переходника | Прочный АБС пластик |
| Вес | 0.07 кг |
| Производитель | Германия |
480 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2", 15 м, урожайный Сибртех 675402
Артикул:675402
Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2", 15 м, урожайный Сибртех 675402
480 ₽
Нет в наличии
Укрывной материал СУФ42 3,2 х 10, белый Россия 93915
Артикул:93915
| Тип изделия | Укрывной материал |
| Размер | 3,2 х 10 м |
| Производитель | Россия |
484 ₽
Нет в наличии
Пистолет-распылитель регулируемый эргономичная рукоятка PALISAD 65148
Артикул:65148
| Количество режимов | регулируемый |
| Плавная регулировка напора | есть |
| Материал | пластик, металл |
| Вес | 0.16 кг |
| Производитель | Германия |
484 ₽
Нет в наличии
Секатор с наковальней Palisad 604868, регулировка захвата
Артикул:604868
Секатор с наковальней Palisad 604868, регулировка захвата
485 ₽
Нет в наличии
Подвесное кашпо с декором 25см с кокосовой корзиной PALISAD 69005
Артикул:69005
| Цвет | бежевый |
| Материал | металл окрашенный < /td> |
| Диаметр | 25 см |
| Вес | 0.53 кг |
| Производитель | Германия |
487 ₽
Нет в наличии
Забор декоративный "Классический" 28 х 300 см желтый Россия 65000
Артикул:65000
состоящее из 7 секций (3 м)
488 ₽
Нет в наличии
Забор декоративный "Плетенка" 24 х 320 см зеленый Россия 65006
Артикул:65006
Все ограждения выполнены из полипропилена. Цвет: желтый,зеленый,белый,терракот.
488 ₽
Нет в наличии
Забор декоративный "Плетенка" 24 х 320 см желтый Россия 65001
Артикул:65001
| Тип | забор декоративный |
| Материал | полипропилен |
| Размеры | 24 х 320 см |
| Вес | 1,1 кг |
| Производитель | Россия |
488 ₽
Нет в наличии
Забор декоративный "Плетенка", 24 х 320 см, терракот Россия 65026
Артикул:65026
| Размер забора | 24 х 320 см |
| Цвет забора | терракот |
| Материал | полипропилен |
488 ₽
Нет в наличии
Коса-секач Россия 63570
Артикул:63570
| Тип косы | Коса с полотном |
| Длина полотна | 380 мм |
| Производитель | Россия |
490 ₽
Нет в наличии
Забор декоративный "Барокко" 28 х 300 см белый Россия 65035
Артикул:65035
Cостоящее из 7 секций (3 м)
499 ₽
Нет в наличии
Пистолет-распылитель Palisad, регулируемый, с курком, Luxe 65797
Артикул:65797
Пистолет-распылитель Palisad, регулируемый, с курком, Luxe 65797
499 ₽
Нет в наличии
Забор декоративный "Рейка" 28 х 300 см белый PALISAD Россия 65004
Артикул:65004
| Размер забора | 28 х 300 см |
| Цвет забора | белый |
| Материал | полипропилен |
503 ₽
Нет в наличии
Забор декоративный "Классический" 28 х 300 см зеленый Россия 65005
Артикул:65005
Cостоящее из 7 секций (3 м)
506 ₽
Нет в наличии
Забор декоративный "Ампир" 28 х 300 см желтый Россия 65010
Артикул:65010
Cостоящее из 7 секций (3 м)
506 ₽
Нет в наличии
Забор декоративный "Ампир" 28 х 300 см терракот Россия 65015
Артикул:65015
Cостоящее из 7 секций (3 м)
506 ₽
Нет в наличии
Забор декоративный PALISAD "Винтаж" 28 х 300 см зеленый 65012
Артикул:65012
| Размер забора | 28 х 300 см |
| Цвет забора | зеленый |
| Материал | полипропилен |
506 ₽
Нет в наличии
Секатор прямого реза металлические рукоятки СИБРТЕХ артикул 60495
Артикул:60495
| Общая длина | 200 мм |
| Диаметр реза (мах) | 18 мм |
| Метод изготовления рукояток | литые |
506 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая 380 х 370 мм без черенка стальная оцинкованная СИБРТЕХ Россия 61536
Артикул:61536
Размер ковша 375 х 330 мм. Без черенка.
507 ₽
Нет в наличии
Секатор прямого реза Palisad 604858, регулировка захвата
Артикул:604858
Секатор прямого реза Palisad 604858, регулировка захвата
509 ₽
Нет в наличии
Секатор прямого реза алюминиевые рукоятки PALISAD артикул 60489
Артикул:60489
| Общая длина | 180 мм |
| Диаметр реза (мах) | 18 мм |
| Метод изготовления рукояток | цельнолитые |
510 ₽
Нет в наличии
Забор декоративный "Плетенка" 24 х 320 см белый Россия 65021
Артикул:65021
| Тип | забор декоративный |
| Материал | полипропилен |
| Размеры | 24 х 320 см |
| Вес | 0,97 кг |
| Производитель | Россия |
514 ₽
Нет в наличии
Грабли с деревянным черенком стальные покрытые эпоксидом PALISAD LUXE 61789
Артикул:61789
Грабли прямые 14-зубые, ширина рабочей части 360 мм. Деревянный черенок длиной 1150 мм.
515 ₽
Нет в наличии
Забор декоративный "Винтаж" 28 х 300 см белый PALISAD Россия 65011
Артикул:65011
| Размер забора | 28 х 300 см |
| Цвет забора | белый |
| Материал | полипропилен |
516 ₽
Нет в наличии





























































































