Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 111
Сортировать:
Опрыскиватель ручной с клапаном сброса давления 2л PALISAD LUXE 64739
Артикул:64739
| Тип опрыскивателя | ручной |
| Объем бачка | 2 л |
| Тип насоса | помповый |
| Производитель | Германия |
414 ₽
Нет в наличии
Мотыга из нержавеющей стали 80 х 150 мм с черенком СИБРТЕХ 62333
Артикул:62333
| Тип мотыги | Большая с черенком |
| Диаметр тулейки | - |
| Ширина рабочей части | 150 мм |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Россия |
416 ₽
Нет в наличии
Грабли 12-зубые витые 290 мм нерж. сталь без черенка СИБРТЕХ 61753
Артикул:61753
| Ширина рабочей части | 290 мм |
| Тип /количество зубьев | витые /12 |
| Черенок | без черенка |
421 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая пластиковая с алюминиевой планкой, без черенка, 500мм, синяя, СИБИН 421835 421835
Артикул:421835
421 ₽
Нет в наличии
Подвесное кашпо диаметр 26 см высота с цепью и крюком 53,5 см PALISAD 69015
Артикул:69015
высота с цепью и крюком 53.5 см
423 ₽
Нет в наличии
Набор садового инструмента с секатором Palisad 629048, пластиковые рукоятки, 3 предмета, Standard
Артикул:629048
Набор садового инструмента с секатором Palisad 629048, пластиковые рукоятки, 3 предмета, Standard
427 ₽
Нет в наличии
Лопата штыковая 260х210мм нерж.сталь без черенка СИБРТЕХ Россия 61437
Артикул:61437
Лопата штыковая остроконечная, полотно 210 х 280 мм, тулейка внутренним диаметром 37 мм.
430 ₽
Нет в наличии
Укрывной материал СУФ60 1.6х10 белый 939135
Артикул:939135
| Тип | Укрывной материал |
| Размер | 1,6 х 10 м |
| Производитель | Россия |
435 ₽
Нет в наличии
Разбрызгиватель пластиковый, импульсный, двухсторонний PALISAD 65411
Артикул:65411
Вес 0.156 кг
436 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая 400 х 420 мм с черенком вс пластмассовая металл. окантовка СИБРТЕХ Россия 61580
Артикул:61580
Размер: 400 х 420. Длина: 1200мм.
438 ₽
Нет в наличии
Ледоруб-топор Б2 металлический черенок СИБРТЕХ Россия 61523
Артикул:61523
Вес: 0,8 кг, Размер: 100мм .Металлический черенок.
439 ₽
Нет в наличии
Соединитель для шланга универсальный двухкомпонентный PALISAD LUXE 66245
Артикул:66245
Применяется для соединения шланга 1/2” или 3/4” с насадкой.
440 ₽
Нет в наличии
Шланг РОСТОК КЛАССИК поливочный, 15 атм., армированный, 3-х слойный, 1/2"х15м 40308-1/2-15
Артикул:40308-1/2-15
443 ₽
Нет в наличии
Набор для рассады Palisad, поддон 600х185х45 мм, с дренажной системой, 14 горшочков по 460 мл., 643452
Артикул:643452
Набор для рассады Palisad, поддон 600х185х45 мм, с дренажной системой, 14 горшочков по 460 мл., 643452
450 ₽
Нет в наличии
Алюминиевый настенный держатель для садового инструмента 4 крюка Palisad 68304
Артикул:68304
451 ₽
Нет в наличии
Веревка льнопеньковая D 12 мм L 10 м крученая Россия 94012
Артикул:94012
Веревка льнопеньковая D 12 мм L 10 м крученая
455 ₽
Нет в наличии
Набор огородника 3 предмета PALISAD: конус посадочный, мотыжка комбинированная с граблями, посадочный совок 64490
Артикул:64490
| Тип | набор огородника |
| Количество зубьев | 5 |
| Ширина рабочей части | 75 мм |
| Материал рабочей части | металл |
| Производитель | Германия |
457 ₽
Нет в наличии
Бордюр "Готика" 14 х 310 см желтый Россия 65055
Артикул:65055
Материал: полиэтилен, 13 секций (3,1 м х 14 см), содержащий добавки, повышающие устойчивость материала к воздействию ультрафиолетовых лучей.
459 ₽
Нет в наличии
Ледоруб-топор Б3 металлический черенок СИБРТЕХ Россия 61519
Артикул:61519
Вес: 1,4 кг, длина: 140мм. Металлический черенок.
461 ₽
Нет в наличии
Соединитель для шланга универсальный аквастоп двухкомпонентный PALISAD-LUXE 66246
Артикул:66246
| Тип переходника | Соединитель |
| Диаметр шланга | 15—20 мм |
| Материал переходника | Прочный АБС пластик |
| Вес | 0.06 кг |
| Производитель | Германия |
465 ₽
Нет в наличии
Поддон для рассады 444х185х82 мм, пластиковый, 3 шт, под 10 горшочков 460 мл. Palisad 643444
Артикул:643444
Поддон для рассады 444х185х82 мм, пластиковый, 3 шт, под 10 горшочков 460 мл. Palisad 643444
465 ₽
Нет в наличии
Набор садового инструмента с секатором пластиковые рукоятки 3 предмета Palisad 62904
Артикул:62904
467 ₽
Нет в наличии
Секатор прямого реза Palisad, 190 мм, пластиковые рукоятки, 60456
Артикул:60456
Секатор прямого реза Palisad, 190 мм, пластиковые рукоятки, 60456
468 ₽
Нет в наличии
Лопата штыковая с черенком РМЗ СИБРТЕХ Россия 61460
Артикул:61460
| Лопата | штыковая |
| Черенок | есть |
| Материал полотна | сталь |
471 ₽
Нет в наличии





























































































