Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 110
Сортировать:
Поддон для рассады Palisad 322х166х82 мм, пластиковый, 3 шт, под 8 горшочков 250 мл., 643442
Артикул:643442
Поддон для рассады Palisad 322х166х82 мм, пластиковый, 3 шт, под 8 горшочков 250 мл., 643442
376 ₽
Нет в наличии
Распылитель регулируемый латунный PALISAD 65282
Артикул:65282
Разбрызгиватель со штуцерной посадкой изготовлен из латуни.
377 ₽
Нет в наличии
Секатор 200 мм пружина возвратная спирал. типа тефлон. покр. обрезиненные ручки PALISAD 60557
Артикул:60557
Секатор с прямым резом, обрезиненными рукоятками и боковым фиксатором.
378 ₽
Нет в наличии
Грабли веерные 18 зубьев с черенком оцинкованные круглый зуб СИБРТЕХ Россия 61781
Артикул:61781
Грабли веерные усиленные, 18 круглых зубьев, охват рабочей части 360 мм. Деревянный черенок длиной 1250 мм.
378 ₽
Нет в наличии
Укрывной материал Спанбонд эконом 60 / 2,1 х 10 белый артикул 94098
Артикул:94098
| Укрывной материал | Спанбонд |
| Размер | 2,1 х 10 м |
| Цвет / Марка | белый / 60 |
382 ₽
Нет в наличии
Секатор 200 мм пружина возвратная ленточ. типа,теф.. покр. обрез. 2-х-комп. плас. ручки PALISAD 60536
Артикул:60536
Секатор с упорной наковальней на нижнем лезвии, двухкомпонентными рукоятками и расположенным сверху фиксатором.
383 ₽
Нет в наличии
Нож туристический "поплавок" многофункциональный для туристов рыбаков и садоводов 220 мм Сибртех 79017
Артикул:79017
384 ₽
Нет в наличии
Лопата универсальная стальная 260 х 205 мм черенок из пластика СИБРТЕХ артикул 61623
Артикул:61623
| Лопата универсальная | стальная |
| Высота х Ширина рабочей части | 260 х 205 мм |
| Материал черенка | пластик |
385 ₽
Нет в наличии
Плоскорез Фокина малый с тремя заточками черенок 80 см (СУДОГДА)Россия 62292
Артикул:62292
| Длина черенка | 80 см |
| Ширина рабочей части | 120 мм |
| Материал черенка | древесина |
| Производитель | Россия |
391 ₽
Нет в наличии
Соединитель штуцерный с внутренней резьбой 1/2" - 3/4" с шарниром PALISAD LUXE 66247
Артикул:66247
| Тип переходника | Соединитель |
| Диаметр шланга | 1/2" - 3/4" дюйма |
| Материал переходника | Прочный АБС пластик |
| Вес | 0.08 кг |
| Производитель | Германия |
392 ₽
Нет в наличии
Пленка п/э фас 10x3 60 мкм 939225
Артикул:939225
| Тип изделия | Пленка п/э |
| Размер | 3,0 х 10 м |
| Производитель | Россия |
394 ₽
Нет в наличии
Пистолет-распылитель Palisad 6526358, 10 режимов, металлический корпус
Артикул:6526358
Пистолет-распылитель Palisad 6526358, 10 режимов, металлический корпус
394 ₽
Нет в наличии
Бордюр садовый 15 х 900 см зелёный PALISAD 64481
Артикул:64481
Предназначен для обрамления садовых дорожек, клумб и цветников.
401 ₽
Нет в наличии
Бордюр садовый 15 х 900 см коричневый PALISAD 64484
Артикул:64484
Предназначен для обрамления садовых дорожек, клумб и цветников.
401 ₽
Нет в наличии
Поддон для рассады Palisad 600х185х45 мм, пластиковый, дренаж. система, под 14 горшочков 460 мл., 643441
Артикул:643441
Поддон для рассады Palisad 600х185х45 мм, пластиковый, дренаж. система, под 14 горшочков 460 мл., 643441
403 ₽
Нет в наличии
Набор соединителей RACO "Original" (шланг-насадка) с автостопом, 1/2" 4250-55265B
Артикул:4250-55265B
404 ₽
Нет в наличии
Шпалера - лесенка Palisad 69141, 4 ступени, 0,3х1,7 м
Артикул:69141
Шпалера - лесенка Palisad 69141, 4 ступени, 0,3х1,7 м
404 ₽
Нет в наличии
Веревка льнопеньковая D 10 мм L 10 м крученая Россия 94009
Артикул:94009
Веревка льнопеньковая D 10 мм L 10 м крученая
406 ₽
Нет в наличии
Грабли веерные пластиковые 27 зубьев зеленые Palisad 61709
Артикул:61709
| Ширина рабочей части | 600 мм |
| Количество зубьев | 27 зубьев |
| Диаметр тулейки | 25 мм |
406 ₽
Нет в наличии
Заборчик Садово-парковый "Амурный" 1,0*0,85м Россия 65044
Артикул:65044
| Тип | заборчик садово-парковый |
| Материал | пластик |
| Размеры | 1,0х0,85 м |
| Вес | 0.93 кг |
| Производитель | Россия |
409 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега стальная оцинкованная Сибртех, 420х370х1370 мм, деревянный черенок, Россия 61680
Артикул:61680
Лопата для уборки снега стальная оцинкованная Сибртех, 420х370х1370 мм, деревянный черенок, Россия 61680
410 ₽
Нет в наличии
Камера для пневматического колеса 15/6.00-6, D 360 мм Denzel 68959
Артикул:68959
Камера для пневматического колеса 15/6.00-6, D 360 мм Denzel 68959
410 ₽
Нет в наличии
Мотыга широкая с деревянным черенком 1400мм СИБРТЕХ 62316
Артикул:62316
| Тип мотыги | Широкая с черенком |
| Диаметр тулейки | 30 мм |
| Ширина рабочей части | 170 мм |
| Материал рабочей части | Среднеуглеродистая сталь |
| Производитель | Россия |
414 ₽
Нет в наличии





























































































