Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 109
Сортировать:
Лопата снеговая 360 х 400 мм с черенком в/с пластмассовая металл окантовка СИБРТЕХ Россия 61566
Артикул:61566
Размер ковша: 360мм х 400мм. Длина рукоятки 1200мм.
325 ₽
Нет в наличии
Нож садовый 173 мм складной прямое лезвие деревянная рукоятка PALISAD 79003
Артикул:79003
Карманный складной нож, деревянная рукоятка PALISAD.
327 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая 380 х 370 мм без черенка стальная эмалированная СИБРТЕХ Россия 61531
Артикул:61531
Размер ковша: 375 х 330 мм. Без черенка.
331 ₽
Нет в наличии
Укрывной материал СУФ30 3.2 х 10 белый Россия 93913
Артикул:93913
Предназначен для защиты саженцев, овощных и декоративных культур от вредителей, болезней, легких заморозков и холодных туманов.
331 ₽
Нет в наличии
Грабли 14-зубые,360мм,с черенком,витые СИБРТЕХ 61768
Артикул:61768
| Ширина рабочей части | 360 мм |
| Тип /количество зубьев | витые /14 |
| Длина инструмента | 1300 мм |
331 ₽
Нет в наличии
Соединитель латунный быстросъемный внутренняя резьба 3/4 аквастоп PALISAD 66268
Артикул:66268
| Тип соединения | адаптер латунный |
| Внутренняя резьба | 3/4 дюйм |
| Производитель | Германия |
331 ₽
Нет в наличии
Лопата штыковая "американка" рельсовая сталь без черенка Россия Сибртех 614702
Артикул:614702
331 ₽
Нет в наличии
Секатор, 220 мм, возвр. пружина, оксид.покрытие, пласт. ручки, зубчатый (Горизонт) СИБРТЕХ Россия 60543
Артикул:60543
| Общая длина | 220 мм |
| Материал лезвия | сталь 40Х |
| Покрытие лезвий | оксидированное |
332 ₽
Нет в наличии
Муфта ремонтная с переходом 3/4"- 1" PALISAD LUXE 66439
Артикул:66439
| Тип муфты | Муфта ремонтная |
| Диаметр шланга | 3/4 - 1 дюйм |
| Материал муфты | Прочный АБС пластик |
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Германия |
340 ₽
Нет в наличии
Плоскорез "Пышка" малый черенок 80 см (СУДОГДА)Россия 62294
Артикул:62294
| Длина черенка | 80 см |
| Ширина рабочей части | 130 мм |
| Материал черенка | древесина |
| Производитель | Россия |
345 ₽
Нет в наличии
Пила садовая складная,175 мм зуб 3D обрезиненная рукоятка с защитной кулисой PALISAD 60411
Артикул:60411
| Длина в сложенном виде | 230 мм |
| Длина полотна | 175 мм |
| Шаг зубьев | 7-8 TPI |
| Материал рукоятки | ABS-пластик,резина |
| Производитель | Германия |
345 ₽
Нет в наличии
Вилы "Садовник" 4-х рогие 135 х 330 мм без черенка СИБРТЕХ Россия 63834
Артикул:63834
Размер 120 х 400 мм, без черенка.
350 ₽
Нет в наличии
Грабли 12-зубые,310мм,с черенком,прямые СИБРТЕХ 61741
Артикул:61741
| Ширина рабочей части | 310 мм |
| Тип /количество зубьев | прямые /12 |
| Длина инструмента | 1300 мм |
351 ₽
Нет в наличии
Мотыга 170 х 45 мм с деревянным черенком 1380 мм СИБРТЕХ Россия 62331
Артикул:62331
Применяется для уничтожения сорняков, рыхления почвы в около корневом пространстве и окучивания растений.
357 ₽
Нет в наличии
Подвесное кашпо с орнаментом, 30 см, с кокосовой корзиной PALISAD 69004
Артикул:69004
358 ₽
Нет в наличии
Мотыга широкая с деревянной рукояткой 700мм СИБРТЕХ 62317
Артикул:62317
| Тип мотыги | Широкая с черенком |
| Диаметр тулейки | 30 мм |
| Ширина рабочей части | 170 мм |
| Материал рабочей части | Среднеуглеродистая сталь |
| Производитель | Россия |
360 ₽
Нет в наличии
Коннектор для шланга 38 (вх. диам. 38 мм, вых. диам. 44,2мм), Makita 195545-2
Артикул:195545-2
Характеристики
- Количество в упаковке1
365 ₽
Нет в наличии
Лопата "саперная" деревянный черенок Россия 61425
Артикул:61425
Лопата саперная штыковая, заостренный металлический ковш, деревянный шлифованный черенок.
366 ₽
Нет в наличии
Соединитель латунный быстросъемный внутренняя резьба 1/2 аквастоп PALISAD 66269
Артикул:66269
| Тип соединения | адаптер латунный |
| Внутренняя резьба | 1/2 дюйм |
| Производитель | Германия |
366 ₽
Нет в наличии
Разбрызгиватель вращающийся Palisad Бабочка, 3 лопасти, с регулировкой, 654018
Артикул:654018
Разбрызгиватель вращающийся Palisad Бабочка, 3 лопасти, с регулировкой, 654018
367 ₽
Нет в наличии
Пистолет-распылитель 6-ти режимный PALISAD 65146
Артикул:65146
Пистолет-распылитель со штуцерной посадкой и курком, расположенным сзади. Оснащен регулируемой форсункой, что обеспечивает шесть режимов полива
368 ₽
Нет в наличии
Лейка садовая, 10 л, с горловиной, пластмассовая СИБРТЕХ Россия 67521
Артикул:67521
| Тип лейки | садовая |
| Объем лейки | 10 л |
| Производитель | Россия |
368 ₽
Нет в наличии
Пистолет-распылитель Palisad , регулируемый, металлический корпус, 6525258
Артикул:6525258
Пистолет-распылитель Palisad , регулируемый, металлический корпус, 6525258
368 ₽
Нет в наличии
Канат льнопеньковый D 12 мм L 10 м Россия 93804
Артикул:93804
Канат льнопеньковый D 12 мм L 10 м
371 ₽
Нет в наличии
Грабли 14-зубые,360мм,с черенком,прямые СИБРТЕХ 61742
Артикул:61742
| Ширина рабочей части | 360 мм |
| Тип /количество зубьев | прямые /14 |
| Длина инструмента | 1300 мм |
371 ₽
Нет в наличии
Секатор с наковальней Palisad, 190 мм, пластиковые рукоятки 60454
Артикул:60454
Секатор с наковальней Palisad, 190 мм, пластиковые рукоятки 60454
374 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая 275 х 320 мм метал. черенок морозостойкий пластик PALISAD 61502
Артикул:61502
Ковш лопаты размером 275 х 320 мм. Общая длина 890 мм.
376 ₽
Нет в наличии





























































































