Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 108
Сортировать:
Грабли веерные 22 зуба Palisad, без черенка, раздвижные, 270-460 мм, 617678
Артикул:617678
Грабли веерные 22 зуба Palisad, без черенка, раздвижные, 270-460 мм, 617678
288 ₽
Нет в наличии
Соединитель для шланга 1/2" аквастоп двухкомпонентный PALISAD LUXE 66244
Артикул:66244
Применяется для соединения шланга 1/2” с насадкой.
289 ₽
Нет в наличии
Горшочек для рассады Palisad, пластиковый, 460 мл., с выдвижным дном, 10 шт. 643446
Артикул:643446
Горшочек для рассады Palisad, пластиковый, 460 мл., с выдвижным дном, 10 шт. 643446
290 ₽
Нет в наличии
Ножницы 310 мм газонные металлические ручки PALISAD 60830
Артикул:60830
Ножницы газонные с металлическими рукоятками и боковым фиксатором.
291 ₽
Нет в наличии
Метла полипропиленовая 160 х 300 мм круглая с черенком СИБРТЕХ артикул 63226
Артикул:63226
| Вес | 0.599 кг |
| Габариты | 56x1505x56 мм |
| Материал метлы | Полипропилен |
| Материал черенка | Дерево |
| Форма метлы | Круглая |
291 ₽
Нет в наличии
Укрывной материал Спанбонд эконом 42 / 2,1 х 10 белый артикул 94095
Артикул:94095
| Укрывной материал | Спанбонд |
| Размер | 2,1 х 10 м |
| Цвет / Марка | белый / 42 |
291 ₽
Нет в наличии
Лопата штыковая закаленная упрочненная сталь Ст5 без черенка СИБРТЕХ 61397
Артикул:61397
| Материал | Закаленная упрочненная сталь СТ5 |
| Вес | 0.76 кг |
| Производитель | Россия |
293 ₽
Нет в наличии
Мотыга Сибртех 62373 нержавеющая сталь, 220х85 мм, без черенка
Артикул:62373
Мотыга Сибртех 62373 нержавеющая сталь, 220х85 мм, без черенка
294 ₽
Нет в наличии
Секатор, 190 мм, пружина возвратная, оксид. покрытие, пласт. ручки (Горизонт) СИБРТЕХ Россия 60509
Артикул:60509
| Общая длина | 190 мм |
| Материал лезвия | сталь 40Х |
| Покрытие лезвий | оксидированное |
295 ₽
Нет в наличии
Набор для рассады Palisad 643450, поддон 470х166х82 мм, 12 горшочков по 250 мл. с выдвижным дном
Артикул:643450
Набор для рассады Palisad 643450, поддон 470х166х82 мм, 12 горшочков по 250 мл. с выдвижным дном
295 ₽
Нет в наличии
Соединитель для шланга 3/4" аквастоп двухкомпонентный PALISAD LUXE 66242
Артикул:66242
Применяется для соединения шланга 3/4” с насадкой.
296 ₽
Нет в наличии
Укрывной материал Спанбонд эконом 30 / 3,2 х 10 белый артикул 94093
Артикул:94093
| Укрывной материал | Спанбонд |
| Размер | 3,2 х 10 м |
| Цвет / Марка | белый / 30 |
297 ₽
Нет в наличии
Лопата совковая упрочненная сталь Ст5 без черенка СИБРТЕХ 61398
Артикул:61398
| Размер ковша | 235х285 мм |
| Материал | Конструкционная сталь СТ5 |
| Производитель | Россия |
302 ₽
Нет в наличии
Адаптер пластиковый для без резьбовых кранов до 3/4" PALISAD LUXE 65728
Артикул:65728
Применяется для соединения шлангов с водопроводными трубами наружным диаметром 15—20 мм.
303 ₽
Нет в наличии
Подвесное кашпо диаметр 25,4 см высота с цепью и крюком 53,5 см PALISAD 69016
Артикул:69016
высота с цепью и крюком 53.5 см
303 ₽
Нет в наличии
Соединитель быстросъемный внутренняя резьба 3/4" с аквастопом PALISAD LUXE 66235
Артикул:66235
| Тип переходника | Соединитель |
| Диаметр шланга | 3/4" дюйма |
| Материал переходника | Прочный АБС пластик |
| Вес | 0.05 кг |
| Производитель | Германия |
305 ₽
Нет в наличии
Вилы "Огородник" 4-х рогие 185 х 270 мм без черенка СИБРТЕХ Россия 63833
Артикул:63833
Размер 185 х 270 мм, без черенка.
306 ₽
Нет в наличии
Муфта ремонтная Palisad 3/4", алюминий, TPR, Luxe 65839
Артикул:65839
Муфта ремонтная Palisad 3/4", алюминий, TPR, Luxe 65839
308 ₽
Нет в наличии
Разветвитель двухканальный Palisad Luxe 65774 с внутренней резьбой 3/4-1, с переключателем
Артикул:65774
Разветвитель двухканальный Palisad Luxe 65774 с внутренней резьбой 3/4-1, с переключателем
309 ₽
Нет в наличии
Лейка садовая 10 л пластмассовая Россия 67520
Артикул:67520
Удобная и легкая лейка, изготовленная из пластмассы.
311 ₽
Нет в наличии
Грабли 12-зубые,320мм,с черенком,витые СИБРТЕХ 61744
Артикул:61744
| Ширина рабочей части | 320 мм |
| Тип /количество зубьев | витые /12 |
| Длина инструмента | 1300 мм |
311 ₽
Нет в наличии
Секатор, 220 мм, пружина возвратная, оксид. покрытие, пласт. ручки (Горизонт) СИБРТЕХ Россия 60539
Артикул:60539
| Общая длина | 220 мм |
| Материал лезвия | сталь 40Х |
| Покрытие лезвий | оксидированное |
317 ₽
Нет в наличии
Секатор прямого реза, алюминиевые рукоятки Palisad 604898
Артикул:604898
Секатор прямого реза, алюминиевые рукоятки Palisad 604898
317 ₽
Нет в наличии
Шланг армированный прозрачный 10х3 мм x 1 м (в бухте 50 м) GARDENA
Артикул:04976-20.000.00
319 ₽
Нет в наличии
Метла полипропиленовая 240 х 160 мм распушеная с черенком СИБРТЕХ 63219
Артикул:63219
| Материал метлы | Полипропилен |
| Материал черенка | Дерево |
| Производитель | Россия |
320 ₽
Нет в наличии
Набор для рассады Palisad 643451, поддон 444х185х82 мм, 10 горшочков по 460 мл. с выдвижным дном
Артикул:643451
Набор для рассады Palisad 643451, поддон 444х185х82 мм, 10 горшочков по 460 мл. с выдвижным дном
322 ₽
Нет в наличии





























































































