Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 107
Сортировать:
Разбрызгиватель пластиковый, импульсный, двухсторонний PALISAD 65411
Артикул:65411
Вес 0.156 кг
429 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега пластиковая, 470х350х1340 мм, алюминиевый черенок, Россия, Сибртех 61662
Артикул:61662
429 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая 400 х 420 мм с черенком вс пластмассовая металл. окантовка СИБРТЕХ Россия 61580
Артикул:61580
Размер: 400 х 420. Длина: 1200мм.
431 ₽
Нет в наличии
Ледоруб-топор Б2 металлический черенок СИБРТЕХ Россия 61523
Артикул:61523
Вес: 0,8 кг, Размер: 100мм .Металлический черенок.
432 ₽
Нет в наличии
Соединитель для шланга универсальный двухкомпонентный PALISAD LUXE 66245
Артикул:66245
Применяется для соединения шланга 1/2” или 3/4” с насадкой.
433 ₽
Нет в наличии
Грабли пластиковые, 430 мм, 13 прямых зубьев, металлический черенок, Сибртех 61730
Артикул:61730
440 ₽
Нет в наличии
Набор для рассады Palisad, поддон 600х185х45 мм, с дренажной системой, 14 горшочков по 460 мл., 643452
Артикул:643452
Набор для рассады Palisad, поддон 600х185х45 мм, с дренажной системой, 14 горшочков по 460 мл., 643452
442 ₽
Нет в наличии
Лопата полипропиленовая ProFI 350 x 350 мм с черенком Россия. Сибртеx 61481
Артикул:61481
443 ₽
Нет в наличии
Алюминиевый настенный держатель для садового инструмента 4 крюка Palisad 68304
Артикул:68304
443 ₽
Нет в наличии
Лопата штыковая, 150х205х720 мм, деревянный лакированный черенок Сибртех 61375
Артикул:61375
443 ₽
Нет в наличии
Подвесное кашпо с орнаментом 25 см с кокосовой корзиной PALISAD 69003
Артикул:69003
444 ₽
Нет в наличии
Веревка льнопеньковая D 12 мм L 10 м крученая Россия 94012
Артикул:94012
Веревка льнопеньковая D 12 мм L 10 м крученая
447 ₽
Нет в наличии
Набор огородника 3 предмета PALISAD: конус посадочный, мотыжка комбинированная с граблями, посадочный совок 64490
Артикул:64490
| Тип | набор огородника |
| Количество зубьев | 5 |
| Ширина рабочей части | 75 мм |
| Материал рабочей части | металл |
| Производитель | Германия |
449 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега пластиковая, 450х325х1370 мм, стальной черенок, Palisad 61660
Артикул:61660
450 ₽
Нет в наличии
Бордюр "Готика" 14 х 310 см желтый Россия 65055
Артикул:65055
Материал: полиэтилен, 13 секций (3,1 м х 14 см), содержащий добавки, повышающие устойчивость материала к воздействию ультрафиолетовых лучей.
451 ₽
Нет в наличии
Ледоруб-топор Б3 металлический черенок СИБРТЕХ Россия 61519
Артикул:61519
Вес: 1,4 кг, длина: 140мм. Металлический черенок.
453 ₽
Нет в наличии
Парник тоннельн. типа 0,6х4м (60г/кв.м. укрывной материал дуги из стального прутка) PALISAD 63912
Артикул:63912
Парник раздвигается на длину от 3 до 5 м в зависимости от модели.
454 ₽
Нет в наличии
Соединитель для шланга универсальный аквастоп двухкомпонентный PALISAD-LUXE 66246
Артикул:66246
| Тип переходника | Соединитель |
| Диаметр шланга | 15—20 мм |
| Материал переходника | Прочный АБС пластик |
| Вес | 0.06 кг |
| Производитель | Германия |
457 ₽
Нет в наличии
Секатор прямого реза Palisad, 190 мм, пластиковые рукоятки, 60456
Артикул:60456
Секатор прямого реза Palisad, 190 мм, пластиковые рукоятки, 60456
460 ₽
Нет в наличии
Бордюр "Готика" 14 х 310 см зеленый Россия 65060
Артикул:65060
Материал: полиэтилен, 13 секций (3,1 м х 14 см), содержащий добавки, повышающие устойчивость материала к воздействию ультрафиолетовых лучей.
465 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега Palisad, полипропилен, 260х340х720-915 мм, телескопический черенок, Base 61693
Артикул:61693
Лопата для уборки снега Palisad, полипропилен, 260х340х720-915 мм, телескопический черенок
466 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный ПВХ 3/4", 20м, "Дачник" СИБРТЕХ 67539
Артикул:67539
| Разрывная нагрузка | 5 бар |
| Посадочный диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина шланга | 20 м |
| Производитель | Россия |
469 ₽
Нет в наличии
Шланг поливочный армированный ПВХ 1/2" 25м Дачник СИБРТЕХ 67352
Артикул:67352
| Разрывная нагрузка | 10 бар |
| Посадочный диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина шланга | 25 м |
| Производитель | Россия |
470 ₽
Нет в наличии
Секатор прямого реза Palisad, 210 мм, шестеренный привод, двухкомпонентные рукоятки, 605328
Артикул:605328
Секатор прямого реза Palisad, 210 мм, шестеренный привод, двухкомпонентные рукоятки, 605328
470 ₽
Нет в наличии





























































































