Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 106
Сортировать:
Опора для поддержки веток деревьев, 1,8 м Сибртех 64602
Артикул:64602
Опора для поддержки веток деревьев, 1,8 м Сибртех 64602
233 ₽
Нет в наличии
Коннектор для шланга 24 (вх.диам. 24,7мм, вых.диам. 27мм), Makita 195546-0
Артикул:195546-0
Характеристики
- Количество в упаковке1
233 ₽
Нет в наличии
Соединитель быстросъемный наружная резьба 3/4" PALISAD LUXE 66232
Артикул:66232
| Тип переходника | Соединитель |
| Диаметр шланга | 3/4" дюйма |
| Материал переходника | Прочный АБС пластик |
| Вес | 0.05 кг |
| Производитель | Германия |
235 ₽
Нет в наличии
Совок посадочный узкий защитное покрытие обрезиненная эргономичная рукоятка PALISAD 62647
Артикул:62647
Ширина рабочей части 65 мм, длина 135 мм, общая длина 310 мм.
237 ₽
Нет в наличии
Укрывной материал СУФ17 3,2 х 10, белый Россия 93911
Артикул:93911
| Тип | Укрывной материал |
| Размер | 3,2 х 10 м |
| Производитель | Россия |
238 ₽
Нет в наличии
Удлиняющая ручка 800 мм подходит для арт. 63001-63010 PALISAD
Артикул:63017
Длина 700 мм.
240 ₽
Нет в наличии
Мотыжка комбинир профиль "лепесток" и 3-зубая защ. покр обрез. эргономичная рукоятка PALISAD 62377
Артикул:62377
Ширина рабочей части 75 мм, общая длина 270 мм.
241 ₽
Нет в наличии
Конус для деревьев Россия 1.5х2.5 939215
Артикул:939215
| Тип | конус для деревьев |
| Размер | 1,5 х 2,5 м |
| Производитель | Россия |
241 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега, полипропилен, 405х410х1470 мм, деревянный черенок// Сибртех 61688
Артикул:61688
Лопата для уборки снега, полипропилен, 405х410х1470 мм, деревянный черенок// Сибртех 61688
241 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега пластиковая, 360х405х1550 мм, деревянный черенок 1 сорт, Россия Сибртех 61574
Артикул:61574
| Лопата снеговая | пластмассовая |
| Ширина х Высота рабочей части | 360 х 400 мм |
| Черенок | твердая древесина |
242 ₽
Нет в наличии
Соединитель быстросъемный наружная резьба 3/4" с аквастопом PALISAD LUXE 66233
Артикул:66233
| Тип переходника | Соединитель |
| Диаметр шланга | 3/4" дюйма |
| Материал переходника | Прочный АБС пластик |
| Вес | 0.05 кг |
| Производитель | Германия |
243 ₽
Нет в наличии
Пантолеты Комфорт женские размер 35 СИБРТЕХ артикул 60034
Артикул:60034
| Пантолеты Комфорт | женские |
| Размер | 35 |
| Тип пантолет | открытый |
243 ₽
Нет в наличии
Пантолеты Комфорт женские размер 37 СИБРТЕХ артикул 60036
Артикул:60036
| Пантолеты Комфорт | женские |
| Размер | 37 |
| Тип пантолет | открытый |
243 ₽
Нет в наличии
Пантолеты Комфорт женские размер 38 СИБРТЕХ артикул 60037
Артикул:60037
| Пантолеты Комфорт | женские |
| Размер | 38 |
| Тип пантолет | открытый |
243 ₽
Нет в наличии
Пантолеты Комфорт женские размер 39 СИБРТЕХ артикул 60038
Артикул:60038
| Пантолеты Комфорт | женские |
| Размер | 39 |
| Тип пантолет | открытый |
243 ₽
Нет в наличии
Пантолеты Комфорт мужские размер 41 СИБРТЕХ артикул 60040
Артикул:60040
| Пантолеты Комфорт | мужские |
| Размер | 41 |
| Тип пантолет | открытый |
243 ₽
Нет в наличии
Пантолеты Комфорт мужские размер 42 СИБРТЕХ артикул 60041
Артикул:60041
| Пантолеты Комфорт | мужские |
| Размер | 42 |
| Тип пантолет | открытый |
243 ₽
Нет в наличии
Пантолеты Комфорт мужские размер 43 СИБРТЕХ артикул 60042
Артикул:60042
| Пантолеты Комфорт | мужские |
| Размер | 43 |
| Тип пантолет | открытый |
243 ₽
Нет в наличии
Пантолеты Комфорт мужские размер 44 СИБРТЕХ артикул 60043
Артикул:60043
| Пантолеты Комфорт | мужские |
| Размер | 44 |
| Тип пантолет | открытый |
243 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега пластиковая, 465 х 415 мм, без черенка, Россия, Сибртех 614635
Артикул:614635
244 ₽
Нет в наличии
Секатор прямого реза Palisad, 200 мм, металлические обрезиненные рукоятки, 6054958
Артикул:6054958
Секатор прямого реза Palisad, 200 мм, металлические обрезиненные рукоятки, 6054958
245 ₽
Нет в наличии
Мотыга из нержавеющей стали 200 х 50 мм без черенка СИБРТЕХ 62336
Артикул:62336
| Тип мотыги | Малая прямая |
| Диаметр тулейки | - |
| Ширина рабочей части | 200 мм |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Россия |
246 ₽
Нет в наличии
Опора для поддержки веток деревьев, 2 м Сибртех 64603
Артикул:64603
Опора для поддержки веток деревьев, 2 м Сибртех 64603
247 ₽
Нет в наличии
Набор для рассады Palisad 643449, поддон 380х155х40 мм, 10 горшочков по 250 мл с выдвижным дном
Артикул:643449
Набор для рассады Palisad 643449, поддон 380х155х40 мм, 10 горшочков по 250 мл с выдвижным дном
247 ₽
Нет в наличии
Соединитель для крана с внутренней резьбой 1/2" - 3/4" с переключателем и шарниром PALISAD LUXE 66253
Артикул:66253
| Тип переходника | Соединитель для крана |
| Диаметр шланга | 1/2" - 3/4" дюйма |
| Материал переходника | Прочный АБС пластик |
| Вес | 0.14 кг |
| Производитель | Германия |
248 ₽
Нет в наличии
Опора для поддержки веток деревьев, 2,2 м Сибртех 64604
Артикул:64604
Опора для поддержки веток деревьев, 2,2 м Сибртех 64604
251 ₽
Нет в наличии
Соединитель быстросъемный внутренняя резьба 3/4" PALISAD LUXE 66234
Артикул:66234
| Тип переходника | Соединитель |
| Диаметр шланга | 3/4" дюйма |
| Материал переходника | Прочный АБС пластик |
| Вес | 0.05 кг |
| Производитель | Германия |
256 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега пластиковая PROFI, 410 х 405 мм, без черенка, Россия, Сибртех 614875
Артикул:614875
256 ₽
Нет в наличии
Мотыга 170 х 80 мм без черенка СИБРТЕХ 62319
Артикул:62319
| Тип мотыги | Малая ручная |
| Диаметр тулейки | 30 мм |
| Ширина рабочей части | 170 мм |
| Материал рабочей части | Углеродистая сталь |
| Производитель | Россия |
259 ₽
Нет в наличии





























































































