Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 105
Сортировать:
Шланг армированный прозрачный 6х3 мм x 1 м (в бухте 50 м) GARDENA
Артикул:04971-20.000.00
209 ₽
Нет в наличии
Шланг армированный прозрачный 8х3 мм x 1 м (в бухте 50 м) GARDENA
Артикул:04973-20.000.00
209 ₽
Нет в наличии
Метла полипропиленовая универсальная 190 х 380 мм круглая СИБРТЕХ 63206
Артикул:63206
| Материал метлы | Полипропилен |
| Материал черенка | - |
| Производитель | Россия |
210 ₽
Нет в наличии
Ножницы пластиковые рукоятки СИБРТЕХ артикул 60494
Артикул:60494
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Материал рукоятки | полипропилен |
211 ₽
Нет в наличии
Корнеудалитель защитное покрытие обрезиненная эргономичная рукоятка PALISAD 62321
Артикул:62321
Ширина рабочей части 15 мм, длина 160 мм, общая длина 310 мм. Предназначен для подрезки корней сорняков.
212 ₽
Нет в наличии
Соединительная муфта универсальная 1/2" - 3/4" с шарниром PALISAD LUXE 66250
Артикул:66250
| Тип переходника | Муфта |
| Диаметр шланга | 1/2" - 3/4" дюйма |
| Материал переходника | Прочный АБС пластик |
| Вес | 0.11 кг |
| Производитель | Германия |
213 ₽
Нет в наличии
Умывальник пластмассовый Россия 5л с краном и крышкой 67561
Артикул:67561
Умывальник дачный с крышкой и краном, 5 л.
215 ₽
Нет в наличии
Лейка садовая 5 л пластмассовая Россия 67510
Артикул:67510
Удобная и легкая лейка, изготовленная из пластмассы.
216 ₽
Нет в наличии
Мотыжка комбинированная Palisad 62062, 75х300 мм, стальная, обрезиненная эргономичная рукоятка, LSR1,
Артикул:62062
Мотыжка комбинированная Palisad 62062, 75х300 мм, стальная, обрезиненная эргономичная рукоятка, LSR1,
216 ₽
Нет в наличии
Приствольный круг диаметр 65 см 5 штук Россия 93927
Артикул:93927
| Диаметр | 65 см |
| Назначение | защита и уход за корневой системой |
| Производитель | Россия |
217 ₽
Нет в наличии
Грабли 5-зубые прямые пластиковая рукоятка PALISAD 62039
Артикул:62039
| Ширина рабочей части | 85 мм |
| Общая длина | 310 мм |
| Производитель | Германия |
218 ₽
Нет в наличии
Совок посадочный узкий Palisad 626478, защитное покрытие, обрезиненная эргономичная рукоятка
Артикул:626478
Совок посадочный узкий Palisad 626478, защитное покрытие, обрезиненная эргономичная рукоятка
218 ₽
Нет в наличии
Грабли веерные 20 зубьев без черенка оксидированные плоский зуб СИБРТЕХ Россия 61778
Артикул:61778
Грабли веерные усиленные, 20 плоских зубьев, охват рабочей части 400 мм.
219 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая 400 х 420 мм без черенка пластмассовая металлическая окантовка СИБРТЕХ Россия 61430
Артикул:61430
Размер, мм: 400 х 420
219 ₽
Нет в наличии
Разбрызгиватель круговой PALISAD 65404
Артикул:65404
| Разбрызгиватель | круговой |
| Максимальная площадь полива | 220 м2 |
| Максимальная дальность полива | 8,4 м |
219 ₽
Нет в наличии
Грабли веерные стальные Palisad, 425 мм, 22 плоских зуба, эмалированные, без черенка, 617705
Артикул:617705
Грабли веерные стальные Palisad, 425 мм, 22 плоских зуба, эмалированные, без черенка, 617705
219 ₽
Нет в наличии
Соединитель быстросъемный Palisad1/2", алюминий, TPR, Luxe 65834
Артикул:65834
Соединитель быстросъемный Palisad1/2", алюминий, TPR, Luxe 65834
221 ₽
Нет в наличии
Муфта ремонтная 3/4" PALISAD LUXE 66437
Артикул:66437
Предназначен для быстрого соединения двух участков поливочного шланга диаметром 3/4”
225 ₽
Нет в наличии
Штуцер под шланг с наружн. резьбой M1/2 d.12 OMG
Артикул:evro03695
| Тип резьбы | наружная |
| Диаметр резьбы | 1/2 " |
| Соединение под шланг | 12 мм |
226 ₽
Нет в наличии
Вилы 4-х-рогие 235 х 330 мм без черенка сенные СИБРТЕХ 63836
Артикул:63836
Вилы 4-рогие навозные, 235 x 330 мм, выполнены из сваренных между собой стальных прутьев.
227 ₽
Нет в наличии
Набор для рассады Palisad поддон 322х166х82 мм, 8 горшочков по 250 мл с выдвижным дном 643448
Артикул:643448
Набор для рассады Palisad поддон 322х166х82 мм, 8 горшочков по 250 мл с выдвижным дном 643448
227 ₽
Нет в наличии
Мотыжка комбинированная Palisad 623778, профиль "лепесток" и 3-зубая, защ. покр, обрез. эргономичная рукоятка
Артикул:623778
Мотыжка комбинированная Palisad 623778, профиль "лепесток" и 3-зубая, защ. покр, обрез. эргономичная рукоятка
230 ₽
Нет в наличии
Веревка льнопеньковая D 10 мм L 6 м крученая Россия 94011
Артикул:94011
Веревка льнопеньковая D 10 мм L 6 м крученая
231 ₽
Нет в наличии
Мотыга из нержавеющей стали 80 х 150 мм без черенка СИБРТЕХ 62337
Артикул:62337
| Тип мотыги | Малая прямая |
| Диаметр тулейки | 30 мм |
| Ширина рабочей части | 150 мм |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Россия |
231 ₽
Нет в наличии
Совок посадочный широкий, 85х335 мм, стальной, обрезиненная эргономичная рукоятка, LSR1, Palisad 62060
Артикул:62060
Совок посадочный широкий, 85х335 мм, стальной, обрезиненная эргономичная рукоятка, LSR1, Palisad 62060
231 ₽
Нет в наличии
Набор по уходу за комнатными растениями, цельнометаллический, 3 предмета, Palisad Luxe 629098
Артикул:629098
Набор по уходу за комнатными растениями, цельнометаллический, 3 предмета, Palisad Luxe 629098
231 ₽
Нет в наличии





























































































