Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 104
Сортировать:
Вилка посадочная 3-зубая двухкомпонентная рукоятка PALISAD LUXE 62011
Артикул:62011
| Тип инструмента | Вилка посадочная |
| Длина рабочей части | 125 мм |
| Ширина рабочей части | 65 мм |
182 ₽
Нет в наличии
Грабли веерные 9-зубые обрез. рукоятка может использ. в сборе с ручкой 63016 63017 PALISAD 63007
Артикул:63007
Ширина рабочей части 130 мм, общая длина 420 мм.
185 ₽
Нет в наличии
Грабли 14-зубые 360 мм без черенка прямые СИБРТЕХ 61747
Артикул:61747
Грабли 14-зубые 360 мм без черенка
185 ₽
Нет в наличии
Муфта ремонтная Palisad 1/2", алюминий, TPR, Luxe 65838
Артикул:65838
Муфта ремонтная Palisad 1/2", алюминий, TPR, Luxe 65838
185 ₽
Нет в наличии
Веревка джутовая L 10 м крученая D 8 мм Россия 94013
Артикул:94013
Веревка джутовая L 10 м крученая D 8 мм
187 ₽
Нет в наличии
Укрывной материал Спанбонд эконом 17 / 3,2 х 10 белый артикул 94090
Артикул:94090
| Укрывной материал | Спанбонд |
| Размер | 3,2 х 10 м |
| Цвет | белый |
187 ₽
Нет в наличии
Колесо хозяйственное d-100мм СИБРТЕХ 68703
Артикул:68703
| Колесо хозяйственное | d-100 мм |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Защитное покрытие обода | цинк |
| Производитель | Россия |
189 ₽
Нет в наличии
Набор садового инструмента из полипропилена 4 штук PALISAD 62907
Артикул:62907
| Материал инструмента | полипропилен |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Производитель | Германия |
191 ₽
Нет в наличии
Лопата снеговая 360 х 400 мм без черенка пластмассовая металлическая окантовка СИБРТЕХ Россия 61578
Артикул:61578
Размер ковша: 400 х 420 мм.
193 ₽
Нет в наличии
Соединитель пластмассовый быстросъемный для шланга 1/2" LUXE PALISAD 66471
Артикул:66471
| Диаметр выходной линии | 1/2" |
| Материал | АБС пластик |
| Соединитель пластмассовый | быстросъемный |
193 ₽
Нет в наличии
Колесо ПУ прозрачное поворотное d-50 мм, крепление платформенное Сибртех 68732
Артикул:68732
Колесо ПУ прозрачное поворотное d-50 мм, крепление платформенное Сибртех 68732
193 ₽
Нет в наличии
Адаптер штуцерный Palisad 3/4'', быстросъемный, с переключателем, Luxe 65752
Артикул:65752
Адаптер штуцерный Palisad 3/4'', быстросъемный, с переключателем, Luxe 65752
193 ₽
Нет в наличии
Соединитель пластмассовый быстросъемный для шланга 1/2" аквастоп LUXE PALISAD 66472
Артикул:66472
| Соединитель пластмассовый | быстросъемный |
| Диаметр выходной линии | 1/2 дюйм |
| Производитель | Германия |
199 ₽
Нет в наличии
Корнеудалитель обрез. рукоятка может использ. в сборе с ручкой 63016 63017 PALISAD 63009
Артикул:63009
Ширина рабочей части 40 мм, длина 190 мм, общая длина 350 мм.
201 ₽
Нет в наличии
Грабли веерные 18 зубьев без черенка оцинкованные круглый зуб СИБРТЕХ Россия 61780
Артикул:61780
Грабли веерные усиленные, 18 круглых зубьев, охват рабочей части 360 мм.
202 ₽
Нет в наличии
Муфта ремонтная 1/2" PALISAD LUXE 66436
Артикул:66436
Предназначен для быстрого соединения двух участков
поливочного шланга диаметром 1/2”.
202 ₽
Нет в наличии
Полольник из рессорно-пружинной стали 115 мм без черенка СИБРТЕХ 62298
Артикул:62298
| Тип мотыги | Полольник |
| Диаметр тулейки | - |
| Ширина рабочей части | 115 мм |
| Материал рабочей части | Рессорно-пружинная сталь |
| Производитель | Россия |
202 ₽
Нет в наличии
Ледоруб-скребок Сибртех 61664, 200 мм, 1 кг, деревянный черенок, Россия
Артикул:61664
Ледоруб-скребок Сибртех 61664, 200 мм, 1 кг, деревянный черенок, Россия
202 ₽
Нет в наличии
Укрывной материал СУФ30 / 1,6 х 10 белый 939115
Артикул:939115
| Тип | Укрывной материал |
| Размер | 1,6 х 10 м |
| Производитель | Россия |
203 ₽
Нет в наличии
Удлиняющая ручка 400 мм подходит для арт. 63001-63010 PALISAD 63016
Артикул:63016
Длина 400 мм. Предназначена для комбинации с ручным садовым инструментом.
205 ₽
Нет в наличии
Вилка посадочная 3-зубая эргономичная двухкомпонентная рукоятка PALISAD LUXE 62383
Артикул:62383
Ширина рабочей части 85 мм, длина рабочей части 130 мм, общая длина 270 мм.
206 ₽
Нет в наличии
Шпагат полипропиленовый синий 400 м 1200 текс СИБРТЕХ 93981
Артикул:93981
| Длина шпагата | 400 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
207 ₽
Нет в наличии
Шпагат полипропиленовый красный 400 м 1200 текс СИБРТЕХ Россия 93983
Артикул:93983
| Тип шнура | шпагат полипропиленовый |
| Размер | 400 м 1200 ТЕКС |
| Производитель | Россия |
207 ₽
Нет в наличии
Шпагат полипропиленовый зеленый 400 м 1200 текс СИБРТЕХ 93984
Артикул:93984
| Длина шпагата | 400 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
207 ₽
Нет в наличии
Корнеудалитель Palisad 62064, 380 мм, стальной, обрезиненная эргономичная рукоятка, LSR1
Артикул:62064
Корнеудалитель Palisad 62064, 380 мм, стальной, обрезиненная эргономичная рукоятка, LSR1
207 ₽
Нет в наличии
Опора для поддержки веток деревьев, 1,6 м Сибртех 64601
Артикул:64601
Опора для поддержки веток деревьев, 1,6 м Сибртех 64601
208 ₽
Нет в наличии
Садовые ножницы для растений Palisad, KS-609, Luxe 604417
Артикул:604417
Садовые ножницы для растений Palisad, KS-609, Luxe 604417
208 ₽
Нет в наличии





























































































