Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 103
Сортировать:
Горшочек для рассады, пластиковый, 250 мл., с выдвижным дном, 10 шт. Palisad 643445
Артикул:643445
Горшочек для рассады, пластиковый, 250 мл., с выдвижным дном, 10 шт. Palisad 643445
164 ₽
Нет в наличии
Грабли 14-зубые 360 мм без черенка витые СИБРТЕХ Россия 61752
Артикул:61752
Грабли витые 14-зубые, ширина рабочей части 360 мм. Тулейка приклепана к основанию.
165 ₽
Нет в наличии
Корнеудалитель деревянная рукоятка СИБРТЕХ 64449
Артикул:64449
| Тип | корнеудалитель |
| Рукоятка | деревянная |
| Материал | сталь Ст3 |
| Общая длина | 635 мм |
| Производитель | Россия |
167 ₽
Нет в наличии
Адаптер пластмассовый 3/4 с внешним хомутом PALISAD 65760
Артикул:65760
Адаптер с затяжным хомутом позволяет присоединить шланг к крану без резьбы.
168 ₽
Нет в наличии
Колесо ПУ прозрачное поворотное d-35 мм, крепление платформенное Сибртех 68731
Артикул:68731
Колесо ПУ прозрачное поворотное d-35 мм, крепление платформенное Сибртех 68731
168 ₽
Нет в наличии
Мотыжка комбинированная 3-зубая Palisad, 85 х 190 х 275 мм, стальная, обрез. рукоятка, 630088
Артикул:630088
Мотыжка комбинированная 3-зубая Palisad, 85 х 190 х 275 мм, стальная, обрез. рукоятка, 630088
168 ₽
Нет в наличии
Грабли витые 10-зубые 180 мм с рукояткой 300 мм СИБРТЕХ Россия 61762
Артикул:61762
Ширина рабочей части 180 мм, общая длина 400 мм.
172 ₽
Нет в наличии
Черенок для грабель мотыг 30 х 1200 мм в/с Россия 68415
Артикул:68415
| Тип | черенок |
| Длина рабочей части | 1200 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Материал | берёза |
| Производитель | Россия |
172 ₽
Нет в наличии
СИБРТЕХ бороздовичок большой, изогнутое крепление, деревянная рукоятка 62346
Артикул:62346
Бороздовичок большой
172 ₽
Нет в наличии
Подушка под колени и для сидения Palisad 64544, 390х170х35 мм
Артикул:64544
Подушка под колени и для сидения Palisad 64544, 390х170х35 мм
172 ₽
Нет в наличии
Грабли 12-зубые 320 мм без черенка прямые СИБРТЕХ Россия 61746
Артикул:61746
Размер рабочей части 320 мм. Тулейка приварена к основанию.
175 ₽
Нет в наличии
Метла полипропиленовая 270 х 260 мм распушеная СИБРТЕХ 63207
Артикул:63207
| Материал метлы | Полипропилен |
| Материал черенка | - |
| Производитель | Россия |
175 ₽
Нет в наличии
Грабли 16-зубые 420 мм без черенка витые СИБРТЕХ 61750
Артикул:61750
| Диаметр | 30 мм |
| Количество зубьев | 16 |
| Ширина захвата | 420 мм |
| Вес | 0,66 кг |
| Производитель | Россия |
175 ₽
Нет в наличии
Мотыжка комбинир. "лепесток" и 2-зубая обрез. рук-ка может исп. в сборе с 63016 63017 PALISAD 63005
Артикул:63005
Ширина рабочей части 80 мм, общая длина 290 мм.
176 ₽
Нет в наличии
Нож универсальный деревянная рукоятка 330 мм PALISAD 62324
Артикул:62324
Ширина рабочей части 70 мм, длина 65 мм, общая длина 330 мм.
176 ₽
Нет в наличии
Черенок для зимних пласт. лопат 32 х 1200 мм в/с Россия 68412
Артикул:68412
Размер (диаметр х длина), мм: 32 х 1300
176 ₽
Нет в наличии
Грабли 6-зубые Palisad, 110х300 мм, стальные, обрезиненная эргономичная рукоятка, LSR1, 62061
Артикул:62061
Грабли 6-зубые Palisad, 110х300 мм, стальные, обрезиненная эргономичная рукоятка, LSR1, 62061
176 ₽
Нет в наличии
Шпагат полипропиленовый желтый 500 м 800 текс СИБРТЕХ 93995
Артикул:93995
| Длина шпагата | 500 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
179 ₽
Нет в наличии
Шпагат полипропиленовый зеленый 500 м 800 текс СИБРТЕХ 93997
Артикул:93997
| Длина шпагата | 500 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
179 ₽
Нет в наличии
Шпагат полипропиленовый синий 500 м 800 текс СИБРТЕХ 93994
Артикул:93994
| Длина шпагата | 500 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
179 ₽
Нет в наличии
Шпагат полипропиленовый красный 500 м 800 текс СИБРТЕХ 93996
Артикул:93996
| Длина шпагата | 500 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
179 ₽
Нет в наличии
Пантолеты женские размер 36 60024
Артикул:60024
| Пантолеты | женские |
| Размер | 36 |
| Тип обуви | закрытый |
179 ₽
Нет в наличии
Пантолеты женские размер 41 60029
Артикул:60029
| Пантолеты | женские |
| Размер | 41 |
| Тип обуви | закрытый |
179 ₽
Нет в наличии
Соединитель штуцерный, с переключателем, Palisad Luxe 65782
Артикул:65782
Соединитель штуцерный, с переключателем, Palisad Luxe 65782
179 ₽
Нет в наличии
Муфта ремонтная с переходом 1/2"- 3/4" PALISAD LUXE 66438
Артикул:66438
| Тип муфты | Муфта ремонтная |
| Диаметр шланга | 1/2 - 3/4 дюйма |
| Материал муфты | Прочный АБС пластик |
| Вес | 0.05 кг |
| Производитель | Германия |
180 ₽
Нет в наличии
Рыхлитель 4-зубый витой зуб комбинированный профиль "трапеция" деревянная рукоятка СИБРТЕХ 62342
Артикул:62342
| Тип | рыхлитель |
| Количество зубьев | 4 |
| Ширина рабочей части | 75 мм |
| Материал рабочей части | сталь Ст3 |
| Производитель | Россия |
181 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега, полипропилен, 405х410 мм, без черенка// Сибртех 61687
Артикул:61687
Лопата для уборки снега, полипропилен, 405х410 мм, без черенка// Сибртех 61687
181 ₽
Нет в наличии
Грабли 5-зубые 90 мм деревянная рукоятка 340 мм PALISAD 61755
Артикул:61755
Ширина рабочей части 90 мм, общая длина 340 мм.
182 ₽
Нет в наличии





























































































