Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 102
Сортировать:
Штуцер "елка" двусторонний соединительный под шланг 6 мм, 2 шт Stels 57090
Артикул:57090
Штуцер "елка" двусторонний соединительный под шланг 6 мм, 2 шт Stels 57090
141 ₽
Нет в наличии
Кустодержатель круг 0,35м высота 0,7м 2 шт диаметр проволоки 5мм Россия 64413
Артикул:64413
| Тип | кустодержатель |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | 0,35 м |
| Высота | 0,07 м |
| Производитель | Россия |
142 ₽
Нет в наличии
Адаптер штуцерный для безрезьбовых кранов до 1/2'' 65767
Артикул:65767
Адаптер штуцерный для безрезьбовых кранов до 1/2'' Palisad LUXE 65767
146 ₽
Нет в наличии
Конус посадочный 60 мм порошковое покрытие СИБРТЕХ 64509
Артикул:64509
| Тип конуса | посадочный |
| Диаметр рабочей части | 60 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
147 ₽
Нет в наличии
Грабли витые 6-зубые 110 мм с рукояткой 300 мм СИБРТЕХ Россия 61758
Артикул:61758
Ширина рабочей части 110 мм, общая длина 400 мм.
148 ₽
Нет в наличии
Полольник малый изогнутое крепление деревянная рукоятка СИБРТЕХ Россия 62302
Артикул:62302
Ширина рабочей части 110 мм, общая длина 460 мм.
148 ₽
Нет в наличии
Приспособление для затачивания ножниц секаторов ножей СИБРТЕХ 79111
Артикул:79111
| Приспособление для затачивания | ножниц.. секаторов.. |
| Материал корпуса | пластик |
| Точильные камни | твердый сплав |
148 ₽
Нет в наличии
Метла полипропиленовая 230 х 250 мм плоская большая Россия 63215
Артикул:63215
| Материал метлы | Полипропилен |
| Материал черенка | - |
| Производитель | Россия |
150 ₽
Нет в наличии
Черенок для метлы 25 х 1250 мм в/с Россия 68414
Артикул:68414
| Тип | черенок |
| Длина рабочей части | 1250 мм |
| Производитель | Россия |
150 ₽
Нет в наличии
Рыхлитель цельнометаллический алюминиевый PALISAD 62002
Артикул:62002
| Тип | рыхлитель |
| Ширина рабочей части | 70 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Производитель | Германия |
152 ₽
Нет в наличии
Чехол для роз и кустарников 0.4х0.8 939165
Артикул:939165
| Тип | Чехол для роз и кустарников |
| Размер | 0,4 х 0,8 м |
| Производитель | Россия |
154 ₽
Нет в наличии
Бордюр садовый 10 х 900 см зелёный PALISAD 64480
Артикул:64480
Предназначен для обрамления садовых дорожек, клумб и цветников.
155 ₽
Нет в наличии
Совок посадочный широкий, обрез. рукоятка, может использ. с удлин. ручкой 63016, 63017 Palisad 630018
Артикул:630018
Совок посадочный широкий, обрез. рукоятка, может использ. с удлин. ручкой 63016, 63017 Palisad 630018
155 ₽
Нет в наличии
Удлиняющая ручка Palisad, 500 мм, подходит для арт. 63001-63010, 630168
Артикул:630168
Удлиняющая ручка Palisad, 500 мм, подходит для арт. 63001-63010, 630168
155 ₽
Нет в наличии
Грабли 12-зубые 320 мм без черенка витые СИБРТЕХ Россия 61740
Артикул:61740
Размер рабочей части 320 мм без черенка. Тулейка приклепана к основанию.
156 ₽
Нет в наличии
Бордюр садовый 10 х 900 см коричневый PALISAD 64483
Артикул:64483
Предназначен для обрамления садовых дорожек, клумб и цветников.
156 ₽
Нет в наличии
Метла полипропиленовая 270 х 260 мм веерная СИБРТЕХ 63208
Артикул:63208
| Материал метлы | Полипропилен |
| Материал черенка | - |
| Производитель | Россия |
156 ₽
Нет в наличии
Переходник-соединитель латунный штуцерный PALISAD 66565
Артикул:66565
Предназначен для наращивания длины шланга или сращивания разных типов шлангов.
157 ₽
Нет в наличии
Грабли 5-зубые, 115x280 мм, обрез. рукоятка, может использ. в сборе с ручкой 63016, 63017 Palisad 630038
Артикул:630038
Грабли 5-зубые, 115x280 мм, обрез. рукоятка, может использ. в сборе с ручкой 63016, 63017 Palisad 630038
157 ₽
Нет в наличии
Адаптер пластмассовый 1/2"-3/4"-1" внутренняя резьба LUXE PALISAD 66470
Артикул:66470
| Адаптер | пластмассовый |
| Диаметр входной линии | 1/2"..3/4".. 1" |
| Материал | АБС пластик |
160 ₽
Нет в наличии
Грабли веерные пластиковые, 430 мм, 22 плоских зуба, без черенка, Россия, Sparta 61803
Артикул:61803
160 ₽
Нет в наличии
Тройник для разветвления или соединения штуцерный латунный PALISAD 66568
Артикул:66568
| Тип переходника | Тройник |
| Диаметр шланга | 1/2" дюйма |
| Материал переходника | латунь |
| Вес | 0.15 кг |
| Производитель | Германия |
161 ₽
Нет в наличии
Грабли витые 8-зубые 140 мм с рукояткой 300 мм СИБРТЕХ Россия 61761
Артикул:61761
Ширина рабочей части 140 мм, общая длина 400 мм.
162 ₽
Нет в наличии
Рыхлитель 3-зубый загнутый зуб комбинир. профиль "трапеция" деревянная рукоятка СИБРТЕХ Россия 62341
Артикул:62341
Ширина рабочей части 75 мм, общая длина 420 мм.
162 ₽
Нет в наличии
СИБРТЕХ бороздовичок малый, изогнутое крепление, деревянная рукоятка 62339
Артикул:62339
Бороздовичок малый
162 ₽
Нет в наличии
Мотыжка комбинированная "лепесток" 3 витых зуба деревянная рукоятка СИБРТЕХ 62306
Артикул:62306
| Тип мотыги | Мотыжка комбинированная |
| Диаметр тулейки | - |
| Ширина рабочей части | 60 мм |
| Материал рабочей части | Углеродистая сталь |
| Производитель | Россия |
162 ₽
Нет в наличии
Мотыжка комбинированная,трапеция+3 витых зуба цельнометаллическая PALISAD 626097
Артикул:626097
| Общая длина | 290 мм |
| Ширина рабочей части | 60 мм |
| Производитель | Германия |
162 ₽
Нет в наличии
Муфта ремонтная для шланга 1/2" пластмассовая LUXE PALISAD 66475
Артикул:66475
| Тип муфты | обжимной для шланга |
| Внутренняя резьба | 1/2 дюйм |
| Материал | АБС пластик |
162 ₽
Нет в наличии





























































































