Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 101
Сортировать:
Соединитель быстросъемный, аквастоп, 1/2 Palisad Luxe 65778
Артикул:65778
Соединитель быстросъемный, аквастоп, 1/2 Palisad Luxe 65778
119 ₽
Нет в наличии
Колышек 20см с установочным кольцом для крепления укрывного материала и пленки 10шт зеленый PALISAD 64433
Артикул:64433
| Тип изделия | колышек с кольцом |
| Материал | пластик |
| Длина | 20 см |
| Количество в комплекте | 10 шт |
| Производитель | Германия |
120 ₽
Нет в наличии
Лопата штыковая упрочненая Ст.5 без черенка (РМЗ) Россия 61438
Артикул:61438
Лопата штыковая остроконечная, металлический ковш 210 х 280 мм, тулейка внутренним диаметром 37 мм.
121 ₽
Нет в наличии
Черенок для метлы 25 х 1250 мм 1 сорт Россия 68432
Артикул:68432
| Тип | черенок |
| Длина рабочей части | 1250 мм |
| Производитель | Россия |
121 ₽
Нет в наличии
Шпагат льнопеньковый L 80 м 1,67 ктэкс Россия 93870
Артикул:93870
| Длина шпагата | 80 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
121 ₽
Нет в наличии
Соединитель быстросъемный 3/4 Palisad Luxe 65775
Артикул:65775
Соединитель быстросъемный 3/4 Palisad Luxe 65775
121 ₽
Нет в наличии
Плодосъемник с х/б корзиной, внутренний диаметр 110 мм Palisad 644408
Артикул:644408
Плодосъемник с х/б корзиной, внутренний диаметр 110 мм Palisad 644408
121 ₽
Нет в наличии
Вкладыш из коковиты полукруглый d25см PALISAD 69040
Артикул:69040
| Диаметр вкладыша | 25 см |
| Состав | из коквиты |
| Форма | полукруглый |
124 ₽
Нет в наличии
Грабли веерные пластиковые Сибртех, 420 мм, 22 плоских зуба, без черенка, Россия, 617055
Артикул:617055
Грабли веерные пластиковые Сибртех, 420 мм, 22 плоских зуба, без черенка, Россия, 617055
124 ₽
Нет в наличии
Кустодержатель круг 0,25м высота 0,6м 2 шт диаметр проволоки 5мм Россия 64417
Артикул:64417
| Тип | кустодержатель |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | 0,25 м |
| Высота | 0,6 м |
| Производитель | Россия |
126 ₽
Нет в наличии
Опора для цветов круг 0,4 м высота 1,4 м 1 шт диаметр трубы 10 мм Россия 64418
Артикул:64418
| Тип | опора для цветов |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 140 см |
| Производитель | Россия |
127 ₽
Нет в наличии
Соединитель быстросъемный, аквастоп, 3/4 Palisad Luxe 65776
Артикул:65776
Соединитель быстросъемный, аквастоп, 3/4 Palisad Luxe 65776
127 ₽
Нет в наличии
Черенок для грабель мотыг 30 х 1200 мм 1с Россия 68410
Артикул:68410
Черенок из березы 1 сорта, соответствует требованиям ГОСТа по сортности. Рекомендуется для грабель и мотыг.
128 ₽
Нет в наличии
Совок посадочный деревянная рукоятка узкий СИБРТЕХ Россия 62612
Артикул:62612
Ширина рабочей части 65 мм, длина 160 мм, общая длина 345 мм.
129 ₽
Нет в наличии
Посадочные таблички 34х6х9см 10 шт/упак СИБРТЕХ 64303
Артикул:64303
| Размер таблички | 340х60х90 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | пластик |
| Производитель | Россия |
129 ₽
Нет в наличии
Черенок для зимних пластиковых лопат 32 х 1200 мм 1 сорт Россия 68409
Артикул:68409
| Тип | черенок |
| Длина рабочей части | 1200 мм |
| Производитель | Россия |
130 ₽
Нет в наличии
Черенок 120 см зеленый ELFE Light 93524
Артикул:93524
| Тип инструмента | черенок |
| Размер | 20 х 1200 мм |
| Цвет | зеленый |
130 ₽
Нет в наличии
Черенок 120 см,сиреневый ELFE Light 93526
Артикул:93526
| Тип инструмента | черенок |
| Размер | 20 х 1200 мм |
| Цвет | сиреневый |
130 ₽
Нет в наличии
Муфта ремонтная для шланга Palisad 65789, двухкомпонентная, 3/4, пластмассовая
Артикул:65789
130 ₽
Нет в наличии
Мотыга 150 х 125 мм прямая без черенка СИБРТЕХ 62363
Артикул:62363
| Тип мотыги | Малая прямая |
| Диаметр тулейки | 30 мм |
| Ширина рабочей части | 150 мм |
| Материал рабочей части | Сталь Ст3 |
| Производитель | Россия |
131 ₽
Нет в наличии
Соединитель быстросъемный, с переключателем, 1/2-1'' Palisad Luxe 65785
Артикул:65785
Соединитель быстросъемный, с переключателем, 1/2-1'' Palisad Luxe 65785
133 ₽
Нет в наличии
Черенок для метлы металлопластиковый пластиковая резьба 21 х 1200 мм РОССИЯ артикул 68417
Артикул:68417
-
Комплектация:
- Черенок
- Упаковка
Ключевые особенности:
- Предназначена для универсального использования
- В верхней части имеется отверстие для удобного и компактного хранения на крючке
Россия — Производитель
Россия — Изготовитель
134 ₽
Нет в наличии
Рыхлитель 3-зубый Palisad, 60х400 мм, стальной, обрезиненная эргономичная рукоятка, LSR, 620637
Артикул:620637
Рыхлитель 3-зубый Palisad, 60х400 мм, стальной, обрезиненная эргономичная рукоятка, LSR, 620637
135 ₽
Нет в наличии
Грабли 14-зубые 280 мм без черенка витые СИБРТЕХ Россия 61765
Артикул:61765
Грабли витые 14-зубые, ширина рабочей части 280 мм. Тулейка приклепана к основанию.
137 ₽
Нет в наличии
Вкладыш из коковиты полукруглый d30см PALISAD 69041
Артикул:69041
| Диаметр вкладыша | 30 см |
| Состав | из коквиты |
| Форма | полукруглый |
138 ₽
Нет в наличии
Набор по уходу за комнатными растениями деревянная рукоятка (лопатка, пика, грабли) Palisad 63042
Артикул:63042
138 ₽
Нет в наличии
Набор по уходу за комнатными растениями деревянная рукоятка (совок широкий, совок узкий, рыхлитель) Palisad 63043
Артикул:63043
139 ₽
Нет в наличии
Укрывной материал Спанбонд эконом 17 / 2,1 х 10 белый артикул 94089
Артикул:94089
| Укрывной материал | Спанбонд |
| Размер | 2,1 х 10 м |
| Цвет | белый |
140 ₽
Нет в наличии





























































































