Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 100
Сортировать:
Подушка под колени и для сидения Palisad 64543, 390х170х16 мм
Артикул:64543
Подушка под колени и для сидения Palisad 64543, 390х170х16 мм
94 ₽
Нет в наличии
Адаптер с внешней резьбой 3/4" PALISAD LUXE 65721
Артикул:65721
Применяется для соединения шлангов с водопроводными кранами с внутренней резьбой 3/4”. Материал — АБС-пластик.
96 ₽
Нет в наличии
Муфта соединительная Palisad 65790 с переходом 1/2-3/4, пластмассовая
Артикул:65790
Муфта соединительная Palisad 65790 с переходом 1/2-3/4, пластмассовая
96 ₽
Нет в наличии
Соединитель пластмассовый быстросъемный внутр. рез. 3/4 аквастоп однокомпонентный PALISAD LUXE 66262
Артикул:66262
| Тип соединения | Соединитель пластмассовый |
| Материал | АБС-пластик |
| Производитель | Германия |
97 ₽
Нет в наличии
Соединитель пластмассовый быстросъемный для шланга 1/2 однокомпонентный PALISAD LUXE 66256
Артикул:66256
| Тип соединения | Соединитель пластмассовый |
| Материал | АБС-пластик |
| Производитель | Германия |
97 ₽
Нет в наличии
Адаптер с внутренней резьбой 1/2" PALISAD LUXE 65722
Артикул:65722
Применяется для соединения шлангов с водопроводными кранами с внешней резьбой 1/2”. Материал — АБС-пластик.
98 ₽
Нет в наличии
Соединитель пластмассовый быстросъемный для шланга 3/4 однокомпонентный PALISAD LUXE 66257
Артикул:66257
| Тип соединения | Соединитель пластмассовый |
| Материал | АБС-пластик |
| Производитель | Германия |
100 ₽
Нет в наличии
Мотыжка защитное покрытие пластиковая рукоятка PALISAD 62388
Артикул:62388
| Тип мотыги | Мотыжка |
| Диаметр тулейки | - |
| Ширина рабочей части | 100 мм |
| Материал рабочей части | Инструментальная сталь У8 |
| Производитель | Германия |
102 ₽
Нет в наличии
Соединитель пластмассовый быстросъемный для шланга 1/2 аквастоп однокомпонентный PALISAD LUXE 66258
Артикул:66258
| Тип соединения | Соединитель пластмассовый |
| Материал | АБС-пластик |
| Производитель | Германия |
102 ₽
Нет в наличии
Пластиковая рукоятка V-образная для лопат и вил 36 мм СИБРТЕХ артикул 68427
Артикул:68427
| Пластиковая рукоятка V-образная | для лопат и вил |
| Диаметр тулейки | 36 мм |
| Морозостойкость | -50°С |
104 ₽
Нет в наличии
Корнеудалитель защитное покрытие пластиковая рукоятка PALISAD 62386
Артикул:62386
| Тип | корнеудалитель |
| Рукоятка | пластиковая |
| Материал | инструментальная сталь У8 |
| Общая длина | 300 мм |
| Производитель | Германия |
105 ₽
Нет в наличии
Подвязки для садовых растений, 13 см, пластиковые, 50 шт PALISAD 64494
Артикул:64494
| Длина подвязки | 130 мм |
| Количество в упаковке | 50 штук |
| Производитель | Германия |
105 ₽
Нет в наличии
Адаптер с внутренней резьбой 1/2 Palisad Luxe 65762
Артикул:65762
Адаптер с внутренней резьбой 1/2 Palisad Luxe 65762
105 ₽
Нет в наличии
Распылитель-дождеватель на пике PALISAD 65472
Артикул:65472
Распылитель со штуцерной посадкой на пике изготовлен из ударопрочной ABS-пластмассы. Используется для полива газонов.
106 ₽
Нет в наличии
Адаптер с внутренней резьбой 3/4" PALISAD LUXE 65723
Артикул:65723
Применяется для соединения шлангов с водопроводными кранами с внешней резьбой 3/4”. Материал — АБС-пластик.
106 ₽
Нет в наличии
Опора бамбуковая в пластике h210см PALISAD 644165
Артикул:644165
| Материал | бамбук в пластике |
| Цвет | зеленый |
| Высота опоры | 210 см |
| Производитель | Германия |
106 ₽
Нет в наличии
Пластиковая дополнительная рукоятка для сне г лопат 32 мм СИБРТЕХ артикул 68429
Артикул:68429
| Пластиковая рукоятка V-образная | для снеговых лопат |
| Диаметр тулейки | 32 мм |
| Длина | 135 мм |
107 ₽
Нет в наличии
Колесо хозяйственное d-75мм СИБРТЕХ 68702
Артикул:68702
| Колесо хозяйственное | d-75 мм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Защитное покрытие обода | цинк |
| Производитель | Россия |
108 ₽
Нет в наличии
Рыхлитель 3-зубый защитное покрытие пластиковая рукоятка PALISAD 62385
Артикул:62385
| Тип | рыхлитель |
| Количество зубьев | 3 |
| Ширина рабочей части | 100 мм |
| Материал рабочей части | инструментальная сталь У8 |
| Производитель | Германия |
109 ₽
Нет в наличии
Лопата для уборки снега пластиковая, 380х360мм, без черенка, Россия Сибртех 61696
Артикул:61696
Лопата для уборки снега пластиковая, 380х360мм, без черенка, Россия Сибртех 61696
110 ₽
Нет в наличии
Грабли веерные круглый зуб пластиковая рукоятка PALISAD 62042
Артикул:62042
| Ширина рабочей части | 145 мм |
| Общая длина | 385 мм |
| Производитель | Германия |
111 ₽
Нет в наличии
Муфта соединительная Palisad 65791 с переходом 3/4-1, пластмассовая
Артикул:65791
Муфта соединительная Palisad 65791 с переходом 3/4-1, пластмассовая
111 ₽
Нет в наличии
Дуга пластиковая для парника 3м d20 зеленая PALISAD 64428
Артикул:64428
Дуга пластиковая для парника зеленая
112 ₽
Нет в наличии
Соединитель быстросъемный 1/2 Palisad Luxe 65777
Артикул:65777
Соединитель быстросъемный 1/2 Palisad Luxe 65777
113 ₽
Нет в наличии
Соединитель пластмассовый быстросъемный для шланга 3/4 аквастоп однокомпонентный PALISAD LUXE 66259
Артикул:66259
| Тип соединения | Соединитель пластмассовый |
| Материал | АБС-пластик |
| Производитель | Германия |
114 ₽
Нет в наличии
Адаптер штуцерный с внутренней резьбой 3/4", алюминий, TPR, LUXE Palisad 65831
Артикул:65831
Адаптер штуцерный с внутренней резьбой 3/4", алюминий, TPR, LUXE Palisad 65831
115 ₽
Нет в наличии
Мотыжка комбинированная 3-зубая защитное покрытие пластиковая рукоятка PALISAD 62389
Артикул:62389
| Тип мотыги | Мотыжка комбинированная |
| Диаметр тулейки | - |
| Ширина рабочей части | 72 мм |
| Материал рабочей части | Инструментальная сталь У8 |
| Производитель | Германия |
117 ₽
Нет в наличии
Совок посадочный деревянная рукоятка классический СИБРТЕХ Россия 62614
Артикул:62614
Ширина рабочей части 75 мм, длина 120 мм, общая длина 315 мм.
119 ₽
Нет в наличии





























































































