Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме
Садовый инвентарь-инструмент купить в Надыме - страница 99
Сортировать:
Совок посадочный, узкий, пластиковый Palisad 623918
Артикул:623918
Совок посадочный, узкий, пластиковый Palisad 623918
64 ₽
Нет в наличии
Пластиковая рукоятка V-образная для снеговых лопат d-32 СИБРТЕХ артикул 68428
Артикул:68428
| Пластиковая рукоятка V-образная | для снеговых лопат |
| Диаметр тулейки | 32 мм |
| Длина | 260 мм |
67 ₽
Нет в наличии
Соединитель быстросъемный 1/2", двухкомпонентный, Luxe Palisad 65877
Артикул:65877
Соединитель быстросъемный 1/2", двухкомпонентный, Luxe Palisad 65877
67 ₽
Нет в наличии
Соединитель пластмассовый быстросъемный, внутренняя резьба 3/4" Palisad 661558
Артикул:661558
Соединитель пластмассовый быстросъемный, внутренняя резьба 3/4" Palisad 661558
69 ₽
Нет в наличии
Опора колышек высота 1,5 м диаметр трубы 10 мм Россия 64472
Артикул:64472
| Тип | опора прямая |
| Материал | сталь Ст3 |
| Диаметр | - |
| Высота | 150 см |
| Производитель | Россия |
71 ₽
Нет в наличии
Шпагат полипропиленовый 100 м 1600 текс 60 кгс СИБРТЕХ 93879
Артикул:93879
| Длина шпагата | 100 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
72 ₽
Нет в наличии
Конус посадочный полипропиленовый Россия 64502
Артикул:64502
| Тип | конус посадочный |
| Рукоятка | Т-образная |
| Материал | полипропилен |
| Длина | 245 мм |
| Производитель | Россия |
72 ₽
Нет в наличии
Грабли веерные пластиковые, 240 мм, 11 плоских зубьев, Россия, Sparta 61802
Артикул:61802
72 ₽
Нет в наличии
Подвязка из мягкой проволоки бобина 20 м PALISAD 64488
Артикул:64488
| Тип | подвязка |
| Длина | 20 м |
| Нож для отреза проволоки | есть |
| Материал | ПВХ |
| Производитель | Германия |
73 ₽
Нет в наличии
Совок посадочный узкий пластиковый PALISAD 62391
Артикул:62391
| Ширина рабочей части | 60 мм |
| Длина | 125 мм |
| Общая длина | 290 мм |
| Материал рабочей части | нейлон |
| Производитель | Германия |
74 ₽
Нет в наличии
Шпагат STAYER многоцелевой полипропиленовый, d=1,5 мм, белый, 110 м, 32 кгс, 0,8 ктекс 50071-110
Артикул:50071-110
76 ₽
Нет в наличии
Кассета для рассады 52х31см высота 6см 54 ячейки полистирол Россия 64313
Артикул:64313
Предназначены для выращивания рассады овощных и цветочных культур.
77 ₽
Нет в наличии
Цепочка для подвесного кашпо 25см PALISAD 69050
Артикул:69050
| Тип изделия | цепочка для кашпо |
| Длина цепочек | 25 см |
| Производитель | Германия |
77 ₽
Нет в наличии
Усиленная V-образная рукоятка для лопат и вил d-36 СИБРТЕХ артикул 68436
Артикул:68436
| Усиленная рукоятка V-образная | для лопат и вил |
| Диаметр тулейки | 36 мм |
| Длина | 180 мм |
81 ₽
Нет в наличии
Усиленная Vобразная рукоятка черная для лопат и вил d-36 СИБРТЕХ Россия 68438
Артикул:68438
| Усиленная рукоятка V-образная | для лопат и вил |
| Диаметр тулейки | 36 мм |
| Длина | 180 мм |
81 ₽
Нет в наличии
Торфяной горшочек 110*100 мм круглый 20шт/упак Россия 64361
Артикул:64361
| Тип горшочка | торфяной |
| Размер /штук | 110 х 100 мм / 20 штук |
| Производитель | Россия |
83 ₽
Нет в наличии
Усиленная V образная рукоятка черная для снеговых лопат d-32 СИБРТЕХ Россия 68439
Артикул:68439
| Усиленная рукоятка V-образная | для лопат и вил |
| Диаметр тулейки | 32 мм |
| Длина | 180 мм |
83 ₽
Нет в наличии
Муфта ремонтная для шланга, двухкомпонентная, 1/2, пластмассовая Palisad 65788
Артикул:65788
Муфта ремонтная для шланга, двухкомпонентная, 1/2, пластмассовая Palisad 65788
83 ₽
Нет в наличии
Кассета для рассады 52х31см высота 6см 28 ячеек полистирол Россия 64312
Артикул:64312
Предназначены для выращивания рассады овощных и цветочных культур.
85 ₽
Нет в наличии
Соединитель пластмассовый быстросъемный внеш. резьба 3/4 однокомпонентный PALISAD LUXE 66263
Артикул:66263
| Тип соединения | Соединитель пластмассовый |
| Материал | АБС-пластик |
| Производитель | Германия |
85 ₽
Нет в наличии
Опора бамбуковая в пластике h180см PALISAD 644155
Артикул:644155
| Материал | бамбук в пластике |
| Цвет | зеленый |
| Высота опоры | 180 см |
| Производитель | Германия |
85 ₽
Нет в наличии
Соединитель пластмассовый быстросъемный внутр. рез. 3/4 однокомпонентный PALISAD LUXE 66261
Артикул:66261
| Тип соединения | Соединитель пластмассовый |
| Материал | АБС-пластик |
| Производитель | Германия |
89 ₽
Нет в наличии
Вилка посадочная 3-зубая, защитное покрытие, пластиковая рукоятка Palisad 623878
Артикул:623878
Вилка посадочная 3-зубая, защитное покрытие, пластиковая рукоятка Palisad 623878
89 ₽
Нет в наличии





























































































