Хозяйственные товары купить в Надыме - страница 25
Сортировать:
Салфетка для пола вискозная 500х600 мм ТМ Elfe 92334
Артикул:92334
| Размеры | 500х600 мм |
| Материал | вискоза |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Губки для посуды Mini 79х49х23 мм 10шт ТМ Elfe 92350
Артикул:92350
| Тип губки | для мытья посуды |
| Материал | поролон, абразив |
| Размеры | 79х49х23 мм |
| Вес | 0.03 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Губки для посуды Optima 96х64х27 мм 5шт ТМ Elfe 92351
Артикул:92351
| Тип губки | для мытья посуды |
| Материал | поролон, абразив |
| Размеры | 96х64х27 мм |
| Вес | 0.032 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Губки для посуды Optima, 96*64*27 мм, 10шт ТМ Elfe 92352
Артикул:92352
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Губки для посуды профильные Comfort 85х65х43 мм 5 шт ТМ Elfe 92357
Артикул:92357
| Тип губки | для мытья посуды |
| Материал | поролон, абразив |
| Размеры | 85х65х43 мм |
| Вес | 0.039 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Губки для посуды c тефлоновым покрытием круглые d 95х50 мм 2 шт в картоне ТМ Elfe 92361
Артикул:92361
| Тип губки | для мытья посуды |
| Материал | тефлоновое покрытие |
| Размеры | 95х50 мм |
| Вес | 0.037 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пакеты для мусора 20 л 30 шт серые Elfe 92701
Артикул:92701
| Тип пакета | для мусора |
| Объем | 20 л |
| Плотность | 5 мкм |
| Материал | ПНД |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пакеты для мусора 30 л 30 шт серые Elfe 92703
Артикул:92703
| Тип пакета | для мусора |
| Объем | 30 л |
| Плотность | 5 мкм |
| Материал | ПНД |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пакеты для мусора 30 л 30 шт голубые Elfe 92704
Артикул:92704
| Тип пакета | для мусора |
| Объем | 30 л |
| Плотность | 5 мкм |
| Материал | ПНД |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пакеты для мусора 30 л 50 шт серые Elfe 92707
Артикул:92707
| Тип пакета | для мусора |
| Объем | 30 л |
| Плотность | 5 мкм |
| Материал | ПНД |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пакеты для мусора 60 л 20 шт серые Elfe 92709
Артикул:92709
| Тип пакета | для мусора |
| Объем | 60 л |
| Плотность | 6 мкм |
| Материал | ПНД |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пакеты для мусора 60 л 50 шт серые Elfe 92712
Артикул:92712
| Тип пакета | для мусора |
| Объем | 60 л |
| Плотность | 6 мкм |
| Материал | ПНД |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пакеты для мусора с завязками 35 л 15 шт синие Elfe 92715
Артикул:92715
| Тип пакета | для мусора |
| Объем | 35 л |
| Плотность | 12 мкм |
| Материал | ПНД |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пакеты для мусора с завязками 35 л 15 шт желтые Elfe 92716
Артикул:92716
| Тип пакета | для мусора |
| Объем | 35 л |
| Плотность | 12 мкм |
| Материал | ПНД |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пакеты для мусора с завязками 35 л 15 шт зеленые Elfe 92717
Артикул:92717
| Тип пакета | для мусора |
| Объем | 35 л |
| Плотность | 12 мкм |
| Материал | ПНД |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пакеты для мусора с завязками 60 л 20 шт синие Elfe 92720
Артикул:92720
| Тип пакета | для мусора |
| Объем | 60 л |
| Плотность | 12 мкм |
| Материал | ПНД |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пакеты для мусора 120 л 10 шт пвд прочные черные длинный ролик Elfe 92726
Артикул:92726
| Тип пакета | для мусора |
| Объем | 120 л |
| Плотность | 25 мкм |
| Материал | ПВД |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пакеты для мусора 180 л 10 шт пвд особопрочные черные длинный ролик Elfe 92728
Артикул:92728
| Тип пакета | для мусора |
| Объем | 180 л |
| Плотность | 35 мкм |
| Материал | ПВД |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Пакеты для мусора 240 л 10 шт пвд особопрочные черные длинный ролик Elfe 92730
Артикул:92730
| Тип пакета | для мусора |
| Объем | 240 л |
| Плотность | 50 мкм |
| Материал | ПВД |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мешок для строительного мусора, 95 х 55 см Р 93904
Артикул:93904
| Тип мешка | для строительного мусора |
| Размеры мешка | 95 х 55 см |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вешалка пластик. для верхней одежды размер 52-54, 460 мм ТМ Elfe 92901
Артикул:92901
| Тип вешалки | для верхней одежды |
| Размер одежды | 52-54 |
| Длина изделия | 460 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вешалка пластик. для верхней одежды размер 48-50, 440 мм ТМ Elfe 92903
Артикул:92903
| Тип вешалки | для верхней одежды |
| Размер одежды | 48-50 |
| Длина изделия | 420 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вешалка пластиковая для легкой одежды размер 46-48 430 мм ТМ Elfe 92908
Артикул:92908
| Тип вешалки | для легкой одежды |
| Материал | пластик |
| Вес | 0.06кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вешалка пластик. для подростковой одежды размер 340 мм ТМ Elfe 92914
Артикул:92914
| Тип вешалки | для подростковой одежды |
| Длина изделия | 340 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вешалка деревянная для верхней одежды с антискользящей перекладиной ТМ Elfe 92915
Артикул:92915
| Тип вешалки | для верхней одежды |
| Длина изделия | 440 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вешалка деревянная для одежды с антискользящей рифленой перекладиной ТМ Elfe 92916
Артикул:92916
| Тип вешалки | для одежды |
| Материал | дерево, металл |
| Вес | 0.14 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор деревянных вешалок 5 шт ТМ Elfe 92917
Артикул:92917
| Тип вешалки | для одежды |
| Материал | дерево, металл |
| Вес | 0.7 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вешалка деревянная брючная ТМ Elfe 92918
Артикул:92918
| Тип вешалки | брючная |
| Материал | дерево, металл |
| Вес | 0.12 кг |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Вешалка деревянная - зажим ТМ Elfe 92919
Артикул:92919
Вес 0.11 кг
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ведро пластмассовое круглое 12л, голубое ТМ Elfe 92956
Артикул:92956
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























































