Хозяйственные товары купить в Надыме - страница 24
Сортировать:
Нож кухонный 155 мм филейный MATRIX KITCHEN 79119
Артикул:79119
| Тип ножа | Нож кухонный филейный |
| Длина клинка | 155 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Нож кухонный "Эстет" 140 мм специальная заточка лезвия полотна MATRIX KITCHEN 79121
Артикул:79121
| Тип ножа | Кухонный |
| Длина ножа | 140 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ножницы хозяйственные 200 мм многофункциональные MATRIX KITCHEN 79136
Артикул:79136
| Тип ножниц | хозяйственные |
| Размер изделия | 200 мм |
| Материал рабочей части | металл |
| Материал рукоятки | пластик |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ножницы для резки птицы 235 мм MATRIX KITCHEN 79139
Артикул:79139
| Тип ножниц | Для резки птицы |
| Длина ножниц | 235 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Нож поварской MATRIX KITCHEN SILVER TEFLON large 200 мм 79143
Артикул:79143
| Материал клинка | сталь |
| Материал рукоятки | пластик |
| Длина клинка | 200 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Нож поварской "SILVER TEFLON" medium 120 мм тефлоновое покрытие полотна MATRIX KITCHEN 79145
Артикул:79145
| Тип ножа | Поварской |
| Длина ножа | 120 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Нож поварской "SILVER TEFLON" small 80 мм тефлоновое покрытие полотна MATRIX KITCHEN 79146
Артикул:79146
| Тип ножа | Поварской |
| Длина ножа | 80 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор ножей поварских "SILVER TEFLON" тефлоновое покрытие 200 мм, 160 мм, 80 мм, 3 шт MATRIX KITCHEN 79148
Артикул:79148
| Тип ножа | Поварской |
| Длина ножа | 200, 160, 80 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Салфетка универсальная из микрофибры оранжевая 300х300 мм Elfe 92301
Артикул:92301
| Размеры | 300х300 мм |
| Материал | полиэстер, полиамид |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Салфетка универсальная из микрофибры голубая 300х300 мм Elfe 92302
Артикул:92302
| Размеры | 300х300 мм |
| Материал | полиэстер, полиамид |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Салфетка универсальная из микрофибры желтая 300х300 мм Elfe 92303
Артикул:92303
| Размеры | 300х300 мм |
| Материал | полиэстер, полиамид |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Салфетки из микрофибры с синими цветами 300х300 мм Elfe 92306
Артикул:92306
| Размеры | 300х300 мм |
| Материал | полиэстер, полиамид |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Салфетки из микрофибры с зелеными цветами 300х300 мм Elfe 92307
Артикул:92307
| Размеры | 300х300 мм |
| Материал | полиэстер, полиамид |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Салфетки из микрофибры цветная 300х300 мм Elfe 92308
Артикул:92308
| Размеры | 300х300 мм |
| Материал | полиэстер, полиамид |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Салфетка из микрофибры для оптики стекол и зеркал коралловая 350х300 мм Elfe 92309
Артикул:92309
| Размеры | 350х300 мм |
| Материал | полиэстер, полиамид |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Салфетка из микрофибры для оптики стекол и зеркал бирюзовая 350х300 мм Elfe 92311
Артикул:92311
| Размеры | 350х300 мм |
| Материал | полиэстер, полиамид |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Салфетка из микрофибры для кухни коралловая 350х400 мм Elfe 92313
Артикул:92313
| Размеры | 350х400 мм |
| Материал | полиэстер, полиамид |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Салфетка из микрофибры для кухни зеленая 350х400 мм Elfe 92314
Артикул:92314
| Размеры | 350х400 мм |
| Материал | полиэстер, полиамид |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Салфетка из микрофибры жемчужная для бытовой техники и мебели желтая 400х400 мм Elfe 92316
Артикул:92316
| Размеры | 400х400 мм |
| Материал | полиэстер, полиамид |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Салфетка из микрофибры жемчужная для бытовой техники и мебели голубая 400х400 мм Elfe 92317
Артикул:92317
| Размеры | 400х400 мм |
| Материал | полиэстер, полиамид |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Салфетка из микрофибры универсальная увеличенного размера синяя полоска 500х600 мм Elfe 92319
Артикул:92319
| Размеры | 500х600 мм |
| Материал | полиэстер, полиамид |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Салфетки вискозные перфорированные 340х380 мм 5 шт ТМ Elfe 92320
Артикул:92320
| Размеры | 340х380 мм |
| Материал | вискоза |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Салфетки вискозные универсальные 300х380 мм 3 шт ТМ Elfe 92321
Артикул:92321
| Размеры | 300х380 мм |
| Материал | вискоза |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Салфетки целлюлозные 180х150 мм 3 шт ТМ Elfe 92322
Артикул:92322
| Размеры | 180х150 мм |
| Материал | целлюлоза |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Салфетки абразивные 133х133 мм 3 шт ТМ Elfe 92323
Артикул:92323
| Размеры | 133х133 мм |
| Материал | абразивный |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Салфетка для пола х/б белая 500х700 мм ТМ Elfe 92326
Артикул:92326
| Размеры | 500х700 мм |
| Материал | хлопчатобумажное волокно |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Салфетка для пола х/б красная 500х700 мм ТМ Elfe 92327
Артикул:92327
| Размеры | 500х700 мм |
| Материал | хлопчатобумажное волокно |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Салфетка для пола х/б зеленая 500*700 мм ТМ Elfe/Р 92328
Артикул:92328
| Назначение | сухая/влажная уборка |
| Размер салфетки | 500 х 700 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Салфетка для пола х/б желтая 500х700 мм ТМ Elfe 92329
Артикул:92329
| Размеры | 500х700 мм |
| Материал | хлопчатобумажное волокно |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Салфетка из микрофибры для пола фиолетовая 500х600 мм Elfe 92331
Артикул:92331
| Размеры | 500х600 мм |
| Материал | полиэстер, полиамид |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























































