Хозяйственные товары купить в Надыме - страница 12
Сортировать:
Нож, 45 мм, вращающееся лезвие-ролик диаметром, пластмассовая ручка пистолетного типа SPARTA 789905
Артикул:789905
| Тип ножа | вращающееся лезвие-ролик |
| Диаметр | 45 мм |
| Производитель | Китай |
267 ₽
В наличии
Замок навесной ЗН2-4 60 мм СИБРТЕХ 91622
Артикул:91622
| Материал корпуса | сталь |
| Удлиненная дужка | нет |
| Производитель | Россия |
267 ₽
В наличии
Щетка деревянная для пола,400 мм,5 ряд.,тулейка с резьбой под углом без черенка СИБРТЕХ 84626
Артикул:84626
| Тип щетки / Длина | деревянная / 400 мм |
| Материал щетины | РЕТ |
| Тулейка | с резьбой |
268 ₽
В наличии
Замок ЗУБР "МАСТЕР", тросовый, 3 ключа в комплекте, длина троса 650мм, d 10мм 37263-65
Артикул:37263-65
270 ₽
В наличии
ЗУБР ОПТИМА, S-M, х/б перчатки без покрытия, 10 класс, 10 пар (11446-M10)
Артикул:11445-M10
Преимущества
- Повышенная плотность вязки обеспечивает долгий срок службы
270 ₽
В наличии
Нож LEGIONER "ITALICA" овощной, эргономичная рукоятка, лезвие из нержавеющей стали, 90мм 47965
Артикул:47965
272 ₽
В наличии
Замок ЗУБР "МАСТЕР" навесной, металлический корпус, удлиненная закаленная дужка, 38мм 3712-38-1
Артикул:3712-38-1
274 ₽
В наличии
Замок навесной ЗН2-4-01-2 60 мм СИБРТЕХ 91636
Артикул:91636
| Материал корпуса | сталь |
| Удлиненная дужка | нет |
| Производитель | Россия |
280 ₽
В наличии
Замок навесной STAYER "MASTER" общего применения, дисковый механизм секрета, 45мм 37148-50
Артикул:37148-50
281 ₽
В наличии
Замок тросовый универсальный 8х1200 мм MATRIX 91816
Артикул:91816
| Материал корпуса | сталь |
| Дужка | стальной трос |
| Производитель | Германия |
282 ₽
В наличии
Пленка ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" защитная с клейкой лентой, HDPE, 10мкм, 2,7х20м 12250-270-20
Артикул:12250-270-20
284 ₽
В наличии
Пакеты для мусора Palisad 240 л x 10 шт., ПВД особопрочные черные, длинный ролик, Home 927305
Артикул:927305
Пакеты для мусора Palisad 240 л x 10 шт., ПВД особопрочные черные, длинный ролик, Home 927305
286 ₽
В наличии
Пакеты для мусора 240 л x 10 шт пвд короткий ролик тип дна Звезда Сибртех 92748
Артикул:92748
292 ₽
В наличии
Ножницы ЗУБР "МАСТЕР" изогнутые хозяйственные, двухкомпонентные ручки, 230мм 40442-24
Артикул:40442-24
294 ₽
В наличии
Замок навесной ЗН2-4-1 60 мм СИБРТЕХ 91623
Артикул:91623
| Материал корпуса | сталь |
| Удлиненная дужка | нет |
| Производитель | Россия |
298 ₽
В наличии
ЗУБР 12 л, первичный высокопрочный пластик, с носиком, усиленное строительное ведро, Профессионал (06091-12)
Артикул:06091-12
Преимущества
- Усиленное ведро из первичного пластика
299 ₽
В наличии
Замок ЗУБР "МАСТЕР", тросовый, 3 ключа в комплекте, длина троса 950мм, d 10мм 37263-95
Артикул:37263-95
300 ₽
В наличии
Замок STAYER "STANDARD" навесной, металлический корпус, закаленная дужка, 50 мм 37160-50
Артикул:37160-50
301 ₽
В наличии
Мешки особопрочные STAYER "Comfort" для сбора мусора, голубые, 120л, 50шт 39156-120
Артикул:39156-120
302 ₽
В наличии
Ножницы хозяйственные 280 мм двухкомпонентные рукоятки MATRIX 79134
Артикул:79134
| Тип ножниц | хозяйственные |
| Размер изделия | 280 мм |
| Материал рабочей части | металл |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Производитель | Германия |
304 ₽
В наличии
Ведро гибкое сверхпрочное 14 литров зеленое СИБРТЕХ 67501
Артикул:67501
| Тип ведра | сверхпрочное |
| Объем ведра | 14 литров |
| Производитель | Россия |
306 ₽
В наличии
Ведро гибкое сверхпрочное 14 литров желтое СИБРТЕХ 67502
Артикул:67502
| Тип ведра | сверхпрочное |
| Объем ведра | 14 литров |
| Производитель | Россия |
306 ₽
В наличии





























































