Хозяйственные товары купить в Надыме - страница 11
Сортировать:
Сменная насадка из микрофибры Palisad, 120 г, для швабры 935095, Home 935105
Артикул:935105
Сменная насадка из микрофибры Palisad, 120 г, для швабры 935095, Home 935105
233 ₽
В наличии
Ножницы хозяйственные 250 мм двухкомпонентные рукоятки MATRIX 79135
Артикул:79135
| Тип ножниц | хозяйственные |
| Размер изделия | 250 мм |
| Материал рабочей части | металл |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Производитель | Германия |
234 ₽
В наличии
Замок ЗУБР "СТАНДАРТ", тросовый, 2 ключа в комплекте, длина троса 1200мм, d 6мм 37269-120
Артикул:37269-120
234 ₽
В наличии
Задвижка дверная ЗД-09 цинк Металлист Россия 91511
Артикул:91511
| Задвижка дверная ЗД-09 | оцинкованная |
| Материал | сталь |
| Производитель | Россия |
235 ₽
В наличии
Замок ЗУБР "СТАНДАРТ", тросовый, кодовый, с неизменяемым кодом, длина троса - 950мм, d 8мм. 37267-95
Артикул:37267-95
235 ₽
В наличии
Ножницы STAYER "MASTER" хозяйственные, изогнутые, двухкомпонентные ручки, 245мм 40466-24
Артикул:40466-24
235 ₽
В наличии
Мышеловка пластиковая закрытая малая 105х45 мм 2 штук СИБРТЕХ 94124
Артикул:94124
| Мышеловка пластиковая | закрытая малая |
| Размер | 105 х 45 мм |
| Механизм | нажимной |
236 ₽
В наличии
Замок ЗУБР "СТАНДАРТ", тросовый, кодовый, с неизменяемым кодом, длина троса - 650мм, d 8мм. 37267-65
Артикул:37267-65
239 ₽
В наличии
Лупа STAYER "STANDARD" с подсветкой, 3 кратное увеличение, диаметр линзы - 75мм 40522-75
Артикул:40522-75
239 ₽
В наличии
ЗУБР 16 л, ударопрочный пластик, с носиком, строительное ведро (06093-16)
Артикул:06093-16
Преимущества
- Данное строительное ведро необходимо для приготовления и переноски различных строительных смесей, ударопрочная пластмасса минимизирует количество сколов и повреждений, мерная шкала и удобный носик для слива позволит с точностью соблюдать дозировку при приготовлении смесей.
240 ₽
В наличии
Пленка ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" защитная с клейкой лентой, HDPE, 10мкм, 2,1х20м 12250-210-20
Артикул:12250-210-20
241 ₽
В наличии
Мышеловка пластиковая открытая металлический механизм малая 100х45 мм 2 штук СИБРТЕХ 94125
Артикул:94125
| Мышеловка пластиковая | открытая малая |
| Размер | 100 х 45 мм |
| Механизм | нажимной |
248 ₽
В наличии
Набор: совок 290x190 мм и бамбуковая щетка-сметка 220 мм, Home// Palisad 93572
Артикул:93572
Набор: совок 290x190 мм и бамбуковая щетка-сметка 220 мм, Home// Palisad 93572
251 ₽
В наличии
Замок навесной ЗН2-26 60 мм СИБРТЕХ 91626
Артикул:91626
| Материал корпуса | сталь |
| Удлиненная дужка | нет |
| Производитель | Россия |
253 ₽
В наличии
Набор STAYER "COMFORT": Накладки самоклеящиеся на мебельные ножки, 98 шт, белые 40917-H98
Артикул:40917-H98
254 ₽
В наличии
Замок ЗУБР "СТАНДАРТ", тросовый, кодовый, с неизменяемым кодом, длина троса - 1200мм, d 8мм. 37267-120
Артикул:37267-120
258 ₽
В наличии
Набор STAYER "COMFORT": Накладки самоклеящиеся на мебельные ножки, 98 шт, коричневые 40916-H98
Артикул:40916-H98
259 ₽
В наличии
Замок ЗУБР "ЭКСПЕРТ" навесной мини, латунный корпус, 25мм 37130-25
Артикул:37130-25_z01
262 ₽
В наличии
Пленка ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" защитная с клейкой лентой, HDPE, 10мкм, 2,4х20м 12250-240-20
Артикул:12250-240-20
264 ₽
В наличии
Ножницы ЗУБР "МАСТЕР" изогнутые хозяйственные, двухкомпонентные ручки, 200мм 40442-21
Артикул:40442-21
264 ₽
В наличии





























































